Открыто

Боты для заработка своими руками + Автоматизация Android (bonus) [Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 июл 2022.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 20 мар 2023
    #41
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    спасибо, очень интересно.
     
  2. 7 май 2023
    #42
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин
    Ты запустил свою новую складчину Пассивные деньги на автомате из Telegram 2023 new + Бонусы
    Когда запустишь эту?
    Через три месяца будет год этой теме.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 май 2023
    #43
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Я создал новую складчину по другой теме, но не запускал её. Эту складчину я запущу примерно 60-70 человек + будут изменения в описании. Например, я проработал интересную систему домашек и решил сделать их обязательными к выполнению. Для того, чтобы каждый участник именно работал и получал знания и опыт, а не просто смотрел курс, как фильм с пивком и чипсами.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 июн 2023
    #44
    Размечтались
    Размечтались ЧКЧлен клуба
  5. 22 июл 2023
    #45
    Helsi0707
    Helsi0707 СкладчикСкладчик
    доброе время суток!
    совсем не по теме, но других вариантов связаться с @Рогожкин у меня нет ....
    пропустил возможность купить - "Пассивные деньги на автомате из Telegram 2023 new + Бонусы"

    я могу еще купить эту складчину?
     
  6. 20 авг 2023
    #46
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    @Marevo, курс планируется запустить, когда наберется 70 человек. Если я решу провести его раньше, я обязательно об этом напишу в теме.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 сен 2023
    #47
    imnover
    imnover ЧКЧлен клуба
    Приветствую! Очень заинтересовал курс. Давно хочу изучить написание шаблонов на С#. Скажи, пожалуйста, необходим последней версии Зенка (текущая 7.4.0.0)?
     
  8. 17 сен 2023
    #48
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Текущая подойдёт.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 21 окт 2023
    #49
    Maria Kiss
    Maria Kiss ЧКЧлен клуба
    так и не сделали складчину?
     
  10. 28 окт 2023
    #50
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Будем запускаться в декабре.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 28 окт 2023
    #51
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин , есть смысл записываться чисто ради тем заработка? Там будут конкретные кейсы (актуальные на текущее время), по которым можно работать или всё достаточно абстрактно (больше в качестве примера). я просто к тому, что я участвовал ещё в твоей складчине "2+2", так что опыта в написании достаточно, большого смысла идти за информацией по zenno для меня нет
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 окт 2023
    #52
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Нет, чисто для тем заработка не нужно записываться (если вопрос о том спалю ли я какой-то супер кейс или нет). Это обучение о том, как с помощью зенки писать шаблоны, которые так или иначе связаны с заработком (арбитраж трафика, продажа своего софта и так далее), но это не готовые схемы и кейсы. Да, будут примеры, интересная практика и рекомендации как на этом заработать и это имеет свою ценность. Даже если ты уже умеешь писать шаблоны, проходил тот или иной курс(ы) по зенке, но до сих пор эти шаблоны не приносят деньги или вовсе нет никаких своих проектов, то это уже первый звоночек о том, чтобы пройти данный курс. В любом случае, множество моментов, которые есть в курсе - могут дать здравые идеи о новой автоматизации и монетизации, поэтому стоит участвовать. Если уже есть свои проекты и они приносят деньги, то тогда грех не купить за такой ценник такой поток информации, чтобы выцепить что-то для себя. Курс о котором ты говоришь сильно устарел и он был ориентирован на конкретный кейс, так что повторения той инфы тут точно не будет. Всё уроки будут свежие и актуальные.
     
  13. 30 окт 2023
    #53
    lexxik
    lexxik ЧКЧлен клуба
    Я не говорю, что мне нечему учиться у тебя (как и другим), но курс для новичков и большую часть курса буду зевать (грубо говоря). А старый курс вполне актуален и сейчас. Для меня это лучший курс для новичка. Без этого курса я бы может вообще бы забросил зенку. отдельное спасибо за него.

    Было бы интересней, если бы ты поделился своим личным опытом. Я не думаю, что ты зарабатываешь на спаме, скорее всего ты отошел от этого в сторону продажи услуг и софта. Например, где ищешь заказчиков, как назначаешь цену и т.д. Например, на zennolab ты ведь вообще не размещал тему, т.е. заказчики идут из других источников. В случае продукта - как выбираешь тему продукта, как тестируешь, с какими проблемами сталкивался и т.п. Например, как ты пришел к тому, что работать именно с телеграмм, где продавал софт, как вёл его обслуживание. В идеале вообще бы завёл бы нулевой аккаунт и на своём примере показал, как можно новичку (или старичку) продвигаться с нуля. Понятно, что твой курс не об этом - это скорее пожелание.

    А спам в 2023 человеку без опыта - такое себе, как по мне. Тут нужен особый склад ума что ли, не для всех это. Я и 5 лет назад не смог себя заставить, а сейчас так вообще. Постоянные баны/тесты да и сам вид деятельности как-то не очень.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 30 окт 2023
    #54
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Моя основная сфера деятельности арбитраж трафика, я этим живу много лет, мне это интересно. Продажи софта - не основной заработок, просто одно другому не мешает. Проекты на заказ да, иногда пишу, иногда очень дорого, но в основном те, которые лично мне интересны. Я не ищю заказчиков, они сами меня находят - это мои клиенты, которые у меня когда-то что-то купили, им понравилось и они в первую очередь пишут людям, которым они доверяют и только потом идут искать исполнителя - это тоже больше как хобби и приходится многим отказывать. Доверие надо заслужить, а сделать это новичку вполне реально. Я не выбираю тему продукта как продукт для продаж - это изначально провал или мимолетная выгода, такое не интересно. Грубо говоря, человек написал регистратор аккаунтов, но сам им не регает - проект обречён на провал. Написал спамер, а сам не спамишь - провал.

    Не можешь думать сам, значит надо идти и работать на людей, которые могут думать, но не могут реализовывать. Будешь общаться с такими людьми, делать им автоматизацию - сам что-то от них подхватишь и сделаешь своё. Я к примеру многому научился и учусь у некоторых своих клиентов, у которых наблюдаю интересный образ мышления (обычно с такими людьми остаётся постоянная связь и даже сотрудничество).

    Всего этого прямо или косвенно мы будем касаться в курсе. Естественно там будет мой опыт и моё видение и оно не совсем стандартное.

    Если ты говоришь, что 5 лет назад не смог и сейчас не хочешь, то проблема не в каком-то складе ума - это просто твой выбор.

    Что такое опыт? Опыт - это практика. Курс как раз об этом. Опыт нельзя купить, его нужно накопить и сделать это можно только постоянной практикой. К примеру ты хочешь стать сварщиком. Ты приходишь к лучшему сварщику и он тебе передаёт свой опыт. Ты получаешь поток информации, которую сварщик копил годами. Это круто, но сварщиком ты не станешь, пока не отточишь всё что ты узнал на практике своими руками.

    Но этот курс не по психологии, поэтому нужно участвовать с позитивным настроем и интересом. Если интереса нет, то и участвовать не нужно.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 12 дек 2023
    #55
    Ivan_fer
    Ivan_fer ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Может подумаешь от 50ти человек о запуске, могу поднавалить с рекламой. думаю еще людей подобьем, но больно сложно тут собрать 60-70 человек явно, а очень бы хотелось от тебя обучения, ибо ты очень крут .

    Или резервный список тоже идёт в учёт?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 дек 2023
    #56
    Freebird
    Freebird ЧКЧлен клуба
    А в емейл-рассылках, интересно, можно как-то зенку применить?
     
  17. 11 янв 2024
    #57
    Deadly Snake
    Deadly Snake ЧКЧлен клуба
    @Рогожкин Есть смысл ждать проведения складчины ? время идет и ничего не меняется..
    дай какие то ориентиры по времени!
     
  18. 11 янв 2024
    #58
    litosssss
    litosssss ЧКЧлен клуба
    а что толку от его "Ориентировачных времен"?
    Он их уже два раза давал, но не выполнял.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 19 янв 2024
    #59
    Ivan_fer
    Ivan_fer ЧКЧлен клуба
    Вы может пропустили. что у Рогожкина там некоторые проблемы со здоровьем начались в конце лета и не так просто решаемые, а он еще поддерживает другие же складчины, я думаю с этим связано, сам очень жду складчины
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 25 янв 2024
    #60
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. Был в отпуске, не работал, в связи с личными обстоятельствами (правил здоровье, был переезд).

    Что по поводу данной складчины. Много времени прошло, половина из того, что есть в описании уже надо менять. Поэтому не вижу другого выхода, нежели создать новую тему с актуальным описанием и провести её.

    Так что ждите новостей, я здесь напишу обязательно что и как.
     
    8 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей