Закрыто

Быстрые деньги на рекламе - 3. Как зарабатывать 170 000 рублей в месяц на своем рекламном проекте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 28 июн 2013.

?

Ты можешь организовать складчину

  1. Да

    36 голосов
    30,8%
  2. Нет

    50 голосов
    42,7%
  3. Да нет

    10 голосов
    8,5%
  4. Пока учавствую, думаю

    21 голосов
    17,9%
Цена: 11900р.-97%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 5 июл 2013
    #41
    Сергееееей
    Сергееееей ДолжникДолжник
    Кто нормально объяснит. Оплачивать в течение 5 дней после Записи в складчину или после её запуска(перехода в статус Активно) ??
     
  2. 5 июл 2013
    #42
    Sviatoslav
    Sviatoslav БанЗабанен
    после получения реквизитов
     
  3. 6 июл 2013
    #43
    salarica
    salarica ДолжникДолжник

    В принципе, я могу купить этот курс сейчас и потом собирать народ в течение некоторого времени, чтобы опустить цену. Но для этого мне нужно быть уверенной, что я стану оргом, чтобы не потратить просто деньги. Если же нет, то проще быть обычным участником складчины.
     
  4. 6 июл 2013
    #44
    Екатерина888
    Екатерина888 ДолжникДолжник
    Отличное пре
     
  5. 6 июл 2013
    #45
    Sviatoslav
    Sviatoslav БанЗабанен
    я думаю, следует купить и объявить об этом - много людей впишутся еще. Из-за того, что возникла какая-то неразбериха с этим продуктом вначале, некоторые выписались или до сих пор думают
     
  6. 6 июл 2013
    #46
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Тут Вы можете совсем не рисковать: нажимаете кнопку "организовать". Ваш статус сейчас позволяет проводить одновременно 3 складчины. Вашу заявку проверяют администраторы и, или одобряют, или нет. Причин для неодобрения я не вижу. Если одобряют, Вы покупаете продукт и остаетесь организатором. Только проследите за временем, когда продажи еще возможны. Если не одобряют, вы просто уходите из организаторства. И тогда ждем или следующего организатора, или следующего потока тренинга.
     
  7. 6 июл 2013
    #47
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба

    Отлично, продажи на вебинаре будут точно, так что время для принятия решения о покупке еще есть.
     
  8. 7 июл 2013
    #48
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Ну так ни кто и не организовал. Жаль. Очень нужен курс. Решайтесь до 9 июля не так много времени осталось. Жаль я не могу это сделать
     
  9. 7 июл 2013
    #49
    DandiZZZZ
    DandiZZZZ БанЗабанен
    Огромная просьба к тем, кто участвует в складке и у кого статус позволяет быть оргом - организовать! Заранее благодарю!
     
  10. 8 июл 2013
    #50
    salarica
    salarica ДолжникДолжник
    Заявка подана, но, видимо, все еще в процессе рассмотрения..
     
  11. 8 июл 2013
    #51
    Максим Балчугов
    Максим Балчугов ДолжникДолжник
    Цена изменилась уже , версия голд стоит 19900
     
  12. 8 июл 2013
    #52
    Максим Балчугов
    Максим Балчугов ДолжникДолжник
    а 16900 стала версии Light
     
  13. 8 июл 2013
    #53
    Максим Балчугов
    Максим Балчугов ДолжникДолжник
    Такие цены будут действительны еще три дни, потом повышение
     
  14. 8 июл 2013
    #54
    Gauss
    Gauss ЧКЧлен клуба
    Для тех кто раздумывает хочу сказать, что 280 р. за участие это совсем недорого, даже готов обосновать свое утверждение. Последний коучинг который я недавно прошел стоил мне 12000р., по сравнению с этой суммой 280р. - мелочь. Если бы были эти самые 16900р. пошел бы не раздумывая, хотя бы для того что бы понять мое это или нет, а если и нет, то что можно из этого вынести для себя полезного.
    Очень надеюсь что появится организатор.
     
  15. 8 июл 2013
    #55
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Этот вопрос уже поднимался выше. Рекомендую прочесть ранее написанные комментарии в теме и не паниковать раньше времени.

    Это уже радует. Надеюсь, заявку одобрить успеют вовремя. И удачи Вам в организации! В следующий раз постарайтесь сообщать о подобном оперативнее. А то с некоторыми статусами могут самоназначаться на орга, и Вы можете оказаться в сложном положении - с купленным продуктом, но без статуса орга.;)

    Согласна.
     
  16. 8 июл 2013
    #56
    Sviatoslav
    Sviatoslav БанЗабанен
    Сегодня в 19:30 по московскому времени будет онлайн-марафон, где можно купить этот тренинг.
    Скрытая ссылка
     
  17. 8 июл 2013
    #57
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Организую эту складчину. Через 2 дня сдам отчет по одной из своих складчин и могу все здесь как надо организовать.
    на временной дедлайн на сайте тренинга не обращайте внимание, это маркетинговый трюк.
     
  18. 8 июл 2013
    #58
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Тогда не занимайте место организатора, через 2 дня <10 июня> я им стану и все здесь организую.
    Могу сейчас выкупить тренинг версию Голд за свои, но думаю, что это лишнее, т.к. дедлайн это маркетинговый трюк.
     
  19. 8 июл 2013
    #59
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    В большинстве случаев, но не всегда.
    Помню покупал курс Игоря Мерлина за 7 900, была распродажа. Акция длилась 3 дня, а потом "пока-пока". Так и случилось, через 3 дня акция подошла к концу. Та же ситуация и у Романа Пузата, да и.. к чему сейчас перечислять :)
     
  20. 9 июл 2013
    #60
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба

    Отлично! У нас появился опытный Орг! Давно ждали. А пока, Denzel, раз уже статус орга в складчине подтвержден (ник покраснел), имеет смысл сразу исправить цену.
    Ну а я пока загляну в давно висящую без движения складчину по этой теме на другой пакет и напишу в личку людям, которые им интересовались ранее (комменты, оставшиеся в складчине участники). Надеюсь, участников прибавится.
     

Поделиться этой страницей