Закрыто

Брутальная щетина и успех у женщин уже через 1-3 месяца

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем YoFFi, 26 янв 2013.

Цена: 299р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 31 янв 2013
    #21
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    А мы успеваем вообще? Там же осталось 4 часа до завершения акции. Я, надеюсь, организатор успеет купить до того как цена будет 999 рублей.
     
  2. 31 янв 2013
    #22
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    да. тема на руках
     
  3. 31 янв 2013
    #23
    Alex Poker
    Alex Poker БанЗабанен
    Создайте тему где будем складываться на курс "Как сделать чтобы щетина росла медленнее". Достало бриться уже :)
     
  4. 1 фев 2013
    #24
    monsik
    monsik ДолжникДолжник
    как и говорили, все сводится к походу к эндокринологу)
     
  5. 2 фев 2013
    #25
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    да уж
    такие мануалы и я писать могу
    вот только все что там написано - взгляд дилетанта
    нет щетины - тут хоть г*вном мажься, она не появится
     
  6. 3 фев 2013
    #26
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    мм интересно а по этой методике я могу щетину отрастить только на лице ? . а что если я хочу весь ощетинится ? или как ?
    а если к лысине применить проканает ?
     
  7. 13 фев 2013
    #27
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    как жаль что вы не увидели сарказма в моем сообщении.. чтож на будущее я буду выделать сарказм красным или писать слово лопата
     
  8. 29 мар 2013
    #28
    torrent
    torrent БанЗабанен
    Было ли что толковое в этом курсе?
     
  9. 26 апр 2013
    #29
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    ахаха. я итак выгляжу как Россомаха. куда мне ещё! ))))
     
  10. 2 июл 2013
    #30
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    "В настоящее время организатор не может принимать платежи." - можно будет записаться?
     
  11. 3 июл 2013
    #31
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба

    Ребята, как складчина? Есть отзывы? При записи выдается следующая ошибка: В настоящее время организатор не может принимать платежи. Есть шанс записаться?
     
  12. 4 авг 2013
    #32
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Лучше уж в 45 выглядеть на 30, чем в 18 на те же 30, ИМХО, а брутальность - это внешнее поверхностное объяснение мужской сексуальности, на деле же основную роль в возникновении симпатии на подсознательном уровне играют ферромоны здорового мужского тела как объективные маркеры биологического (не паспортного) возраста, а никак не небритая рожа :D.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 4 авг 2013
    #33
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Это не поверхностное скорей, потому что это естественное состояние мужчины (у которого есть достаточный половой опыт). Т.е. внешность, в том числе первичный мужские черты (щетина и т.д.) показывают его как именно мужчину. Тут играет роль физиология, а ее не обманешь (подсознательный уровень симпатии, ферромоны это конечно есть, но здесь все вместе). Здесь не обманешь, сразу все видно.
    Вот например расскажите, а как по вашему достигается брутальность на 30 в 18 лет?
     
  14. 4 авг 2013
    #34
    multiprofit
    multiprofit БанЗабанен
    Это есть, но это далеко не главное, при первом взгляде конечно цепляет, но при дальнейшем общении и конечном результате этого общения на главные роли выходит качество состояния организма, о чем безошибочно и сигнализируют ферромоны. Правда, при этом у женщины тоже должно быть все в порядке с нейрофизиологией в общем, и с органом Якобсона в частности.
    Если честно, мне пох, меня больше интересует как будет выглядеть этот несчастный со с своей "брутальностью" в те же 30, а что еще хуже в 40, если показатель его паспортного возраста превышает его биологический на 10 лет, надо постараться, чтобы уделать себя до такого состояния к 18 годам, либо очень тяжело болеть.
    И то, и другое будет явно не по вкусу качественным самкам...
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 авг 2013
    #35
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба
    Тема курса - щетина (которая зависит от половых гормонов, а именно от дигидротестостерона). А слово "брутальность" используется в большей степени для маркетинга. Тут видится следующее: необходимо вести активную половую жизнь (много половых партнеров), а в особых случаях применяют стероиды с явным андрогенным эффектом. Сама эта тема довольно интересна в плане физиологии, т.к. до сих пор, не известны все процессы в организме, касательно растительности на лице. И само слово "щетина" "рост щетины" "борода" часто всплывают в поисковиках. Многих молодых людей это волнует. Интересно Ваше мнение!))
     

Поделиться этой страницей