Открыто

Брови для себя. Делай как профи

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Victory315, 8 авг 2020.

Цена: 1200р.
Взнос: 40р.

Основной список: 47 участников

Резервный список: 13 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 авг 2020
    #1
    Victory315
    Victory315 ЧКЧлен клуба

    Брови для себя. Делай как профи

    [​IMG]
    Уряяя )) вот и настал тот день, когда я презентую свой первый онлайн курс “Брови для себя. Делай как профи.”

    Это курс PRO окрашивание, PRO правильный подбор формы, PRO секреты и фишки, PRO эксклюзивные авторские техники.

    Это тебе не советы тети Зины с YouTubа и не зарисовки запятая/параллель.

    Я научу рисовать СОВРЕМЕННЫЕ брови.
    Я расскажу о трендах.
    Я расскажу о материалах.
    О лифтинг эффекте и эффекте резкой нижней границе.

    Ты научишься пушить брови и стирать границы. Теперь ТЫ сама сможешь выбирать насколько “натуральный” эффект ты хочешь получить и насколько дерзкой, либо наоборот женственной и нежной ты хочешь быть. Ведь БРОВИ это не только брови... Это ещё про ХАРАКТЕР, ТЕМПЕРАМЕНТ, СТИЛЬ.

    Курс в записи.

    Стоимость бооооолее чем демократичная :))) А ценность данного материала просто зашкаливает. И пусть на меня будут косо смотреть brow-мастера я научу тебя делать крутые брови
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2020
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. muracamy82
      muracamy82 не участвует.
      20 мар 2024
    2. muracamy82
      muracamy82 участвует.
      27 фев 2024
    3. ТатьянаКнязева
      ТатьянаКнязева участвует.
      27 фев 2024
    4. Петелька
      Петелька участвует.
      26 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 8 авг 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Victory315 Вы автор данного продукта?
     
  5. 8 авг 2020
    #3
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума

    В следующий раз не нужно указывать ссылки даже под хайдом для модераторов.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 8 авг 2020
    #4
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Не обязательно. Если есть, будут вопросы по оформлению и проведению, то лучше пишите в личку, мне и / или @Stromden
    Обратите внимание на стоимость, сейчас она делится на всех. Если хотели указать фиксированную, то пока еще не поздно исправить.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 25 авг 2020
    #5
    Знайка
    Знайка ОргОрганизатор
    Отзыв:

    Мой уровень владения информацией и навыками: средне опытный практик, практикующий визажист
    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    1. Видео - запись прямого эфира в инстаграм, автор отвлекается на комментарии зрителей эфира, отсюда слишком много "воды".
    2. Видео вертикальное, не удобно смотреть с ноутбука или компьютера. С телефона тоже не удобно, так как экран маленький и одновременно смотреть и повторять за автором сложно.
    3. Автор далеко сидит от камеры, видно мелко лицо и еще половину тела. Так как это видео про брови и их окрашивание, то было бы удобнее, если бы лицо автора было полностью в объективе, т.е. для зрителя - на весь экран.
    4. Плохое качество видео, плохое освещение (с одной стороны сильный пересвет, с другой стороны тень, соответственно одна бровь выглядит светлее, другая темнее).
    5. Плохой звук, если смотреть в наушниках.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение 54 мин (длина видео), на повторение данной техники окрашивания бровей для новичков потребуется около часа, у меня заняло минут 15-20 (без ожидания пока схватится краска)
    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Легко усваивается, автор обьясняет понятно, только мешало плохое качество видео и отвлекания автора на комментарии
    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    на одну покраску 15-20 мин (без ожидания пока схватится краска)
    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыки не нужны, материальные вложения нужны (краска, оксид, кисть, карандаш)
    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Вопросов не было, за поддержкой не обращались
    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    В знаниях о покраске бровей автор компетентен. Интересная и современная техника окрашивания.


    7.2. Материал соответствует заявленному автором описанию, но необходима его доработка с последующей повторной проверкой. На данный момент для проведения складчины не рекомендован.
    Необходимо перезаписать видео с нормальным качеством, освещением, звуком, ракурсом, без отвлечений на комментарии участников эфира и желательно в горизонтальном формате.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 5 окт 2020
    #6
    Sol_Carol
    Sol_Carol ОргОрганизатор
    Нужны еще проверяющие?
     
  9. 27 окт 2021
    #7
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Сильвиус запрещено писать всеми заглавными (п.3.1 Устава). Соблюдайте правила. И скорректируйте подпись.
     
  10. 29 окт 2021
    #8
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей