Открыто

BoxCode CMS Скрипт доски объявлений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем diesel, 17 ноя 2012.

Цена: 3850р.
Взнос: 3850р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 11 фев 2013
    #41
    webvek
    webvek БанЗабанен
    Прошу уточнить организатора конкретно и четко есть привязка к доменному имени , или нету оной. Спасибо.
     
  2. 12 фев 2013
    #42
    webvek
    webvek БанЗабанен
    Автор, ну как насчет привязки к домену ? На сайте указано что привязка есть. Прошу уточнить, спасибо.
     
  3. 29 мар 2013
    #43
    voucher
    voucher ЧКЧлен клуба
    есть привязка. при инсталяции, чтобы продолжить нужно вбить код. при обновлении версии то же.
     
  4. 29 апр 2013
    #44
    yuroc
    yuroc СкладчикСкладчик
    Скрипт очень интересный, будет или нет складчина то?
     
  5. 29 апр 2013
    #45
    yuroc
    yuroc СкладчикСкладчик
    Извиняюсь, сразу не въехал, что смысла в складчине не будет. Я так понял, что привязка к домену все таки есть
     
  6. 29 апр 2013
    #46
    voucher
    voucher ЧКЧлен клуба
    100% есть.
     
  7. 30 апр 2013
    #47
    reger
    reger ШтрафникШтрафник
    Я покупал несколько копий у автора. Фишка не только в самом скрипте, а в том, что автор реально помогает на закрытом форуме. Да и непонятно как быть с обновлениями... И привязка к домену 100% есть. Я бы может и взял null текущей актуальной версии (шоб було), но сомневаюсь, что складчина состоится.

    P.S. Автор реально помогает, поэтому, касательного именно boxcode - я на стороне автора.
    P.P.S. Не поделюсь по "религиозным" соображениям.
     
  8. 18 май 2013
    #48
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    В какой именно скрипт? Был уже негативный опыт?
     
  9. 18 май 2013
    #49
    voucher
    voucher ЧКЧлен клуба
    в этот script-ks.залили шелл и слили. не знаю как сейчас. смотрю какая та обнова появилась на сайте разраба.
     
  10. 18 май 2013
    #50
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    А зачем складчину устраивать на BoxCode когда нуленая версия по всему интернету валяется
     
  11. 20 июн 2013
    #51
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Кстати у новой версии дизайн поменяли на Metro Style выглядеть стал лучше.
     
  12. 25 июн 2013
    #52
    koba73
    koba73 СкладчикСкладчик
    Помогите найти
     
  13. 27 июн 2013
    #53
    Солярис
    Солярис ЧКЧлен клуба
    Привязка к домену у скрипта есть! Другой вопрос, на какую версию складчина? Почему не написали?
     
  14. 27 июн 2013
    #54
    Tamara15
    Tamara15 ЧКЧлен клуба
    Ребята, может попросить разработчика скрипта дать нам скидку на покупку лицензий, скажем если собрать человек 20 ?
     
  15. 27 июн 2013
    #55
    Vincenzo
    Vincenzo ЧКЧлен клуба
    скидка действует только для одного человека, только если ты себе делаешь сайты, тогда скидка. А в складчину не дает скидок.
    Движок интересный,. но автор вообще странный.
    я еще такого вроде не у кого не видел. Веб студия не имеет право получается купить и доработать для своего клиента?! Разработчик с головой не дружит видать, на солнышке перегрелся
    Еще и со стучалками продает :( разработчик сам подталкивает людей к нулению его скрипта.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 авг 2013
    #56
    azanir
    azanir БанЗабанен
    кстати уже вышла версия 8,4 нула пока нет или еще не в паблике. помоему эта складчина сдулась ибо сама по себе нереальна 1 домен 1 скрипт ( рега на домен )
     
  17. 17 сен 2013
    #57
    Андрей Аношин
    Андрей Аношин СкладчикСкладчик
    да, разрабо бредятину напорол по поводу запрета продавать разработчикам. Ага щась, кинулись дяди-директора сами сайты делать.
     
  18. 8 ноя 2013
    #58
    Angelsmerti
    Angelsmerti БанЗабанен
    за 1500р отдам нуленую на любой домен
     
  19. 10 ноя 2013
    #59
    Skl33
    Skl33 БанЗабанен
    цена уже давно изменилась и появилось две версии скрипта...
     
  20. 12 дек 2013
    #60
    bodnik
    bodnik ЧКЧлен клуба
    На их сайте есть Расширенная версия. В чем разница может такую брать? Скрытая ссылка
     

Поделиться этой страницей