Открыто

Бровист [Onskills]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Mandalorian, 23 июл 2021.

Цена: 5200р.-60%
Взнос: 2050р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 23 июл 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Бровист [Onskills]

    [​IMG]
    Кому подойдёт этот курс
    Новичкам
    Хотите освоить новую профессию в бьюти-сфере и зарабатывать от 40 000 рублей? Получите специальность бровиста на нашем онлайн-курсе.

    Мастерам индустрии красоты
    Вы профессионально занимаетесь уходом за кожей, волосами, помогаете женщинам выработать свой стиль? Изучите еще одну область и повысьте свой чек.

    Мамочкам в декрете
    Хотите найти подработку, но у вас мало времени и вы не можете его тратить на длительное очное обучение? Онлайн-уроки позволят вам в кратчайшие сроки освоить новую профессию и начать зарабатывать.

    Мечтающим об идеальных бровях
    Считаете, что красивые брови - важная часть образа? Надоело ради этого искать мастера, договариваться с ним о времени и каждый раз платить кругленькую сумму? Научитесь работать с бровями самостоятельно.

    Программа курса обучения
    Урок 1 - Введение в профессию мастера-бровиста
    Каким должно быть рабочее место мастера? Какими инструментами пользоваться во время процедуры? Этот урок позволит вам работать в комфортных условиях. Также на занятии вы узнаете о стерилизации инструмента и рабочего пространства.

    Урок 2 - Моделирование формы бровей
    Основы построения формы бровей, с учетом особенностей клиента. Способы моделирования формы бровей с использованием различных инструментов и материалов. На этом занятии вы изучите основные техники оформления бровей, которые позволят вам подстраиваться под каждого клиента, а также делать симметричные формы.

    Урок 3 - Колористика и окрашивание бровей
    Изучаем, какие виды красителей существуют, как их правильно смешивать, чтобы достичь нужного тона. Этот урок позволит вам освоить поэтапную технологию окрашивания бровей, а также подбирать тон и делать растушевку для каждого клиента.

    Урок 4 - Работа с клиентом. Отработка на практике. Экзамен
    На этом занятии студенты будут отрабатывать технологии моделирования и окрашивания бровей на моделях, что позволит им научиться понимать клиента и работать в реальных условиях. Также данный урок — способ получить первые работы для своего портфолио, что в дальнейшем поможет найти работу. Это занятие является экзаменационным, после которого, при успешной сдаче, студенты получают сертификаты.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Jet2020
      Jet2020 не участвует.
      13 мар 2023
    2. Jet2020
      Jet2020 участвует.
      13 мар 2023
    3. Петелька
      Петелька участвует.
      12 окт 2022
    4. Nushko
      Nushko не участвует.
      2 июн 2022

Поделиться этой страницей