Закрыто

Быстрые деньги на рекламе - 3. Как зарабатывать 170 000 рублей в месяц на своем рекламном проекте

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Oksana555, 28 июн 2013.

?

Ты можешь организовать складчину

  1. Да

    36 голосов
    30,8%
  2. Нет

    50 голосов
    42,7%
  3. Да нет

    10 голосов
    8,5%
  4. Пока учавствую, думаю

    21 голосов
    17,9%
Цена: 11900р.-97%
Взнос: 310р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 22 участников

  1. 28 июн 2013
    #1
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Лусине не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      bankRobber не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      pac313 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Alex8228 не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Порадовали и курс и складчина. Все на высшем уровне :)
      16 июл 2013
  4. Обсуждение
  5. 28 июн 2013
    #2
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Вписывайтесь, дорого не возьмем, будет больше народу, може платинум возьмем
     
  6. 29 июн 2013
    #3
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба
    Пока впишусь. Устраивает цена не выше 100.
    Была на нескольких семинарах этих Питерских ребят. Начали заниматься этими проектами еще будучи студентами. В целом, идея конечно стоящая. Есть несколько маленьких "но".
    1. Город должен быть все-таки не маленький, начиная с 100 тыс. населения, либо подключать другие города, а при работе в сфере оффлайн это дополнительное время и траты.
    2. Проекты носят разовый характер: при печати более 2-х тиражей одного проекта нужно его уже регистрировать как периодическое издание (а это уже не малый геморрой и деньги), либо возвращаться к нему через год, либо сразу печатать большой тираж, чтобы на год хватило (но это не реально - не найдете столько рекламодаелей, а те, кого найдете - за период поисков успеют слиться), либо, самый приемлемый вариант - разрабатывать другие проекты по этой схеме.
    3. Первый проект реализовать будет сложнее всего. У Вас не будет на руках презентационного материала, а рекламодатели любят все пощупать. Тем более, продажи в сфере рекламы и страхования - самые сложные, говорю как бывший рекламщик. Поэтому, кто не боится отказов, работать ножками, холодных звонков, тому Welcome.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 29 июн 2013
    #4
    ВаляШа
    ВаляШа ЧКЧлен клуба

    Неужели напугала? Да не берите близко к сердцу!
    Вполне реально заработать ведь.
    А что проектов несколько придумывать нужно, так это совсем не страшно. Делов-то на придумывание 1 проекта 1-2 дня, не более. А то и за час с десяток придумаете. Идей - море. Да и пробный (демонстрационный) экземпляр в типографии можно заказать, не дорого выйдет, конечно дороже, чем оптом, но все же... Да и без него можно, сложнее, но можно.
    А вот ценное что - скрипты продаж, готовые макеты проектов. Плюс, в Питере хорошая рекламная база. В том смысле, что когда была в Питере, то рекламные брошюры, буклеты и визитки, которые попадались мне на глаза, были сделаны на довольно высоком уровне в плане ODC. Думаю, в этом смысле опыт тоже возможно перенять.
     
  8. 29 июн 2013
    #5
    VikaP
    VikaP ОргОрганизатор (А)
    ))) нет , записалась, а потом подумала, что все же не совсем мое. Авторов знаю лично по другим проектам, ребята толковые.
     
  9. 29 июн 2013
    #6
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Вписывайтесь, складчина только началась, если активна кнопка вписаться, значит велкам!
     
  10. 1 июл 2013
    #7
    Garon
    Garon ОргОрганизатор
    ВаляШа, того, кому это надо - не испугаете) А вот за то, что подробно поделились своим опытом - спасибо. Мы затем тут и собрались)
    (Главные цели клуба:
    2.2. Беспристрастные отзывы, рейтинги и обсуждения авторов и их обучающих материалов.
    2.3. Повышение личной компетентности участников и членов клуба.)
     
  11. 2 июл 2013
    #8
    Sviatoslav
    Sviatoslav БанЗабанен
    Олеся Моисейченко, за 13900 руб. продают версию Light, а Gold - за 16900 руб.
    Мы складываемся на какую версию? (Вы пишете 13900, а описываете Gold).
     
    1 человеку нравится это.
  12. 2 июл 2013
    #9
    Rustmb
    Rustmb СкладчикСкладчик
    Сегодня прошел бесплатный вебинар, ребята выкладывались что бы побольше комплектов продать... но видимо не особо много подписались, Алекс под конец вебинара что то сник совсем и погрустнел.:( Ну а у нас есть повод радоваться, скоро приобретем данный комплектик)))
     
  13. 3 июл 2013
    #10
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    Да я тоже был на их вебинаре сегодня, предлагали 70% на покупку их курсов + скидка 1000р. если заказ будет сделан в течение вебинара. Итого получается 15900 на комплект Gold. Отсюда вопрос как получится купить курс за 13900р, если он со всеми скидками и спец прделожениями, только в определенный момент стоит дороже на 2000р? Присоединяюсь к вопросу Sviatoslav на какую версию складываемся? Меня интересует версия Gold.
     
  14. 3 июл 2013
    #11
    Rustmb
    Rustmb СкладчикСкладчик
    Согласен, тоже интересует комплект GOLD? присоединяюсь к вопросу...
     
  15. 3 июл 2013
    #12
    Avery
    Avery ЧКЧлен клуба
    До 200 р. охотно возьму, интересно. Прорекламировать бы тему в подписях, у кого есть такая возможность.
     
  16. 3 июл 2013
    #13
    Екатерина888
    Екатерина888 ДолжникДолжник
    И как можно получить продукт?
     
  17. 3 июл 2013
    #14
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    Меня устраивает и такая цена (345р), конечно если будет еще ниже я только за!!!
     
  18. 3 июл 2013
    #15
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    Я так думаю после того как все оплатят будут каждому высланы ссылки. Но пока складчина формируется, оплаты не произоводятся. Придется немного подождать и мониторить тему.
     
  19. 3 июл 2013
    #16
    Oksana555
    Oksana555 ЧКЧлен клуба
    Нужен организатор складчины, тогда он выкупает курс и дает всем реквизиты, все оплачивают и после этого получают ссылки. вот так вкраце
     
  20. 3 июл 2013
    #17
    Mikeshark
    Mikeshark ЧКЧлен клуба
    Понятно. Значит еще организатора данной складчины нет... Так на какую все-таки версию идет складчина? На обычную или Gold?
     
  21. 3 июл 2013
    #18
    Екатерина888
    Екатерина888 ДолжникДолжник
    Если нет организатора, дак давайте сейчас уже сбросимся и кто-нибудь один выкупит? Только предложение по этой цене действовало по моему в течении некоторого времени после вебинара который был вчера. Или может я ошибаюсь)
     
  22. 3 июл 2013
    #19
    Екатерина888
    Екатерина888 ДолжникДолжник
    Олеся, давайте мы вам денежки сбросим)
     
  23. 3 июл 2013
    #20
    YOHHA1972
    YOHHA1972 СкладчикСкладчик
    Вы же сами организатор!!!
    А курс уже дороже стоит.
    Поэтому я выхожу.
     

Поделиться этой страницей