Закрыто

[boxingpractice.ru] Секреты техники Роя Джонса

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем ArturTBE, 29 мар 2017.

Цена: 2100р.-86%
Взнос: 279р.
81%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 мар 2017
    #1
    ArturTBE
    ArturTBE ДолжникДолжник

    [boxingpractice.ru] Секреты техники Роя Джонса

    Если Вам надоело всегда быть ВТОРЫМ - как в ринге, так и на улице,
    но Вы очень хотите стать по настоящему КЛАССНЫМ боксёром, тогда:

    "Хотите боксировать как ...
    РОЙ ДЖОНС?!"


    [​IMG] Очень Быстро!
    [​IMG] Невероятно Дерзко!
    [​IMG] По настоящему Грамотно!
    [​IMG] Действительно Профессионально!


    * Боксировать так, чтобы ЗАХВАТЫВАЛО ДУХ! -
    у соперника, у зрителей, да и у Вас тоже :)


    Здравствуйте, уважаемый подписчик!

    Я очень рад приветствовать Вас на этой странице. Здесь Вас ждёт очень интересная, но самое главное - очень ПОЛЕЗНАЯ информация, которая поможет Вам стать действительно ПЕРВОКЛАССНЫМ боксёром, каких очень мало!

    Но прежде чем продолжить, я хотел бы у Вас спросить: "знаете ли Вы - кто такой Рой Джонс (младший)?" Если НЕТ, тогда посмотрите ролик ниже и поймёте о ком я...


    РОЙ ДЖОНС -
    легенда мирового бокса:


    roy4.jpg


    Да, да - это именно ТОТ парень, смотря на бои которого хочется тут же ВСТАТЬ и начать вести бой с тенью, а то и пойти с кем-то подраться! :)

    Настолько ЗАХВАТЫВАЕТ то, что он "вытворял" в ринге в свои лучшие годы.

    [​IMG] Рой Джонс - звезда МИРОВОГО класса, поистине - ЛЕГЕНДАРНЫЙ боксёр!

    Думаю, абсолютно ЛЮБОЙ боксёр (как начинающий, так и опытный) хотел бынаучиться тому, что умеет Рой Джонс! Конечно, стать "вторым Роем" навряд ли у кого-то получится (хотя, попробовать стоит), но научиться многим ФИШКАМ БОКСА, которые использовал в своих боях Рой Джонс, МОЖНО!


    Думаете, я шучу? :) А вот и нет!

    Вот что произойдёт лично с Вами уже совсем скоро:


    [​IMG] Вы узнаете МАССУ обманных действий Роя Джонса, с помощью которых он умудрялся подлавливать даже очень опытных и крайне серьёзных соперников, заставляя их совершать ФАТАЛЬНЫЕ для них ошибки!

    [​IMG] Вы отработаете просто ОГРОМНОЕ количество самых разнообразных финтов и хитростей, которые позволят Вам превратить вроде бы скучный и однообразный поединок в самое настоящее и захватывающее ШОУ!

    [​IMG] Вы сможете стать по настоящему КЛАССНЫМ боксёром, с которым будет невероятно сложно боксировать очень многим соперникам (даже опытным) - причём не только в ринге, но и на улице. И это не преувеличение.

    И т.д...


    Ну как? Хотите всему этому научиться? ;)

    Если "ДА!", тогда я рад представить Вам НОВЫЙ обучающий курс из цикла "ПРАКТИКА БОКСА", который всецело посвящён Финтам и Хитростям Роя Джонса!

    Все, кто знаком с 2-мя предыдущими выпусками "ПРАКТИКИ БОКСА", знают - насколько ЦЕННЫЕ материалы содержатся в этих уникальных обучающих курсах.

    Абсолютно ВСЕ, кто старательно ПРОРАБОТАЛ материалы этих двух курсов, очень сильно повысили свой уровень понимания и применения по настоящему ГРАМОТНОГО бокса (и наконец-то стали выигрывать престижные турниры).

    [​IMG] Теперь же пришло время стать ЕЩЁ БОЛЕЕ ЛУЧШИМ БОКСЁРОМ (профи-уровня)!


    И поможет Вам в этом обучающий курс -
    "Секреты техники Роя Джонса.
    Финты и Хитрости"


    откроется главное МЕНЮ курса:

    rfinti-menu-700.jpg

    [​IMG] Из главного меню мы можем увидеть, что именно содержится в курсе!

    Давайте сразу перейдёт к трём основным разделам курса, которые, по сути, являются самостоятельными (и очень объёмными по содержанию) курсами. Т.е. вместо одного курса, Вы получаете сразу ТРИ курса! :)



    1. Финты и Хитрости - БЕЗ УДАРОВ:


    [​IMG] Это 1-й большой разделкурса, в котором содержатся уроки и отработки, посвящённые финтам и обманным действиям Роя Джонса - БЕЗ УДАРОВ.

    Однако, Вы без проблем можете добавить к данным приёмам свои излюбленные одиночные удары или многоударные комбинации!

    Вы отработаете финты корпусом, плечом, руками, ногами, а также многими другими частями тела. Вы узнаете, как можно вполне "легально издеваться" над своим соперником в ринге, а также много чего ещё "в стиле Роя" :)

    Данный раздел содержит:

    [​IMG] 14 уроков!

    [​IMG] 58 отработок!

    Общая продолжительность ВИДЕО во всех уроках данного раздела составляет:

    3 часа, 05 минут, 04 секунды!




    2. Финты и Хитрости - С УДАРАМИ:


    [​IMG] Это 2-й большой разделкурса, в котором содержатся уроки и отработки, посвящённые финтам и обманным действиям Роя Джонса - С УДАРАМИ и СЕРИЯМИ .

    Кроме того, Вы без проблем можете модифицировать данные приёмы и добавлять к ним свои излюбленные одиночные удары или многоударные комбинации!

    Уроки данного раздела научат Вас грамотно комбинировать финты (разными частями тела) с одиночными ударами и сериями из нескольких ударов. Вы узнаете, как изменять траекторию своих ударов в бою и много чего ещё!

    Данный раздел содержит:

    [​IMG] 13 уроков!

    [​IMG] 99 отработок!

    Общая продолжительность ВИДЕО во всех уроках данного раздела составляет:

    3 часа, 20 минут, 09 секунд!





    3. Финты и Хитрости - РАЗНОЕ:


    [​IMG] Это 3-й большой разделкурса, в котором содержатся уроки и отработки, посвящённые самым РАЗНЫМ финтам и обманным действиям Роя Джонса. Их было сложно отнести к первым двум разделам, поэтому они были выделены в отдельный раздел.

    Кроме того, Вы без проблем можете модифицировать данные приёмы и добавлять к ним свои излюбленные одиночные удары или многоударные комбинации!

    Вы узнаете, как придумывать СВОИ собственные финты для атак, плюс как грамотно чередовать финты с ударами в бою, как тянуть время в ринге и применять "закручивание" - один из любимых приёмов Роя Джонса! Вы также узнаете, как УДЛИНИТЬ свой удар, и много чего ещё :)

    Данный раздел содержит:

    [​IMG] 19 уроков!

    [​IMG] 48 отработок!

    Общая продолжительность ВИДЕО во всех уроках данного раздела составляет:

    3 часа, 14 минут, 26 секунд!

    rfinti-disc-2box-bonus-650.jpg




    [​IMG] Помимо основных уроков курса, Вы получаете также ЦЕННЕЙШИЕ материалы, которые помогут Вам ГРАМОТНО организовать не только свой тренинг по курсу, но и полноценное освоение и практику всех изученных приёмов курса.

    Вот список всех БОНУСОВ, которые Вы получите:

    1. Дневник тренировок (PDF) - полная версия

    2. Таблицы отработок (Excel) - учёт занятий

    3. Таблицы отработки (DOC) - шаблон

    4. Таблицы избранных приёмов (DOC) - шаблон

    5. Как заниматься по курсу (PDF) + распечатка

    * Все эти материалы изначально НЕ планировалось создавать и включать в состав видео-курса, поэтому весь этот комплект документов (которые Вы, несомненно, оцените) можно смело расценивать как ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ.

    [​IMG]Вместе с видео-курсом (на диске) Вы получаете и дневник тренировок- это небольшая бумажная книжечка-брошюрка в формате А5 (половина листа А4), которая без проблем помещается в кармашке рюкзака или спортивной сумки и которую запросто можно (и даже нужно) взять с собой ПРЯМО НА ТРЕНИРОВКУ!

    [​IMG] Если Вам нужно распечатать дневник тренировок (скажем, на листах А4), тогда Вы без проблем сможете сделать это, т.к. вместе с бумажной версией дневника тренировок, Вы получаете также и электронную версию (PDF). Т.е. даже если вдруг бумажная книжечка случайно потеряется или повредится, Вы без всяких проблем сможете сделать себе распечатку дневника тренировок!




    [​IMG] Теперь давайте подсчитаем, сколько уроков содержит данный обучающий видео-курс, сколько отработок и какова общая продолжительность видео.

    Если сложить вместе ВЕСЬ материал курса, получим ТОЧНЫЕ цифры:

    [​IMG] 3 раздела (по сути, ТРИ отдельных видео-курса)!

    [​IMG] 46 обучающих уроков!

    [​IMG] 205 приёмов (+ их отработка)!

    [​IMG] 10 часов, 55 минут, 36 секунд обучающего видео!



    * Фактически ОДИННАДЦАТЬ ЧАСОВ видео, почти ПЯТЬДЕСЯТ уроков и ровно ДВЕСТИ ПЯТЬ отработок (т.е. 205 самостоятельных приёмов Роя Джонса) + таблицы отработок - для грамотной организации тренинга по курсу!




    ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ДАННЫЙ ВИДЕО-КУРС?

    [​IMG] Данный обучающий курс предназначен прежде всего для:

    1. Начинающих боксёров (или тех, кто только планирует заняться боксом) - они узнают "фишки", которые помогут застать врасплох опытных соперников!

    2. Боксёров - любителей, которые хотят действовать более профессионально!

    3. Боксёров - профессионалов, которые хотят превратить свои поединки в настоящее ШОУ, вызывающее восхищение не только у зрителей, но и у судей!

    4. Всех бойцов, которые хотят освоить нестандартные БОКСЁРСКИЕ приёмы!

    5. Тренеров ПО БОКСУ (как начинающих, так и с опытом), которые хотят разнообразить тренировки своих учеников и развить в них совершенно новые качества и таланты, которые позволят им стать ЗВЁЗДАМИ мирового бокса!

    6. Тренеров по ДРУГИМ направлениям боевых искусств, которые понимают, насколько важно их подопечным владеть боксёрской техникой профи-уровня!

    7. Уличных бойцов, которые хотят КРАСИВО одерживать свои победы в бою!

    8. Истинных фанатов Роя Джонса, которые хотят узнать хитрости своего любимого боксёра (так сказать, познакомиться с его "творчеством" поближе).


    Подобной информации Вы больше НИГДЕ не найдёте (!) - это действительно УНИКАЛЬНЫЙ обучающий курс, который позволит Вам узнать многие секреты техники (и тактики) Роя Джонса, и освоить МАССУ его финтов и хитростей!




    Что данный курс даст лично Вам?

    Многие называют Роя Джонса "ГЕНИЕМ БОКСА"! Он выходил за рамки привычного использования боксёрских приёмов, он ломал все мыслимые и немыслимые стереотипы классического бокса. Он на своём личном примере показал, что бокс - это не просто "три удара", это настоящее искусство, в совершенстве освоив которое, можно навсегда вписать своё имя в историю Мирового Бокса!

    Вы добавите совершенно новые краски в свои тренировки (или тренировки своих учеников). Отныне Вам будет действительно интересно заниматься боксом и с удовольствием посещать боксёрский зал. Теперь Вы будете с интересом изучать и практиковать те приёмы, которые использовал Рой Джонс!

    [​IMG] Вы узнаете более 200 (!) обманных действий и хитростей, которые позволят Вам подлавливать даже ОПЫТНЫХ соперников и красиво выигрывать!

    [​IMG] Вы станете очень разноплановым, интересным и даже нестандартным боксёром, за действиями которого будет наблюдать ВЕСЬ зрительский зал!

    [​IMG] Вы сможете задёргать соперника даже БЕЗ ударов (как делал это Рой)!

    [​IMG] Вы научитесь проводить финты практически ВСЕМИ частями тела :)

    [​IMG] Вы научитесь грамотно КОМБИНИРОВАТЬ финты с ударами и комбинациями!

    [​IMG] Вы узнаете, как можно легально "ИЗДЕВАТЬСЯ" над соперником в бою!

    [​IMG] Вы научитесь показывать, что действия соперника НИЧЕГО не значат!

    [​IMG] Вы узнаете, для чего именно Рой Джонс ПОДНИМАЛ РУКИ в бою?!

    [​IMG] Вам станет известно, как ЛЮБОЙ удар превратить в обманный манёвр!

    [​IMG] Вы узнаете, как ПООБЩАТЬСЯ в ринге - с соперником и судьями! :)

    [​IMG] Вы узнаете, зачем Рой Джонс корчил из себя "АЛКАША" в ринге! :)

    [​IMG] Вы узнаете, как КАНАТЫ ринга помогут Вам добраться до соперника!

    [​IMG] Вы научитесь "ГИПНОТИЗИРОВАТЬ" противника в бою (+ атаковать)!

    [​IMG] Вы увидите, как Рой превращался в "БОКСИРУЮЩЕГО ПИНГВИНА"! :)

    [​IMG] Вы узнаете, как ТАНЦЫ в ринге могут нанести урон сопернику!

    [​IMG] Вам станет известно, как грамотно ПРИДУМЫВАТЬ ФИНТЫ для атак!

    [​IMG] Вы узнаете, как можно ТЯНУТЬ ВРЕМЯ в ринге (+ отдохнуть при этом)!

    [​IMG] Вы узнаете, что такое "ЗАКРУЧИВАНИЕ" и как его нужно использовать!

    [​IMG] Вы научитесь правильно КОМБИНИРОВАТЬ несколько различных финтов!

    [​IMG] Вы узнаете, как одной только ГРИМАССОЙ спровоцировать соперника на атаку (и провести свою контратаку, т.е. мастерски подловить соперника)!

    [​IMG] Вы сможете изменять ТРАЕКТОРИЮ своих ударов (и чаще попадать)!

    [​IMG] Вам станет известно, как "ПРИРУЧИТЬ" соперника (+ раскрыться)!

    [​IMG] Вы узнаете, как УГОЛ ринга может стать ловушкой для соперника!

    [​IMG] Вы узнаете, что такое "ПРОЩУПЫВАНИЕ" и как его использовать в бою!

    [​IMG] Вам станет известно, как УДЛИНИТЬ СВОЙ УДАР (+ достать соперника)!

    [​IMG] Вы узнаете, как ВНЕЗАПНАЯ ОСТАНОВКА может привести к нокауту!

    [​IMG] Вы узнаете, как грамотно ОРГАНИЗОВАТЬ свой тренировочный процесс!

    [​IMG] Вы начнёте С ИНТЕРЕСОМ (и даже с удовольствием) боксировать в бою!

    [​IMG] Вы наконец-то начнёте ВЫИГРЫВАТЬ в спаррингах и на соревнованиях!

    [​IMG] И т.д...

    * Всё, что от Вас требуется - это внимательное (лучше многократное) изучение уроков курса и старательная отработка рассмотренного материала с последующей практикой в тренировочных спаррингах и реальных боях!

    В данном курсе рассмотрены АБСОЛЮТНО ВСЕ Финты и Хитрости Роя Джонса- за ВСЮ его боксёрскую карьеру (и в любителях, и в профессионалах)!

    Вы узнаете ВСЕ обманные манёвры, которые использовал Рой Джонс в своих поединках - за ВСЁ время своего выступления в ринге. И это не шутка!



    Вы узнаете и отработаете
    МАССУ приёмов Роя Джонса!




    [​IMG] Количество приёмов, которые Вы узнаете из курса и затем отработаете, в ЧЕТЫРЕ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА больше! Умножьте число этих картинок на 4.5 и Вы отчётливо представите весь тот ОБЪЁМ информации, которую Вы получите!




    ТЕПЕРЬ ВЫБОР ЗА ВАМИ!
    "Хотите узнать массу СЕКРЕТОВ техники Роя Джонса и
    стать по настоящему КЛАССНЫМ боксёром?!"
    Или и дальше оставаться "обычным" боксёром?..



    ВИДЕО-КУРС:
    (скачивание с сайта)

    $30 (2100 руб.)


    ВНИМАНИЕ: Как только время акции истечёт, цена видео-курса сразу же СУЩЕСТВЕННО возрастёт (сбоку видно - сколько осталось времени)!


    [​IMG] Меню курса сделано в HTML-формате - это значит, что курс запустится абсолютно на ЛЮБОЙ платформе. Вы можете закачать его на планшет или даже смартфон и осваивать приёмы Роя Джонса где угодно!

    Продающий сайт
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      3 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2017
    4. Павел S
      Павел S не участвует.
      3 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      17 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 279р.
      3 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июл 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 03.07.2017.
      30 июн 2017
  3. Обсуждение
  4. 15 май 2017
    #2
    intelligent man
    intelligent man ОргОрганизатор
    Ребятушки боксеры, нам очень нужна ваша помощь. Записывайтесь в хорошие темы https://v14.skladchik.org/tags/jvv/
     
  5. 1 июл 2017
    #3
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Вроде тема хорошая, всё структурировано, а желающих мало...
     
  6. 6 июл 2017
    #4
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Капец) Столько ждал, и готов был за эту цену.... А орг щас штрафник)))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 июл 2017
    #5
    mystafa
    mystafa ЧКЧлен клуба
    А я ещё и заплатить успел ((
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 июл 2017
    #6
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Ну ничего страшного)
    у меня так тоже бывало)
    Главное- не потеря денег, а недоступность материала)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 6 июл 2017
    #7
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Не паникуйте, друзья, ещё, возможно, всё наладится!;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 июл 2017
    #8
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Никто не паникует) Ждём))) Если нет, то ждем, кто заново оргнет)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 20 сен 2017
    #9
    dvkvictor1991
    dvkvictor1991 ЧКЧлен клуба
    оплатил
    ПОЧЕМУ НЕ ОТМЕЧЕН?????
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2017
  12. 20 сен 2017
    #10
    krisaz
    krisaz ОргОрганизатор
    Орг штрафник, не может принимать платежи
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
  13. 28 сен 2017
    #11
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Дак можно оплачивать или нет??? Орг штрафник, но реквизиты появились.....
     
  14. 28 сен 2017
    #12
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Я оплатил. Реквизиты появились. Ограничений у штрафника на приём оплаты, по-моему, нет. Он просто должен оплатить штраф.
     
  15. 28 сен 2017
    #13
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    Ответ администрации форума:
    "Оргу в штрафном статусе оплачивать не нужно.
    Следи за складчиной и за статусом орга. После его восстановления минимум 5 суток на оплату у тебя будет."

    так что хз, платить или нет
     
  16. 29 сен 2017
    #14
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Бить или не бить? Сомневаешься в действии - не делай. Просто следуй инструкциям администрации форума, а тему реквизитов отметь как непрочитанную, как напоминалку себе. И всё будет хорошо.)))))
     
  17. 29 сен 2017
    #15
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Или по-другому: вначале бей, а потом думай;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 29 сен 2017
    #16
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Ответ:
    Если кто-то попытается сейчас записать в складчину, то он получит сообщение:
     
  19. 1 окт 2017
    #17
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Ну, как вариант на тему "Бей первым!", то очень даже подойдёт.)))
    Ну а я записался своевременно, но такая запись про платежи была лишь пока наш доблестный орг был в статусе "Забанен". После перемены статуса на "Штрафник" реквизиты прочитались и я как лицо, лояльное к Правилам клуба, оплатил взнос в пятидневный срок.
     
  20. 1 окт 2017
    #18
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Надпись есть и сейчас для тех, кто попытается записаться.
    То есть ты заплатил Штрафнику? Насколько я знаю организатор данной складчины в статусе "Забанен" не был пока ещё.
    Организатор должен раздать материал и сдать отчёты, если он этого не сделает, то будет Забанен.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 1 окт 2017
    #19
    Dr_Gromov
    Dr_Gromov ЧКЧлен клуба
    Значит я решил быть с остальными ребятами вместе. ))))
     
  22. 2 окт 2017
    #20
    graf600
    graf600 ЧКЧлен клуба
    @Pifagor
    Дак что всё-таки делать?
    Оплачивать или нет?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей