Закрыто

Бросить Курить Легко!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем indexforum, 17 янв 2013.

Цена: 1490р.-80%
Взнос: 296р.
100%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 янв 2013
    #21
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Ссылка для скачивания появится после приобретения продукта! Читайте лучше правила!
     
    1 человеку нравится это.
  2. 4 фев 2013
    #22
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Внимание!!! Обращаюсь ко всем складчикам, участвующим в этой складчине... У меня плохая новость! Заказ курса мною был произведен, оплата прошла успешно, но никаких писем, даже никакой обратной связи от автора не было! Прошло уже 4 дня, хотя письмо должно было придти в течении 48 часов! Есть подозрения, что автор - кидок и курить придется бросать своими силами ((( В знак своей честности могу выложить скриншот оплаты (если нужно).
     
  3. 4 фев 2013
    #23
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Не могу найти в правилах, что делать в такой ситуации.. Когда можно остановить складчину и произвести отчет.. Она видимо не удалась! Что делать с излишками средств? Кто знает или сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста!!! Извиняюсь, если где то не дочитал. Эхх....
     
  4. 4 фев 2013
    #24
    pan
    pan БанЗабанен
    Чем платили? Если WM - можно претензию выставить через арбитраж!
     
  5. 5 фев 2013
    #25
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Это конечно можно, но толк от этого какой? Автор у нас - Александр Никитин, а кошелек оформлен на Чернова Михаила Сергиевича... В соц. сетях искал - не нашел! Задать вопрос никуда нельзя, никаких контактов у него нет.. Вывод напрашивается сам.
     
  6. 5 фев 2013
    #26
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Пиши в обратную связь админу.
     
  7. 5 фев 2013
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Что обнаружено по ссылке мною
    1
    По вэбмани должны были посылку высылать
    Неопонятно mixakul, как ты заполнял координаты и вообще все поля.
     
  8. 5 фев 2013
    #28
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Координаты и все поля были заполнены надлежащим образом и после перепроверял несколько раз! После оплаты и заполнения данных на экране было написано, что данные о платеже успешно получены и что после принятия заказа в обработку на почту будет выслано сообщение! Прошло 4 дня - сообщения нет! Я ждал 2 суток, потом как то уже стало настораживать... Тем более разные имена автора и владельца кошелька.
     
  9. 5 фев 2013
    #29
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Можно конечно подождать недельку и в случае отсутствия посылки написать уже админу.
     
  10. 5 фев 2013
    #30
    pan
    pan БанЗабанен
    Только обратил внимание, на продающей странице написано: "


    Улыбнуло! )))))))
     
  11. 5 фев 2013
    #31
    pan
    pan БанЗабанен
    ЧесСлово, как дети маленькие!!!
    В нашем случае неважно, кто придумал Мерседес, нам важно то, кто пытается этот самый Мерседес нам продать...
    Давайте вместе тогда будем думать:


    Тогда думаю, что паровоз тронется с места! И не затягивайте с письмами, если чел уже которое время не откликается на ваши потуги получить курс - нечего с ним беседы беседовать!
     
  12. 5 фев 2013
    #32
    pan
    pan БанЗабанен
    mixakul, отпишись, есть ли какие сдвиги?
     
  13. 6 фев 2013
    #33
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Сдвигов пока нет, отпишусь через пару дней..
     
  14. 6 фев 2013
    #34
    indexforum
    indexforum ЧКЧлен клуба
    Пишите смело притензию в вебмани, если он потом свяжется с вами то снимите, если нет то нет
     
  15. 7 фев 2013
    #35
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Написал пока письмо на мыло, жду два дня, а потом на webmoney напишу! Если уж не поможет, то не бросим мы курить (шутка) :)
     
  16. 7 фев 2013
    #36
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Вообщем дела обстоят так: На письмо мне ответили, даже не просто ответили, а вернули деньги и отказались предоставить товар, объяснив это тем, что они не работают с клиентами, пишущими им угрозы! Письмо было написано грамотно (без угроз), а с предупреждением, что в случае отказа от предоставления товара, я буду вынужден написать претензию! Имея ввиду, что клиент всегда прав, они должны были извиниться за задержку и выслать товар. Так что подозрительная эта контора, организовать я это дело не смогу теперь и не хочу! Деньги я верну всем складчикам после согласования с администрацией насчет этой темы. Ее стоит или удалять, ну или может найдется другой организатор! Извиняюсь, что так получилось..
     
  17. 7 фев 2013
    #37
    pan
    pan БанЗабанен
    Блин, засада... мож я за орга проканаю? Есть вариант, от которого отвертеться трудно будет продавцу! )))
     
  18. 7 фев 2013
    #38
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Если тебя утвердят на орга, то какие проблемы - дерзай :) Я сначала уточну у администрации, что мне делать - возвращать деньги складчикам или переводить деньги другому оргу!
     
  19. 7 фев 2013
    #39
    mixakul
    mixakul БанЗабанен
    Привет, ты хотел организовать? Можно короче сделать так: Я переведу тебе деньги, ты приобретешь диск, скинешь его мне, а я раздам его всем и завершу складчину! Как то так :)
     
  20. 7 фев 2013
    #40
    pan
    pan БанЗабанен
    Ок, можем и так!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей