Открыто

BrainBox Настольная игра Сундучок знаний Всемирная история

Тема в разделе "Дети и родители", создана пользователем analytic, 13 апр 2020.

Цена: 1318р.-88%
Взнос: 152р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 13 апр 2020
    #1
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)

    BrainBox Настольная игра Сундучок знаний Всемирная история

    vsemirnaya-istoriya-dlya-detej.jpg




    К ЕГЭ по истории готов
    Кто изобрел бумагу? Зачем построили пирамиды? Сколько времени пробыли американцы на Луне? За 10 минут игры можно узнать до полусотни исторических фактов, а также развить память, наблюдательность и просто отлично провести время — с мамой, в компании ровесников или даже самому.

    Как выглядит карточка викторины?
    С одной стороны расположен коллаж из картинок и надписей, посвященных одному событию — например, Троянской войне, открытию Великого шелкового пути или первым Олимпийским играм — и историческим личностям — например, Аврааму Линкольну или Чингиз-Хану. Здесь могут быть указаны даты, названы имена, изображены люди и предметы, а также даны фрагменты карт.

    С другой стороны перечислено 8 вопросов, причем некоторые имеют явные «исторический» подтекст, например, в каком году произошло то или иное событие, как звали героя, куда направлялись войска. Другие вопросы ориентированы на развитие визуальной памяти и внимание — например, какого цвета куртка на человеке или что изображено на свитке.


    Действительно всемирная история!
    Великолепная локализация интеллектуальной детской викторины полностью сохранила простую и динамичную механику и яркие картинки. Кроме того, благодаря грамотному и «равновесному» подбору тем и вопросов, игра в равной степени интересна не только англоязычным, но и российским малышам. Здесь собраны вопросы обо всех странах мира, приоткрыты самые разные исторические периоды

    Настольная игра Сундучок Знаний: Всемирная история безусловно придется по вкусу всем любопытным взрослым и детям от 8 лет. В небольшой, но удобно закрывающейся коробочке вас ждут 56 карточек, а на каждой по 8 вопросов. Немало, правда? В эту игру можно потренироваться играть одному, а можно собрать команду таких же интересующихся историей и соревноваться, кто наберет больше карточек с правильными ответами.



     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Catris
      Catris не участвует.
      22 дек 2023
    2. Ralanda
      Ralanda не участвует.
      4 авг 2023
    3. Очаровашка
      Очаровашка не участвует.
      12 апр 2023
    4. Birthlight2013
      Birthlight2013 участвует.
      13 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 фев 2023
    2. skladchik.com
      analytic организатор.
      13 апр 2020

Поделиться этой страницей