5/5, 1 голос
Закрыто

Быстрые деньги на рекламе - 3. Как зарабатывать 170 000 рублей в месяц на своем рекламном проекте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 28 июн 2013.

?

Ты можешь организовать складчину

1. Да

36 голосов
    30,8%
  2. Нет

50 голосов
    42,7%
  3. Да нет

10 голосов
    8,5%
  4. Пока учавствую, думаю

21 голосов
    17,9%
Цена: 11900р.
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 22 участников

1. Oksana555

Oksana555 ДолжникДолжник

2. Последние события

1. skladchik.com

Лусине не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

bankRobber не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

pac313 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Alex8228 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Oksana555

Oksana555 ДолжникДолжник

Вписывайтесь, дорого не возьмем, будет больше народу, може платинум возьмем

4. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Пока впишусь. Устраивает цена не выше 100.
      Была на нескольких семинарах этих Питерских ребят. Начали заниматься этими проектами еще будучи студентами. В целом, идея конечно стоящая. Есть несколько маленьких "но".
      1. Город должен быть все-таки не маленький, начиная с 100 тыс. населения, либо подключать другие города, а при работе в сфере оффлайн это дополнительное время и траты.
      2. Проекты носят разовый характер: при печати более 2-х тиражей одного проекта нужно его уже регистрировать как периодическое издание (а это уже не малый геморрой и деньги), либо возвращаться к нему через год, либо сразу печатать большой тираж, чтобы на год хватило (но это не реально - не найдете столько рекламодаелей, а те, кого найдете - за период поисков успеют слиться), либо, самый приемлемый вариант - разрабатывать другие проекты по этой схеме.
      3. Первый проект реализовать будет сложнее всего. У Вас не будет на руках презентационного материала, а рекламодатели любят все пощупать. Тем более, продажи в сфере рекламы и страхования - самые сложные, говорю как бывший рекламщик. Поэтому, кто не боится отказов, работать ножками, холодных звонков, тому Welcome.

1 человеку нравится это.
    5. ВаляШа

ВаляШа ЧКЧлен клуба

Неужели напугала? Да не берите близко к сердцу!
      Вполне реально заработать ведь.
      А что проектов несколько придумывать нужно, так это совсем не страшно. Делов-то на придумывание 1 проекта 1-2 дня, не более. А то и за час с десяток придумаете. Идей - море. Да и пробный (демонстрационный) экземпляр в типографии можно заказать, не дорого выйдет, конечно дороже, чем оптом, но все же... Да и без него можно, сложнее, но можно.
      А вот ценное что - скрипты продаж, готовые макеты проектов. Плюс, в Питере хорошая рекламная база. В том смысле, что когда была в Питере, то рекламные брошюры, буклеты и визитки, которые попадались мне на глаза, были сделаны на довольно высоком уровне в плане ODC. Думаю, в этом смысле опыт тоже возможно перенять.

6. VikaP

VikaP ОргОрганизатор (А)

))) нет , записалась, а потом подумала, что все же не совсем мое. Авторов знаю лично по другим проектам, ребята толковые.

7. Oksana555

Oksana555 ДолжникДолжник

Вписывайтесь, складчина только началась, если активна кнопка вписаться, значит велкам!

8. superMario

superMario БанЗабанен

9. Garon

Garon ОргОрганизатор

ВаляШа, того, кому это надо - не испугаете) А вот за то, что подробно поделились своим опытом - спасибо. Мы затем тут и собрались)
      (Главные цели клуба:
      2.2. Беспристрастные отзывы, рейтинги и обсуждения авторов и их обучающих материалов.
      2.3. Повышение личной компетентности участников и членов клуба.)

10. Sviatoslav

Sviatoslav БанЗабанен

Олеся Моисейченко, за 13900 руб. продают версию Light, а Gold - за 16900 руб.
      Мы складываемся на какую версию? (Вы пишете 13900, а описываете Gold).

1 человеку нравится это.
    11. Rustmb

Rustmb СкладчикСкладчик

Сегодня прошел бесплатный вебинар, ребята выкладывались что бы побольше комплектов продать... но видимо не особо много подписались, Алекс под конец вебинара что то сник совсем и погрустнел.:( Ну а у нас есть повод радоваться, скоро приобретем данный комплектик)))

12. Mikeshark

Mikeshark ЧКЧлен клуба

Да я тоже был на их вебинаре сегодня, предлагали 70% на покупку их курсов + скидка 1000р. если заказ будет сделан в течение вебинара. Итого получается 15900 на комплект Gold. Отсюда вопрос как получится купить курс за 13900р, если он со всеми скидками и спец прделожениями, только в определенный момент стоит дороже на 2000р? Присоединяюсь к вопросу Sviatoslav на какую версию складываемся? Меня интересует версия Gold.

13. Rustmb

Rustmb СкладчикСкладчик

Согласен, тоже интересует комплект GOLD? присоединяюсь к вопросу...

14. Avery

Avery ЧКЧлен клуба

До 200 р. охотно возьму, интересно. Прорекламировать бы тему в подписях, у кого есть такая возможность.

15. Екатерина888

Екатерина888 ДолжникДолжник

И как можно получить продукт?

16. Mikeshark

Mikeshark ЧКЧлен клуба

Меня устраивает и такая цена (345р), конечно если будет еще ниже я только за!!!

17. Mikeshark

Mikeshark ЧКЧлен клуба

Я так думаю после того как все оплатят будут каждому высланы ссылки. Но пока складчина формируется, оплаты не произоводятся. Придется немного подождать и мониторить тему.

18. Oksana555

Oksana555 ДолжникДолжник

Нужен организатор складчины, тогда он выкупает курс и дает всем реквизиты, все оплачивают и после этого получают ссылки. вот так вкраце

19. Mikeshark

Mikeshark ЧКЧлен клуба

Понятно. Значит еще организатора данной складчины нет... Так на какую все-таки версию идет складчина? На обычную или Gold?

20. Екатерина888

Если нет организатора, дак давайте сейчас уже сбросимся и кто-нибудь один выкупит? Только предложение по этой цене действовало по моему в течении некоторого времени после вебинара который был вчера. Или может я ошибаюсь)

21. Екатерина888

Олеся, давайте мы вам денежки сбросим)

1. Svetlo
      5/5,
      Порадовали и курс и складчина. Все на высшем уровне :)

Поделиться этой страницей