Открыто

Брошь Сакура, Яблоня, Ирис: Обучение Dip Art и перегородчатый каркас [Елена Орленко]

Тема в разделе "Хобби и рукоделие", создана пользователем Топикстартер, 15 авг 2021.

Цена: 23000р.
Взнос: 1214р.

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 15 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Брошь Сакура, Яблоня, Ирис: Обучение Dip Art и перегородчатый каркас [Елена Орленко]

    Обучение Dip Art (Елена Орленко)
    Полный курс обучения, чтобы показать и рассказать о всех нюансах изготовления любых изделий Crystal flora.

    d7c1a0af34a17debb4e8b1196ck7--ukrasheniya-brosh-sakura-yablonya-iris-obuchenie-dip-art-i-pe.jpg 2b92139e43bf4d7adf49e22409p4--ukrasheniya-brosh-sakura-yablonya-iris-obuchenie-dip-art-i-pe.jpg 7977aaa7b4f3a7d0645d67e7ca2t--ukrasheniya-brosh-sakura-yablonya-iris-obuchenie-dip-art-i-pe.jpg bb4dcc2f0f6dd462e9e1da42e767--ukrasheniya-brosh-sakura-yablonya-iris-obuchenie-dip-art-i-pe.jpg

    Материалы: смолы, проволока, лак, краски
    Размер: Содержит несколько видео файлов и текстовый файл, который периодически дополняется информацией.

    Это именно курс обучения и информация о материалах является неотъемлемой его частью.
    Только после просмотра курса вы сможете определиться, с какими материалами вам удобнее работать, в каком объеме изготавливать украшения и какого плана. Есть большая разница, изготавливаете вы большие изделия или маленькие.
    Вот примерный список материалов, который применяется: любая однокомпонентная смола на растворителе (не на спирту), прозрачное покрытие с защитой от ультрафиолета, например, лак, проволока, паяльник, прозрачные краски, пудры и другие.
    В настоящее время курс состоит из 15 видео файлов (средняя продолжительность 1-1,5 часа) и текстового файла, где содержится вся информация о материалах, используемые при изготовлении изделий, ссылки на источники, где материалы и оборудование можно приобрести и как приобрести, описаны основные теоретические акценты, на которые стоит обращать внимание, чтобы не делать ошибок при изготовлении.

    Сочетание смол, покрытий и красок я рассматриваю на примерах в самом курсе, с разбором и показом ошибок.

    Курс с течением времени обновляется, дополняется новыми видео и информацией.
    Все, кто приобрел этот курс, будут иметь к дополнениям доступ в течении всех 4х месяцев.
    Я учитываю советы тех учеников, которые уже обучаются по моим видео.

    Доступ к курсу будет открыта в течении 4 месяцев.
    Доступ можно будет заморозить на 2 месяца один раз, например, если вы уедете в отпуск или хотите заказать нужные к курсу материалы, а потом продолжить заниматься по курсу. Для этого просто напишите мне на почту или здесь в личном сообщении.
    По мере обновления курса делаю рассылку всем участникам.

    В видео рассказывается о материалах, сборке каркасов методах кручения и пайки, показываю, как спаять сложные каркасы, как красить и покрывать. Будет показана сборка тычинок (несколько вариантов), сборка изделий, работа с гравером.

    Видео очень длительные, так как снимался живой процесс изготовления, поэтому все файлы ускорены, голос тоже ускорен, так как не накладывался на видео, как это часто делают для мастер классов. В процессе семинара, изготовления изделий, я что-то объясняю, делаю акценты, разбираю ошибки. Видео без голоса и рутинные моменты не вырезаны, но ускорены.

    Мне всегда можно написать и задать вопросы по курсу. Спросить, если что-то не понятно в курсе. Я обязательно помогу вам довести результат до совершенства.
    Ваши вопросы и активность очень приветствуется.
    ***
    По окончанию срока курса, предлагаю вам сделать цветок Ирис, который представлен в курсе, как дипломную работу, по желанию.

    Ссылка
    Цена 23000 рублей.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2021
  2. Последние события

    1. sungridmail
      sungridmail участвует.
      24 янв 2024
    2. Маритна
      Маритна не участвует.
      29 авг 2023
    3. Aglaja
      Aglaja не участвует.
      18 авг 2023
    4. Эльф-А
      Эльф-А не участвует.
      21 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 ноя 2022
    #2
    Naglu4ka
    Naglu4ka СкладчикСкладчик
    Здравствуйте! Стоит ли ждать? Появится ли доступ в скором времени?
     

Поделиться этой страницей