Доступно

Будапешт за один день

Тема в разделе "Отдых и путешествия", создана пользователем Небесные краски, 7 ноя 2017.

Цена: 800р.
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 ноя 2017
    #1
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор

    Будапешт за один день

    Будапешт – скрытая жемчужина Европы
    2034607.jpg
    Стоит начать с того, что в Будапешт можно прилететь очень бюджетно. Лоукост wizzair давно летает прямыми рейсами из Москвы. А совсем недавно запустил прямые рейсы из Санкт-Петербурга! На некоторых распродажах можно поймать билеты всего за 20-30 евро в один конец. Но в среднем билеты стоят 60-80 евро в одну сторону. Что тоже довольно дёшево.

    Ещё дешевле можно сюда добраться, если прилететь в Братиславу рейсом Победы, или в венгерский город Дебрецен – новое направление wizzair из Москвы с декабря 2017. Из обоих городов до центра Будапешта всего 2-3 часа на поезде.

    Учитывая такие цены на авиабилеты, а также низкие цены на еду и жильё в самом Будапеште, здесь можно замечательно провести выходные без ущерба для годового семейного бюджета на путешествия.
    Хорошо, а есть ли там что-то интересное посмотреть?
    Составить программу путеводителя «Будапешт за один день» было очень трудной задачей. Там настолько много красивых особняков 19-20 веков, узких средневековых улочек, сказочных дворцов и замков, смотровых площадок с невероятными видами, что уместить всё это в один день было нелегко! Только совместно с местным гидом, Евгенией Шитюк, мы составили такой маршрут, чтобы одновременно и не пропустить ничего интересного, и не сильно устать.

    Будапешт называют Парижем восточной Европы.
    И совершенно заслужено! Город очень разный. Река Дунай делит его на 2 части. С одной стороны – равнина, с широкими проспектами и роскошными особняками 19 века. А с другой стороны – горная местность, с крепостями, сказочными замками и просто невероятными видами на весь город со множества смотровых площадок. Вдоль всего Дуная потрясающие набережные, по которым можно гулять бесконечно. Через реку переброшено несколько мостов, каждый из которых – это шедевр архитектурного искусства.
    В открытых бассейнах купаются даже зимой!
    Т.к. здесь самая горячая в Европе термальная вода. Она настолько горячая, что её даже специально немного остужают до комфортной человеку. Это незабываемое ощущение – когда зимой можно купаться под открытым небом, вокруг лежит снег, и при этом очень комфортно и тепло.
    Будапешт – этот тот город, где обязательно стоит провести выходные! Это гарантированно будут одни из самых незабываемых выходных в Вашей жизни!

    В наш путеводитель «Будапешт за один день» мы включили не только все самые главные и интересные места города,но и поездки на транспорте, которые сами по себе представляют интерес.
    Включили и самые лучшие купальни с термальной водой. Некоторые сами по себе являются архитектурными шедеврами. Включили и несколько проверенных потрясающих кафешек и ресторанов на каждом участке маршрута с рекомендациями по местным блюдам и сладостям. Включили также и рекомендации, где можно ещё погулять, для тех, кто хочет остаться в Будапеште на 2-3 дня и больше.

    В комплекте с путеводителем идут карты в формате google maps и метки для maps.me, чтобы не было ни малейшего шанса заблудиться или что-то не найти.
    Код:
    http://shop.top3travel.ru/order/1day_budapest/
    Только 3 дня, 7, 8 и 9 ноября, на этот путеводитель установлена стартовая цена 780 рублей.
    Потом она вырастет вдвое.
    [/HIDE]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. chiara41
      chiara41 оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2017
    3. Dcndmarvel
      Dcndmarvel участвует.
      18 ноя 2017
    4. Otaman_sichi
      Otaman_sichi участвует.
      18 ноя 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      19 ноя 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      18 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2017.
      15 ноя 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С удовольствием познакомилась с гидом. Составлен с большой любовью, рассказ динамичный и не перегруженный деталями. Мы бываем регулярно в Будапеште и иногда просто в венгерские купальни ездим, что ближе к границе. Поэтому, думала, что не плохо ориентируюсь в городе. Но мне было очень интересно читать гид. Гастрономическая часть и термальные бассейны у нас всегда в программе. А вот в городе перед поездкой обычно ищешь, куда пойти, о чем народ говорит. А тут все систематизировано и нанесено на карту. Распечатаю и в следующий раз искать куда пойти уже не буду. Кухня там и правда очень вкусная. На рынке ежедневно в 10 утра мастер-классы проводят по венгерским блюдам. На 2 этаже, где кафе. Там одни иностранцы, но вкусно и демократично. Вина у них отличные. И гид очень хороший, даже для тех, кто едет не в первый раз.
      19 ноя 2017
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 11 ноя 2017
    #2
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    Ребята, что скажете? Можно стартовать? По ходу, думаю, еще доберем, и цена снизиться.
     
  6. 15 ноя 2017
    #3
    Marika-M
    Marika-M ЧКЧлен клуба
    Поучаствовала бы, но где взять симпатии... ((((
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 15 ноя 2017
    #4
    vindort
    vindort ЧКЧлен клуба
    Что такое "симпании", и вообще зачем таким образом усложнять складчину и явно уменьшать количество желающих подписаться?
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 ноя 2017
    #5
    Небесные краски
    Небесные краски ОргОрганизатор
    @vindort, @Marika-M - симпатии набрать несложно. Проще всего набрать, если написать отзыв на какой- нибудь продукт. Но Вам уже поставили по паре симпатий на сообщения.
     
  9. 15 ноя 2017
    #6
    Marika-M
    Marika-M ЧКЧлен клуба
    Спасибо! :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 15 ноя 2017
    #7
    vindort
    vindort ЧКЧлен клуба
    Коллеги! Спасибо за "симпатии".
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей