Закрыто

"Быстрые 100$, или заработок на буржуйских Cpa"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем matuu, 6 мар 2013.

Цена: 8500р.
Взнос: 268р.-96%
98%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 мар 2013
    #41
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Но отдавать 7к только за "у меня есть мануал" тоже некто не будет. А проверка мануала админами, хорошая практика от кидал.
    Чувак зарегился в среду, написал ключевики "Быстрые", "$"(заметьте правильно сделал что 100 а не 1к 3к 10к, а то посыпались че продаешь золотую жилу за гроши). И что всем поверить и купить?
     
  2. 8 мар 2013
    #42
    Галя Ветрова
    Галя Ветрова БанЗабанен
    ну проверте( обычная практик же)
     
  3. 8 мар 2013
    #43
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Я в вопросах заработка не компетентен, так что прочитав сказать вода или супер курс не смогу. Сам поучаствую если модератор или админ одобрит ), так как пытаюсь освоить это направление )
     
  4. 8 мар 2013
    #44
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Вот вы сам написали, что в вопросах заработка некомпетентны, а если там действительно "жила золотая"- а вы,не разобравшись- скажете "Развод!", или наоборот, вода-водой, а вам, как новичку-"Откровение"? Поэтому я и считаю, что так называемая "проверка" ничего не даст. И деньги складчиков не убережет: ибо захотят купить- купят! И за 7к, и за 10, и за 30, и даже за 50.
     
  5. 8 мар 2013
    #45
    Kalin
    Kalin ДолжникДолжник
    Надеюсь среди нас нет таких индивидов) Все равно до проверки делать тут нечего
     
  6. 8 мар 2013
    #46
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    да мля какая у тс более прибыльная работа очень интересно.ну и гон.проверка по любому нужна!!!
     
  7. 8 мар 2013
    #47
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    Поэтому я и написал что мне на проверку брать не имеет смысла, но среди модераторов и зарекомендовавших себя членов клуба наверняка есть компетентные люди которые могут дать объективную оценку. А так я завтра могу купить у космоса виртуал писи 3. Создать складчину за 15-20к с названием "Пассивный доход на автомате до 300уе в месяц", собрать деньги и спокойно свалить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 мар 2013
    #48
    SeaSoul
    SeaSoul ШтрафникШтрафник
    Ссылку на топик на бурж. форуме увидеть бы!
     
  9. 9 мар 2013
    #49
    Omega
    Omega ЧКЧлен клуба
    Ну да, а вдруг там за копейки или в паблике найти можно..
     
  10. 10 мар 2013
    #50
    Karen
    Karen ДолжникДолжник
    С clickbank как-то связана эта методика? Если да, то деньги надо выводить из clickbank или возможно другими путями, т.к. с clickbank очень много нюансов.
     
  11. 12 мар 2013
    #51
    Just do it
    Just do it БанЗабанен
    Вам не кажется, что Вы только что описали всю схему работы по "Вашему мануалу", что толкаете здесь за 7 тыс. деревянных?
     
  12. 12 мар 2013
    #52
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    ibred

    Ну так, попробуйте заработать по этой схеме :)


    Karen

    нет, с clickbank не связанна

    bekstass

    Вам, школьнику залезающему в каждую тему, конечно виднее, есть у меня другой источник заработока или нет. :D
     
  13. 12 мар 2013
    #53
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Когда закрываться будем?
     
  14. 12 мар 2013
    #54
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    Матуу не гони картину,халявки захотел по легкому.Не тупи а расскажи принципы действия этого метода.А то развел тут сопли"школьник","не хотите не берите"
     
  15. 12 мар 2013
    #55
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    nukasan

    Отписал админу, жду ответа. Возможно завтра.
    bekstass

    Будь я уверен в твоей адекватности, я бы скинул тебе мануал на проверку. Но, так как я в ней не уверен, этого делать я не буду. Тем более я уверен, что никто твой отзыв серьезно бы не воспринял.
     
  16. 12 мар 2013
    #56
    bekstass
    bekstass ДолжникДолжник
    Да ради бога будем ждать у моря погоды,у нас времени много!
     
  17. 14 мар 2013
    #57
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Кто может стать организатором?
     
  18. 16 мар 2013
    #58
    Konspiratka
    Konspiratka ЧКЧлен клуба
    Так администратор ответил по поводу проверки? Согласна, что даже 40 р. лучше на мороженко ребёнку потратить, чем выкидывать на мануал, который неизвестно там вообще что.
     
  19. 16 мар 2013
    #59
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Админ ответил читай правила, и с тех пор игнорит. Хотя ситуацию я ему обьяснил.
     
  20. 17 мар 2013
    #60
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    Есть к вам пару вопросиков...
    1) Регались ли вы в партнерке, которую накручиваете?
    2) Оферы сразу доступны?
    3) Чем разбавлять трафик?
    4) Мануал на бурж форуме в паблике?
    5) Сколько страниц в мануале?
    И вот еще что, если мануал лежит там в паблике, то тема уже явно загнулась, тк по ней уже пробывали работать 100500 людей, а в CPA партнерках не дибилы сидят!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей