Bounty.Создавай индивидуальные базы пользователей для продажи или своих нужд

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Cloud_sc, 27 мар 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 мар 2018
    #1
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Доброго времени суток, уважаемый народ! Я рад вас приветствовать на моей второй складчине.
    Сейчас хайп весь формируется вокруг Bounty. Только на складчике в продаже я уже видел и курсы по заработку на Bounty, и автоматизации различных процессов. С недавнего времени меня это направление поглотило с головой, и я также решил написать полезный софт для вас.

    Создавай индивидуальные базы пользователей для продажи или своих нужд!
    Вашему вниманию я предоставляю софт, который парсит google таблицы на форуме
    , в которых находятся непосредственно пользователи, которые участвуют в Bounty программах. Готовые базы с пользователями вы можете использовать как в своих целях (спам будет максимально эффективный, потому что он будет происходить по свежей качественной целевой аудитории), а так же можно продавать базы в интернете, либо в других различных целях.

    Что умеет?
    - софт сканирует google таблицы (таблицы добавляются вручную);
    - есть функция анализа пользователей, которые в определённой Bounty заработали больше всего токенов/меньше всего токенов;
    - есть уведомления о новых пользователях, которые добавляются в таблицы;
    - есть парсинг по рангам на форуме

    - есть парсинг по всем критериям которые находятся в google таблицах (эл.адрес, telegram, facebook, twitter, reddit и т.д.).
    - все данные выгружаются в файлы различных форматах.
    - софт написан на языке программирования 1С.

    Цена 1499 р.

    Нужны официальные проверяющие.
     
  2. 27 мар 2018
    #2
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
  3. 27 мар 2018
    #3
    pshirik
    pshirik ДолжникДолжник
    Я дико извиняюсь - а зачем мне нужны эти пользователи? Зачем им спамить? Там мультов 70%
     
  4. 28 мар 2018
    #4
    pad2006
    pad2006 БанЗабанен
    Могу проверить.
     
  5. 28 мар 2018
    #5
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Ну как чем..насколько видно, это два разных софта. Они как бы и не сравнимы.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 28 мар 2018
    #6
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    В основном софт нужен тому, кто занимается спамом или продажей баз. Если вы этим не занимаетесь или не знаете куда применить информацию, вам это не нужно.
     
  7. 29 мар 2018
    #7
    Пётръ I
    Пётръ I БанЗабанен
  8. 29 мар 2018
    #8
    МаринаМарина1
    МаринаМарина1 ДолжникДолжник
    Ничего, хайп уже проходит, поскольку токены стали стремительно обесцениваться. А вы собираетесь кому продавать данные на пользователей? Хакерам, чтобы они точно знали какие кошельки ломать?
     
  9. 29 мар 2018
    #9
    Cloud_sc
    Cloud_sc ПартнерПартнер (А)
    Марина, не несите бред))
     
    1 человеку нравится это.
  10. 29 мар 2018
    #10
    snb777
    snb777 ЧКЧлен клуба
  11. 30 мар 2018
    #11
    spater
    spater ЧКЧлен клуба
    Кроме пользователей с емаилами которые хоть как то можно использовать, что то больше ничего в голову не приходит. Но даже тут, насколько мне известно, этих данных нет в баунти..обычно же их скрывают. Хотя бы одну таблицу баунти можете показать что бы емаилы не скрывались?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей