Закрыто

Быстрые Деньги на Forex - новый курс С. Половицкого

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем rik, 20 сен 2012.

Цена: 4170р.
Взнос: 364р.-91%
100%

Основной список: 24 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 21 сен 2012
    #21
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Вы понимаете какой это бред??!! Трейдинг это не индикаторы, системы, тех анализ и прочая муть. Трейдинг это психология и умение считать деньги.
    Вот давайте и посчитаем сейчас деньги.. Все мы (искренне надеюсь) знаем, что профессиональный трейдер показывает стабильную доходность от 10-30% в месяц (трейдер, показавший доходность свыше 100 не трейдер, а азартный игрок). Теперь прикинем, какой нужен депо, чтобы заработать 10 косарей. Возьмем по максимуму - 30%.

    10,000*100%/30%=~33333$
    Только что на ваших глазах я рассказал как заработать 10000 в месяц!

    А вот теперь объясните мне как можно срубить 10 косых, имея депозит в 1-2-3-5-10тыс $???? Это я молчу про студентов и нещебродов которые открывают счета центовые счета на 1-10-100$

    Вот вам и вся магия. Каким бы вы хитро-устроенным трейдером не были, имея хиленький депо, вам не заработать столько денех :)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 23 сен 2012
    #22
    rik
    rik БанЗабанен
    КУРС КУПЛЕН. Подал только что заявление об организации складчины
     
  3. 24 сен 2012
    #23
    Money
    Money ОргОрганизатор
    rik100 ты будешь просить у автора возврат или ты любишь когда тебя разводят на 4500р?
     
  4. 24 сен 2012
    #24
    tremolo
    tremolo ШтрафникШтрафник
    rik100, Вы купили курс Пооловицкого "Быстрые деньги"? Он меня очень интересует. Возможен ли обмен? Есть много интересной и платной информации по форекс. Стоимость, которой(если официально покупать) достигает до 3000$. Можем обменятся, если интересно. Такж же есть все предыдущие курсы и бонусы Половицкого.
     
  5. 24 сен 2012
    #25
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Товарищ! На этом форуме за такие вещи придают анафеме, так как это прямое нарушение устава клуба
     
  6. 24 сен 2012
    #26
    Sasha_MZ
    Sasha_MZ СкладчикСкладчик
    Именно так ***** это не барахолка, а складчина
     
  7. 24 сен 2012
    #27
    tremolo
    tremolo ШтрафникШтрафник
    Извените, если своим постом задел чье то самолюбие. Только сегодня наткнулся на этот сайт. К сожалению набор на этот курс уже закрыт. Вчера закрыли. Если обмен невозможен готов рассмотреть тогда покупку курса. Но честно говоря, обмен был бы выгоден обоим сторонам. Так как готов предложить видеосеминары, советники, индикаторы, официальная стоимость, которых гораздо выше стоимости "Быстрых денег" С. Половицкого.
     
  8. 24 сен 2012
    #28
    tremolo
    tremolo ШтрафникШтрафник
    У тебя этот курс есть? Если обмен не интересует, готов купить.
     
  9. 24 сен 2012
    #29
    Тарас
    Тарас ОргОрганизатор (А)
    У кого курс курс есть. Дайте некое описание, реально там есть что-то толковое? или немного толку а много слов?
     
  10. 24 сен 2012
    #30
    Sasha_MZ
    Sasha_MZ СкладчикСкладчик
    Скидываемся да и все тут. Больше народу дешевле выйдет, что тут думать то. Свое оно всегда свое.
     
  11. 24 сен 2012
    #31
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Описание впечатляющее:)
     
  12. 24 сен 2012
    #32
    rik
    rik БанЗабанен
    Курс куплен и в настоящее время требует детального рассмотрения. Только после детального рассмотрения можно составить свое мнение
    о том хорош (не зря купили) курс или плох (развод и возврат). Напомню, что курс имеет цель: быстро научится зарабатывать на форексе, в течении месяца или полтора.
    Если цель будет достигнута для меня (пробующего свои силы только на демосчете), то курс стоящий и останется только благодарить автора
    Если же цель не будет достигнута, будем с автором ругаться и требовать возврат.
    Детально рассмотреть курс еще не успел.
    Курс будет роздан участникам после окончания складчины и оплаты. Обмен не возможен, так это запрещено правилами клуба skladchik.com.
    Про курс (он у меня на руках) сообщаю, что он состоит из 10 уроков + некоторые дополнительные материалы + Бонус.
    Если все желают могу раздать реквизиты для оплаты. Но курс выдам всем одновременно после всеобщей оплаты, или 1 октября, если раньше не все сделают взносы.Тогда определимся с возможной доплатой за тех, кто вдруг покинет складчину.
     
  13. 25 сен 2012
    #33
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    всё--молодец, только вот цена ну очень не нравиться--ты пойми что кота в мешке же берём. С такими курсами много платить ох как неохота--тут не программирование etc----может стоит ещё подождать на благо всем?????---в сети немного складчину попиарить моно...........

    пока впишусь...-чтоб цену снизить....)
     
  14. 25 сен 2012
    #34
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    выписался---т к цена не уменьшилась---какого рожна?)
     
  15. 25 сен 2012
    #35
    verbadim
    verbadim ЧКЧлен клуба
    Согласен с пред. постом.
     
  16. 25 сен 2012
    #36
    rik
    rik БанЗабанен
    Вы вписуйтесь, не стесняйтесь. Я просто цену в ручном режиме меняю. Проверяю ситуацию по вечерам после работы и перед тем как на работу идти тоже проверяю ситуацию. Делю стоимость на количество участников на текущий момент и ставлю цену ( себя я тоже считаю).
     
  17. 25 сен 2012
    #37
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    дружище, не надо самодеятельнсти---читай пост над моим от Money.
    Всё рассч-чя автома:) том!!!!!!!!
     
  18. 25 сен 2012
    #38
    tremolo
    tremolo ШтрафникШтрафник
    Rik100, молодец, что взяли курс! Приведу в складчину еще как минимум одного человека. Пишу этот пост для тех кто сомневается скидываться или нет. Сейчас изучаю курс Половицкого «Первые 19 Шагов к Финансовой Свободе». Все излагается просто и ясно. Действительно для новичков. Думаю, что и в "Быстрых деньгах" автор не подкачал. Так, что записывайтесь в складчину, не стесьняйтесь!)))
     
  19. 25 сен 2012
    #39
    Складчик
    Складчик РоботРобот
    Што это ты за хрень выдумал.
    Все автоматически считается.
    Не дури и делай по правилам, а то сниму с этой складчины.
     
  20. 25 сен 2012
    #40
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    да тут хоть считай, хоть нет---по другому никак)
     

Поделиться этой страницей