Закрыто

"Быстрые 100$, или заработок на буржуйских Cpa"

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем matuu, 6 мар 2013.

Цена: 8500р.
Взнос: 268р.-96%
98%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 мар 2013
    #21
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Так, но значит получается обычная накрутка spa партнерок, эта информация есть и в паблике или в вашей теме есть что то еще?
     
  2. 6 мар 2013
    #22
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Profit Man

    В моей теме все шаги расписанны, именно такой информации в паблике не видел. По крайней мере в рунете.
    В бурже возможно есть.
     
  3. 6 мар 2013
    #23
    константин
    константин БанЗабанен
    Самый простой вариант, отдай на тест, кому-нибудь из старожил, а они уже скажут, рабочая тема или нет.
    А то много вас таких развелось, нагрется на складчиках.
    Пора уже и мануал писать: " Как заработать на складчиках от 200 до 500$ за месяц"
    Слушайте, а ведь можно и больше, если допустим выпускать не одну тему в месяц, а скажем 5 по 200$ это уже и 1000.
    Теперь можно и новый курс делать: " Как заработать на складчиках 1000$ в месяц и больше"
    Слушайте, а это тема, надо подумать :rolleyes:
    ШУТКА :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 6 мар 2013
    #24
    Odnoklassnik
    Odnoklassnik ОргОрганизатор (А)
    Автор, так тема твоя или чья-то?
    Кто переводил?
     
  5. 7 мар 2013
    #25
    Галя Ветрова
    Галя Ветрова БанЗабанен
    да чувак наверное продает тему рабочую, вроде все складно говорит, всекусь за 100 небольше
     
  6. 7 мар 2013
    #26
    Терминатор
    Терминатор ЧКЧлен клуба
    Давно откинулась?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 7 мар 2013
    #27
    Вовка Петров
    Вовка Петров БанЗабанен
    matuu, автоматизировать можно?
     
  8. 7 мар 2013
    #28
    Феликс
    Феликс БанЗабанен
    возьму за отзыв!Или дай модераторам за отзыв!У меня тоже мануалов по заработку куча...может из них что-то и работает..я не пробовал.., но 7000 руб за пдф файлик - это дороговато...Отдай модераторам!
     
  9. 7 мар 2013
    #29
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Автор говорит, что тема и без теста понятна. Так в принципе можно и без отзыва глянуть за 100 руб.
     
  10. 7 мар 2013
    #30
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Из разряда "Продаю машину... Ездит? - Не знаю, не заводил ни разу"...
    Давайте кому-нибудь на проверку за отзыв, а то иначе на развод смахивает... С чего вы взяли что тема рабочая, раз сами по ней не работали?
    Как в том анекдоте, где бабка на заборе увидела слово *** - а там дрова а забором, а не ***.
    И вы так тоже верите всему, что буковками написано? :)
     
  11. 7 мар 2013
    #31
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    На мой вопрос так и не ответили !

    Вы бы сами протестировали тему то, и потом со скринами рвались бы продавать свой мануал по накрутке CPA, которых полно в паблике ! И даже в РУ !

    Если не хотите тестировать, дайте за отзыв и не мучайтесь с ответами на лишние вопросы, по отзыву само всё отпадёт !
     
  12. 7 мар 2013
    #32
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
    Феликс
    Открой ЛС
    bioshok333
    Извини, что не ответил. Нет тему никуда больше не выкладывал, подобного мануала в паблике РУ не видел.
    Вовка Петров
    Насчет автоматизаци, возможно. Надо додумывать. Первое, что приходит в голову, это нанять школьников :)
     
  13. 7 мар 2013
    #33
    Profit Man
    Profit Man СкладчикСкладчик
    Здесь у всех, кроме членов клуба, личка закрыта, потому что запрещено обмениваться контактами.
     
  14. 7 мар 2013
    #34
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Обмениваться контактами запрещенно и членам клуба, а личка да, у складчиков закрыта.
     
  15. 7 мар 2013
    #35
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    А мне вот что кажется, господа "члены", "мозги","складчики" и т.д. Клуб превращается в филиал какого то серча или дарк мани, если хотите. И там и тут все вопят "отдай на проверку модератору, а лучше мне!" А за какие, простите, коврижки? Ни в коем случае не защищаю авторов, но и не нужно халявщиков то поощрять. Хотите- покупайте, не хотите- ходИте мимо. Просто уже из складчины в складчину- "дай ему, нет, ему, нет мне..."
    Написано не с целью устроить "бурление говн", а с целью донести до некоторых , в том числе и до авторов- если ваш продукт действительно ценен, то он и без оценки "контролирующих органов" продастся, а если УГ- значит- АМ!
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 7 мар 2013
    #36
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Контролирующие органы, они для того и контролирующие, чтоб пресечь перепродажу к примеру паблика, а то как бэ 40 рублей не жалко, но школьнику на пирожки даже их отдавать не хочется. Сёрча здесь никогда не будет, здесь более адекватные люди, нежели на сёрче !
     
    1 человеку нравится это.
  17. 7 мар 2013
    #37
    olegutor
    olegutor ДолжникДолжник
    где можно глянуть на отзывы?
     
  18. 7 мар 2013
    #38
    Pivasik
    Pivasik БанЗабанен
    есть скрины тех кто работает с темой?
     
  19. 7 мар 2013
    #39
    matuu
    matuu ПартнерПартнер
  20. 7 мар 2013
    #40
    Pivasik
    Pivasik БанЗабанен
    matuu, я имел ввиду скрин с партнерки cpa.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей