Открыто

Bronze Intensiv-Всеволода Татаринова

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Prosperity, 9 мар 2015.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Резервный список: 3 участников

1. Prosperity

Prosperity ЧКЧлен клуба

2. Последние события

1. Ender

Ender участвует в складчине.

25 мар 2020
    2. Ivolga-lesnaya

Ivolga-lesnaya не участвует в складчине.

12 дек 2018
    3. Ivolga-lesnaya

Ivolga-lesnaya участвует в складчине.

12 дек 2018
    4. Белый Орел

Белый Орел не участвует в складчине.

4 дек 2018
  3. Prosperity

Prosperity ЧКЧлен клуба

23 марта планируется начало интенсива.

4. Prosperity

Prosperity ЧКЧлен клуба

Какую цену вы считаете приемлемой для себя?

5. Prosperity

Prosperity ЧКЧлен клуба

@Ramzes1 организуешь?

6. Дед

Дед ДолжникДолжник

На мой взгляд: автор дает техники, которые уже давно не работают! Он уже много лет, как не занимается бизнесом. Я несколько лет назад, когда он только начинал, купил у него почти все курсы. Все изучал, отсеивая его рассказы о том, какой он прекрасный, от полезной информации. В итоге, не сработала НИ ОДНА его рекомендация по техникам для развития бизнеса. Только время и деньги потратил.

Вот в чем он реально силен - так это в личностной прокачке. Здесь я снимаю шляпу. Он реально помог мне стать более уверенным и сильным. Я просто чувствовал, как меня прет. Применял его методики по УВЕЛИЧЕНИЮ личной силы при открытии нового региона. Сработало отлично. И до сих пор пользуюсь.
    А вот, все, что он рекомендует, как техники рекрутирования, обучения, проведения презентаций - лучше даже не тестируйте. Только время потеряете. У меня и моих знакомых, кто у него с моей подачи обучился, не сработала ни одна техника.

Хм.. еще он хорошо обучает тому, как брать телефоны на улице. Но после видео одного товарища в ютюбе, где он снял сам процесс отжима холодных контактов, его рекомендации становятся не нужными.

Кому интересно, посмотрите на ютюбе "Прогулка по городу" (ссылку не могу дать по правилам клуба).

Короче, если покупать Татаринова, то либо его шикарную книгу на Озоне "Ла де стреза, де ле вида" (книга на 10 из 10), либо курсы за МИНИМАЛКУ, Это мой личный опыт. ИМХО)

Резюмирую: стоит взять на вооружение прокачку личностную, техники лучше брать у действующих топов. Кстати, на Веденьева, как раз собираемся! Вэлком! Вот у него беру, внедряю и работает на ура!

https://skladchik.com/threads/МЛМ-—-Профессиональный-старт.64654

1 человеку нравится это.
  7. Prosperity

Prosperity ЧКЧлен клуба

Кто может организовать?

8. Yura2014

Yura2014 ЧКЧлен клуба

Татаринова нашел а видео нет :(

9. ПашаРа

ПашаРа БанЗабанен

Скорее всего, имелось ввиду это видео:

1 человеку нравится это.