Закрыто

БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем timbel, 28 ноя 2012.

Цена: 9900р.-98%
Взнос: 102р.
100%

Основной список: 104 участников

Резервный список: 46 участников

  1. 28 ноя 2012
    #1
    timbel
    timbel ШтрафникШтрафник

    БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE

    10-дневный практический тренинг от Тимура Тажетдинова
    БЫСТРОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ на YOUTUBE
    Как получить трафик, клиентов и
    продажи с помощью YouTube



    загруженное.jpg

    Я подготовил для вас совершенно взрывной тренинг - по продвижению видео на платформе YouTube. Законно. Быстро. Без каких-либо стартовых вложений. Без накруток просмотров. Без требования специальных знаний.

    По одиночке эти способы уже применяют сотни людей за рубежом, но в России - это пока новая ниша). Впервые у Вас есть шанс получить их все вместе в сжатом виде - только самое ценное. То, что действительно работает. Без воды.

    Вести буду я- Тимур Тажетдинов. Я разработали для вас подробную пошаговую инструкцию. Что и как делать. В какой последовательности. Как раскрутить ваш Youtube канал, как получить подписчиков м как вывести видео в Топы Google и Youtube

    Гарантированный результат: минимум одно видео в Топах и лавина новых подпиcчиков в процессе тренинга (те, кто дойдет до конца и будет выполнять задания, разумеется). Это минимум. У многих результатов будет на порядок больше.
    промо страница


    смотрел первый кастоммарафон - реально работает то, что он рассказывает так что всем советую ПОКУПАЕМ !!!
     
  2. Обсуждение
  3. 28 ноя 2012
    #2
    timbel
    timbel ШтрафникШтрафник
    модератор отредактируйте цену
    и промо страницу , страницу покупки

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  4. 29 ноя 2012
    #3
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    Перешел на его сайт, взял первое попавшееся видео с его продажника, оно там одно) там 2к просмотров, и около 75% дизлайков, и комментарии не очень...что то не любят автора
     
  5. 29 ноя 2012
    #4
    timbel
    timbel ШтрафникШтрафник
    смотрел его кастамарафон - поверь мне на слово он знает что говорит. А минусы на видео - это "Добрые" люди
     
  6. 30 ноя 2012
    #5
    timbel
    timbel ШтрафникШтрафник
    нет ! это новый курс с практическими занятиями !
     
  7. 30 ноя 2012
    #6
    psygab
    psygab БанЗабанен
    Можно будет попробовать если цена будет небольшая.
    Но учитывая что на его блоге ютюб видео с мал. количеством просмотра, чему же он может научить то :confused:
     
  8. 2 дек 2012
    #7
    Валерий Алтунин
    Валерий Алтунин СкладчикСкладчик
    участвую!
     
  9. 3 дек 2012
    #8
    Sonata
    Sonata ЧКЧлен клуба
    Автор курса живет в США. Работает с русскоязычной публикой. По просьбе американцев - сделал вебинар для них. Выступал на конференции А Парабеллума Инфобизнес 2012 . Толковый парень. Надо срочно брать курс и продвигать себя в Ю-тубе, пока все не ринулись туда.
     
  10. 3 дек 2012
    #9
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    Скрытая ссылка - у автора родилась дочка!

    Считаю каждый должен зайти и обязательно поздравить автора и залайкить, поддержать его бизнес :)
     
  11. 12 дек 2012
    #10
    Oliver
    Oliver ШтрафникШтрафник
    Как записаться ?
     
  12. 12 дек 2012
    #11
    rudami
    rudami ЧКЧлен клуба
    С таким статусом как у тебя...никак
     
  13. 15 дек 2012
    #12
    Kolkanaf
    Kolkanaf ДолжникДолжник
    Не быстро, к сожалению, заполняется складчина.
    А думаю зря, мало материалов по продвижению youtube.
     
  14. 16 дек 2012
    #13
    eden94
    eden94 ЧКЧлен клуба
    на озон.ру купил книгу на тему
    для начала очень даже ничего
     
  15. 16 дек 2012
    #14
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    сколько страниц ? и кто автор
     
  16. 16 дек 2012
    #15
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Открыл для себя недавно skladchik.com - море интересного и главное полезного материала :) Вписываюсь в складчину.
     
  17. 21 дек 2012
    #16
    BlackWebmaster
    BlackWebmaster СкладчикСкладчик
    Согласен, автор в теме разбирается, сам смотрел его кастомарафон, записываюсь!
     
  18. 27 дек 2012
    #17
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    Тоже обратил внимание на 2 к просмотров, не знаю что его так там опустили, но про автора этого слышал не раз, и вроде он знает что говорит)

    В рунете вообще трудно набрать даже 2к человек, если у ты не ругаешься матом как 100500 итд )
     
  19. 28 дек 2012
    #18
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    ниша с ютубом не занята вот и делает на этом имя, хотя говорит очевидные вещи же :)
    большинство кто посмотри так никогда и не снимет видео
    а из его заслуг и распиаренного кастомарафона я бы сказал так: чувак снял видео с емельяненко и вкинул его в топ, при том что сам вписал только ключи которые удачно угадал (ну как тут можно не угадать) срубил трафика и мегагуру продвижения возомнил.

    Если б он только знал сколько трафа рубят сайты когда играет какая-нибудь сборная россии против любой другой команды + слова смотреть онлайн или что то вроде этого :)
     
  20. 1 янв 2013
    #19
    mainstttrim
    mainstttrim ЧКЧлен клуба
    Я так понял, что складываемся мы на билет в его онлайн тренинг, а не на видео курс? На самом деле парень очень толковый, он прошел коучинг на миллион от Парабелума (за пару месяцев заработал миллион рублей на инфо бизнесе в интернет) Хочу поучаствовать, но не представляю как можно раскидать на всех складчиков уникальную ссылку, под которой одновременно может сидеть только один человек...
     
  21. 5 янв 2013
    #20
    Nebbs
    Nebbs БанЗабанен
    всё просто берёшь catamasia studio т.е орг берёт делает запись с экрана и всё) (главное что бы стояла запись не чере микрофон а через кодеки винды и всё)
     

Поделиться этой страницей