Открыто

Brooks ценовое действие Лучшие сделки [Richard Entwistle]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 11 апр 2020.

Цена: 6799р.
Взнос: 1314р.-80%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 11 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Brooks ценовое действие Лучшие сделки [Richard Entwistle]

    Brooks Price Action Best Trades


    Брукс Цена Действие Лучшие сделки
    Четыре торговые установки ценового действия для прибыльной торговли на всех рынках
    4,6 (42 оценки)
    125 студентов зарегистрировано
    Авторы: Ричард Энтвистл
    Последнее обновление: 10/2018
    Английский
    Текущая цена6 799 руб.
    Этот курс включает
    6,5 часов видео по запросу

    Чему вы научитесь
    Знать, как торговать 4 проверенными торговыми установками действия цены
    Как упростить и улучшить ваши торговые результаты
    Принятие торгового стиля для всех рынков и временных периодов
    Экономьте много времени, денег и энергии в поисках проверенной методологии
    Требования
    Базовое понимание торговых свечных графиков
    Знакомство с любой выбранной торговой платформой
    Дисциплина и усилия необходимы для торговли. Нет Святого Грааля!
    Базовые знания рынка и трейдинга, которые можно найти в Интернете бесплатно
    Описание
    Брукс Цена Действие Лучшие сделки

    Курс Brooks Price Action Best Trades предоставляет вам четыре настройки входа в торговлю, которые вы можете использовать, чтобы постоянно зарабатывать деньги на любом рынке. Являетесь ли вы начинающим или более опытным трейдером, курс «Лучшие сделки» предоставляет все, на чем вы должны сосредоточиться, чтобы доказать свою цену и торговлю. И единственное такое доказательство в зарабатывании денег.

    Торговля не легка. Однако, учитывая тяжелую работу, приверженность и правильные инструменты, мы можем зарабатывать на жизнь, торгуя против умных институциональных и других профессиональных трейдеров (будь то люди или компьютеры). Торговля ценовыми действиями, некоторые называют это торговлей нагишом, - это все, что вам нужно для процветания, и этот курс «Лучшие сделки» может быть всем, что нужно большинству трейдеров. Но вам нужно усердно работать, потому что не существует Святого Грааля или серебряных пуль. Если кто-то скажет вам, что есть проверенная система быстрого обогащения, которую можно купить, то двигайтесь быстрее. Если вы ищете упомянутый Святой Грааль, серебряную пулю или схему быстрого обогащения, этот курс не для вас.

    Курс заканчивается бонусными видео о реальной торговле каждой установки, чтобы продемонстрировать, как развиваются лучшие сделки в реальном времени. Как уже говорилось, единственным надежным доказательством любой системы должна быть живая торговля. Кроме того, трейдеры анализируют свои сделки (графики) задним числом, наряду с «потами и слезами», чтобы задним числом выявлять и извлекать уроки из выигрышных и проигрышных сделок. Да, вы потеряете несколько сделок! Каждый трейдер, будь то любитель или профессионал, иногда проигрывает.

    Торговая Психология

    Психология трейдинга играет важную роль в успехе трейдинга, и курс вводит некоторые ресурсы и обсуждения, чтобы помочь трейдерам решить эту важную тему.При правильном мышлении, правильных инструментах и правильных усилиях вы действительно сможете процветать на рынках. Научитесь фокусироваться, действуйте, и за вами последуют положительные результаты.

    Брукс Цена Действие

    Brooks Price Action является товарным знаком и продуктом Al Brooks, MD, профессионального трейдера, хорошо известного в торговом сообществе своим бескорыстным обменом знаниями о трейдинге. Видео по настройке курса «Лучшие сделки» рассказано самим Элом Бруксом (со-инструктор Удеми) и предшественником всеобъемлющего курса по торговле Бруксом для трейдеров, желающих углубиться - действительно глубоко в торговлю ценовыми движениями.

    Стоимость курса

    Из-за высокой ценности и качественной информации о торговом обучении, представленной в этом курсе «Лучшие сделки», вы не найдете значительных скидок на этот курс. Стоимость является справедливой и должна быть доступной для всех, кто искренне и серьезно заинтересован в обучении торговле. Торговля - это серьезный бизнес. Стоимость этого курса составляет менее 6 тиковых движений по фьючерсному контракту S & P 500 Emini в США.

    Отказ от ответственности за торговлю

    Вы должны понимать, что торговля сопряжена со значительным риском, может привести к серьезным финансовым потерям и подходит не всем. Вы также должны понимать, что вы несете ответственность за свои собственные торговые решения.

    Торговля на финансовых рынках подвергнет вас риску и потенциальной потере ваших денег. Торговля сложна и может занять много времени, чтобы освоить. К сожалению, большинство людей никогда не овладевают торговлей, уходя из-за разочарования или потери средств задолго до достижения успеха.

    Если вы еще не достигли стабильной прибыли, продолжайте изучать деловые аспекты торговли, управления рисками, управления капиталом и психологии торговли. НИКОГДА НЕ РИСКУЙТЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ПОТЕРЯТЬ.

    Если вы новичок в торговле, то вы потеряете деньги. Если вы просто хотите быстро заработать, то, пожалуйста, выйдите. Однако, если вы делаете это из-за любви к торговле на рынках и необходимости научиться ими овладевать, и вы готовы тратить время и усилия по-деловому, с пониманием управления рисками тогда добро пожаловать.

    Для кого этот курс:
    Тот, кто искренне хочет научиться зарабатывать на жизнь
    Wannabe или опытные трейдеры готовы упорно трудиться, чтобы достичь прочного успеха
    Как начинающие, так и опытные трейдеры, ищущие стабильную доходность

    Скрытая ссылка
    Язык английский,но будут русские автоматические субтитры
     
  2. Последние события

    1. Doctor123
      Doctor123 не участвует.
      18 окт 2023
    2. gohas
      gohas не участвует.
      24 сен 2022
    3. Bertiq
      Bertiq не участвует.
      30 авг 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      19 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      17 апр 2020
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      11 апр 2020

Поделиться этой страницей