Доступно

Божественный лифтинг и Луч расщепления жира [Волшебный Лотос] [Ана Леана, Маха Камалексана] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 25 июн 2020.

Цена: 888р.
Взнос: 80р.-90%
100%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Божественный лифтинг и Луч расщепления жира [Волшебный Лотос] [Ана Леана, Маха Камалексана] [Повтор]

    Настройка Божественный лифтинг тела и лица
    Основатель Летиция Ана'Леана Беккер


    s6698434.jpg

    Божественный лифтинг тела и лица подтягивает, укрепляет и регенерирует ткани для гармоничного юного тела и общего хорошего самочувствия, морщины уменьшаются и постепенно исчезают.

    Техника БТЛ является неинвазивным, нежным, естественным и божественно-световым методом укрепления кожи, с целью добиться стойкого уменьшения морщин и рубцов. Жировые запасы в подкожной клетчатке снижаются до здорового уровня. Энергетические помехи, такие как морщины и шрамы, устраняются и ткань становится эластичной для всеобъемлющего и эстетически гармоничного результата.

    Световой Поток БТЛ посредством техники светового массажа меридианов высоковибрационной энергией оптимально распределяет энергию по всему телу, подтягивая соединительную ткань, уменьшая морщины, рубцы в области лица и всего тела, балансируя жировые запасы в клетках подкожного жира.

    Энергия БТЛ вызывает трансформацию на всех уровнях с результатом лифтинга Тела и Лица. Ваша внутренняя красота обращается наружу и становится, наконец, видимой в физическом мире. В первую очередь удаляются неблагоприятные энергетические паттерны, которые мешают или замедляют функции баланса и регенерации кожи.

    Техника БТЛ поможет вам:

    - Уменьшить целлюлит
    - Удалить лишнюю воду и жир
    - Гармонизировать кислотно-щелочной баланс кожи
    - Сократить поры кожи лица
    - Оптимизировать и гармонизировать контуры тела
    - Уменьшить и растворить дефекты в теле
    - Удалить морщины
    - Уменьшить рубцы
    - Смягчить шрамы
    - Удалить избыток жира в брюшной полости
    - Подтянуть веки
    - Повысить общую эластичность тканей
    - Устранить дефекты кожи
    и многое другое ...

    Для инаугурации в эту систему
    вы уже должны быть знакомы с работой Божественных энергий Нового Времени.

    Стоимость настройки 27,77 €
    Стоимость со скидкой по летней акции 888 руб.

    Продажник Скрытая ссылка

    Повтор этой темы https://v13.skladchik.org/threads/Лифтинг-лица-и-тела.135564/

    Настройка Луч расщепления жира
    Основатель Маха Камалексана


    4510155.jpg

    Сегодня многие болезни вызваны накоплением избытка жира или жировой ткани.
    Это лишний жир вызван дисбалансом стиля жизни современных людей и
    состоянием экологической обстановки.

    Стресс и беспорядочное питание считаются наиболее влиятельными факторами накопления излишков жира в организме. Как правило, жир является рыхлой соединительной тканью с запасом энергии, хотя он также выполняет функции подушки и изоляции.

    Энергия Луч расщепления жира – замечательная энергетическая система, которая может помочь нам отпустить энергию, которая хранится в соединительной ткани и блокирует циркуляцию энергии, преобразовать ее в тепло и заземлить в Землю. Энергия Луча эффективно проникает в ткани организма и их слои, стимулируя наши эндокринные железы, чтобы сбалансировать выделение гормонов.

    Луч расщепления жира также поможет нам снять стресс, напряжение и умственные препятствия
    которые связаны с психическим и эмоциональным состоянием. Таким образом, эта мягкая, но мощная энергетическая система предоставляет спокойствие, мир, счастье и радость нашему сознанию.

    Эта система также стимулирует нашу уверенность в себе и принятие, которые являются ключом к запуску всего лечебного процесса, дарует ощущение свободы в каждом аспекте жизни. Когда наши чувства освобождены от бремени общественного мнения, мы привлекаем наше самовосстановление и прогресс самостоятельного развития.

    Эта система помогает поддерживать нашу селезенку, желудок, почки, печень, кишечник, кровь,
    кровообращение, железы и нервную систему. Также она хороша для понижения уровня холестерина, снижения риска болезней сердца, рака, инсульта и других сердечно-сосудистых заболеваний, резистентности к инсулину и воспалительных заболеваний.

    Стоимость настройки 27 $
    Получаем по акции в подарок при покупке первой настройки.

    Продажник Скрытая ссылка

    Внимание! Эта складчина предназначена только для тех, кто имеет опыт с высокочастотными энергетическими настройками. Это не для новичков! Поэтому если вы не в теме, не записывайтесь, во избежание недоразумений.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2020
    2. Cherrysnow888
      Cherrysnow888 участвует.
      10 июл 2020
    3. Kristal
      Kristal участвует.
      7 июл 2020
    4. Nataly79
      Nataly79 участвует.
      7 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 июл 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      7 июл 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 июл 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.07.2020.
      3 июл 2020
  3. Обсуждение
  4. 26 июн 2020
    #2
    GreenBay
    GreenBay БанЗабанен
    Объясните пожалуйста как будут передаваться настройки энергий?
     
  5. 26 июн 2020
    #3
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Как обычно при дистанционной передаче.
     
  6. 26 июн 2020
    #4
    GreenBay
    GreenBay БанЗабанен
    Если настройки куплены на складчике, то мастер не в курсе наших покупок, или вы сами выступаете в роли мастера?
    Например "Организатор" написал в одной из складчин: "...я являюсь мастером ТР,КР,ЛР И многих других систем.Опыт передачи есть и он не малый,поэтому все участвующие получат настройки в полном объеме и наивысшего качества. Передача происходит от мастера к ученику дстанционно,в данном случае я буду передовать настройку участникам дистанционно ,до востребования.Не передача группе оплативших,всем скопом))а каждому индивидуально."
     
  7. 27 июн 2020
    #5
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Всем участникам моих складчин настройки передаю лично я. Все темы, где предусмотрена передача настроек, я организую, не скрывая факта своего оргства. Вы можете посмотреть отзывы в предыдущих аналогичных складчинах. Я не несу ответственности за заявления других организаторов, в т.ч. анонимных.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 июн 2020
    #6
    Dark Magic
    Dark Magic ДолжникДолжник
    Есть вторая ступень классического Рейки. Можно поучаствовать?
     
  9. 5 июл 2020
    #7
    GreenBay
    GreenBay БанЗабанен
    Организатор предыдущей складчины в описании указал обязательное условие - "Уведомляю всех желающих записаться ,что для инициации в энергии, мне нужно будет знать ваше НАСТОЯЩЕЕ имя,прошу учесть этот фактор при записи в данную складчину!" У вас этой информации нет. Хотелось бы узнать будет ли настоящая инициация , или у вас "упрощённый" вариант?
     
  10. 5 июл 2020
    #8
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    А можно попросить ссылку на это сообщение?
     
  11. 5 июл 2020
    #9
    Estella
    Estella ОргОрганизатор
    Я вам уже давала исчерпывающий ответ в сообщениях выше. В том числе относительно того, что я не несу ответственности за заявления других организаторов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей