Закрыто

Брутальная щетина и успех у женщин уже через 1-3 месяца

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем YoFFi, 26 янв 2013.

Цена: 299р.
Взнос: 80р.-73%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 26 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Брутальная щетина и успех у женщин уже через 1-3 месяца

    Немного описания от автора:
    У Вас до сих пор не растет щетина, либо же жалкие кусочки в районе усов и подбородка? До 26-ти лет это было мне знакомо и очень тревожило меня, НО сейчас я решил эту проблему и очень рад этому! Кстати, многие друзья и подруги меня теперь в шутку называют Джейсоном Стетхемом и если честно, мне это очень нравится! Вопрос отсутствия растительности на лице всерьез начал меня беспоить еще лет в 20, к этому возрасту мои ровесники уже носили солидные бородки, выглядели гораздо старше и даже сексуальнее, и пользовались несравнимо большей популярностью среди женщин, нежели Ваш покорный слуга! НО это меня подтолкнуло на иследование причин отсутствия растительности на лице и возможности многократно ускорить этот рост. Мне удалось изучить этот вопрос и в итоге за 2-3 месяца я изменился до неузнаваемости, лицо, подбородок и скулы стали гораздо выраженнее, взрослее и брутальнее. И теперь я сл 100% уверенностью могу сказать что щетина несомненно повышает Ваши баллы в глазах женщин любого возраста! Очень жаль что я не знал этого секрета раньше, моя жизнь в корне изменилась, уверенность в себе возросла, я стал замечать в 5 раз больше женских взглядов на себе, постоянный флирт стал обычной вещью, и скажу Вам, мне это чертовски нравится! Спасибо!

    Среди женщин в так называемом репродуктивном возрасте (от 18 до 45 лет) провели опрос, в результате чего выяснилось, что мужчины со щетиной привлекательны для большего количества женщин; на втором месте — мужчины с бородками; на третьем — мужчины с бородой и большими усами; на четвертом — гладковыбритые.

    Цена - 299р (Цена актуальна до 15.02.2013 и после этой даты составит 999 рублей.)

    Продажник:
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ИспанеЦ не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 26 янв 2013
    #2
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Так-так. Скоро я стану ощетинюсь как следует :rolleyes:
    Это будет первым шагом к созданию моей брутальной внешности. :cool:

    А то! Там еще складчина про увеличение роста есть. Но пиписька и рост меня вполне устраивают. А, вот, щетиной бы я обзавелся. А то 25 годков, а лицо выглядит на 18 :D

    Лучше уж там. А то у меня есть знакомые ровесники, которые лет на 40-45 точно выглядят. А на сколько они буду выглядеть лет через 15..... :eek:

    Делись секретом, бородач :D

    Правильно. Нечего брать низкоалкогольные напитки, брал бы что покрепче, не спрашивали бы :D
     
    1 человеку нравится это.
  5. 26 янв 2013
    #3
    hummer
    hummer ДолжникДолжник
    оказывается не только пипиську наращивают, но еще и щетину...это что то новенькое

    время тебя жалеет))
     
  6. 26 янв 2013
    #4
    gibargos3
    gibargos3 ЧКЧлен клуба
    бред полный
    но ради фана подпишусь
    цена все-равно смешная
     
  7. 26 янв 2013
    #5
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    А потом будут просить побриться, потому что колючий)))))
    Я себе спрей покупаю для замедления роста, да и щетина помягче))))
    Мне бы ваши проблемы)))))
     
  8. 26 янв 2013
    #6
    user33
    user33 ПартнерПартнер (А)
    Смешная тема)) Тут лень бриться, зарастаю уже через сутки, а кто то даже курсы покупает, чтобы зарастать))

    Джони, что за спрей?)

    Даешь курс, как убрать растительность !:)
     
  9. 26 янв 2013
    #7
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен
    Знаю девушкам советуют, ни в коем случае не брить беленькие волосы бритвой, а то будет пи...)))
     
  10. 26 янв 2013
    #8
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Кстати да, у меня друган всё время жалуется на свою щетину)) Говорит мол как же остановить их рост, даже ходил узнавать об удалении волос с лица. Стоит это немалых денег и нужно повторять вроде как раз в несколько лет.)
     
  11. 26 янв 2013
    #9
    Jonny B
    Jonny B БанЗабанен

    Брал Tanoya и Skin Doctor Hair no more.
    Без них бреюсь раз в 3 дня, а так дней 6, утром-вечером наношу, месяца на 2-3 хватает.
    Первое бюджетный вариант, второе подороже, но намного приятнее и чуть эффективнее.
    Брал девушке, а потом сам добрался))))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 янв 2013
    #10
    некто сидор
    некто сидор СкладчикСкладчик
    Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться)) А вообще женщины мужиков ценят не за щетину. Аффтар грамотей.
     
  13. 27 янв 2013
    #11
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Та же проблема - даже порой при покупке пива спрашивают, сколько лет :)
     
  14. 27 янв 2013
    #12
    YoFFi
    YoFFi БанЗабанен
    Да-да)) спрашивают паспорт, а птом говорят - "старый оказывается, а я думала молодняк"))
     
  15. 27 янв 2013
    #13
    Denzel
    Denzel ДолжникДолжник
    Забавная тема))) Я вам отвечу, почему у некоторых есть густая щетина, а у других нет. И дело здесь вовсе не в уровне мужских гормонов, уровень гормонов здесь занимает второстепенную роль. А теперь слушаем внимательно, инфа 100%, т.к. я сам занимаюсь спортом (на любительском уровне естественно) и многое знаю о процессах и гормонах в организме, к тому же интересовался раньше этим вопросом, в медицине тоже соображаю.
    У волосяных фолликул есть рецепторы. Эти рецепторы у разных людей имеют разную чувствительность к ДГТ (дигидротестостерон - это производное от тестостерона и фермента 5-альфа-редуктазы, является самым сильным половым гормоном и в десятки раз сильнее тестостерона). Так вот, растительность волос на теле или лице абсолютно не зависит от уровня ваших мужских гормонов, точнее зависит, но эта зависимость второстепенная, а первостепенно зависит от чувствительности рецепторов волосяных фолликул к ДГТ. Если рецепторы очень чувствительны, то и растительность будет очень хорошей, а если чувствительность слабая, то растительность будет слабая или ее вообще может не быть. Это касается всех волос на теле кроме головы. На голове дела обстоят прямо противоположно - если чувствительность рецепторов сильная, значит волосы будут выпадать и будешь лысеть, а если слабая, значит выпадать не будут и сохранишь шевелюру на долгие года. На разных участках тела абсолютно разная чувствительность рецепторов и никак не связана между собой.
    Вот такие дела))
    На рецепторы фолликул мы никак повлиять не можем, т.к. эта чувствительность нам дается при рождении и генетически зависит от ваших родителей, от отца в первую очередь. Чтобы повысить волосатость тела, то это можно достигнуть 2 способами: 1. сильно повышать уровень половых гормонов, а именно ДГТ. 2. повышать кровообращение в волосяных фолликулах. Второй способ малоэффективный, но иногда действует. Есть местные препараты, повышающие кровообращение. Первый способ эффективный, но вы рискуете полысеть (зависит от чувствительности рецепторов фолликул головы).

    Сам бреюсь раз в 2-3 дня. Запишусь ради интереса, но чего-то нового в этой теме естественно нет, т.к. все уже давно изучено.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 янв 2013
    #14
    Timanskiu
    Timanskiu БанЗабанен
    Интересная тема, в первый раз вижу такое!
     
  17. 27 янв 2013
    #15
    Luk14
    Luk14 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за тему, совсем недавно задавался вопросом по данной теме.
     
  18. 27 янв 2013
    #16
    aster
    aster ЧКЧлен клуба
    Давайте уже покупать. Цена то маленькая ))))
     
  19. 28 янв 2013
    #17
    kubiks
    kubiks ЧКЧлен клуба
    Тоже хочу бороду))
     
  20. 28 янв 2013
    #18
    Доктор Лектер
    Доктор Лектер МодерМодератор Команда форума
    Все нормально. Как раз растительность на лице до этого дня еще подрастет. :D
     
  21. 29 янв 2013
    #19
    dicso
    dicso СкладчикСкладчик
    даже такие курсы есть? удивлен)
     
  22. 30 янв 2013
    #20
    dizaster
    dizaster БанЗабанен
    Я вам скажу так. Лет до 18 вообще не было щетины, как пошел в армию - начал бриться чуть ли не по 2 раза в день. Сейчас щетина ростет как на дрожжах (а прошло уже 5 лет). Все это время стараюсь бриться пореже что б не так быстро росла. Вот и весь секрет ;)
     

Поделиться этой страницей