Открыто

Боты для заработка своими руками + Автоматизация Android (bonus) [Рогожкин]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Рогожкин, 29 июл 2022.

Цена: 8500р.
Взнос: 8500р.

Основной список: 40 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 29 июл 2022
    #1
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)

    Боты для заработка своими руками + Автоматизация Android (bonus) [Рогожкин]

    [​IMG]

    [​IMG] ПРИВЕТ СОРАТНИКАМ!


    Меня зовут Рогожкин. Я занимаюсь написанием автоматизации по различным направлениям около 10 лет, продаю свои шаблоны автоматизации, работаю в сфере арбитража трафика, пишу приватную автоматизацию на заказ. Предлагаю вашему вниманию свой новый авторский курс по освоению навыков в сфере автоматизации создания ботов для заработка!

    [​IMG] ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОЙТИ ЭТОТ КУРС?

    Я всегда обожал тему бесплатного арбитража трафика и очень долго седлаю это направление. Сама идея получения любого вида трафика за минимальные вложения - прекрасна! Это всегда будет востребовано! Это как раз таки тот случай, где любой человек, работающий на дядьку, получает возможность вырваться из некомфортной жизни, возможность начать обеспечивать себя финансово не выходя из дома (в пассивном режиме), либо просто создать альтернативный источник заработка, некую денежную подушку на черный день (которая в наше время должна быть у каждого). Всё это звучит хорошо и красиво, но в текущих реалиях - ЭТО ПРОСТО НЕДОСТИЖИМО БЕЗ ЗНАНИЙ АВТОМАТИЗАЦИИ.


    [​IMG] .... В далеком прошлом я понятия не имел, что такое программирование, ZennoPoster, зачем мне это нужно и даже представить не мог, что сам буду писать какие-то шаблоны для заработка денег! Но тогда и время было другое! Можно было просто купить какой-то софт, подстроиться под него, реализовать свои кейсы и вылететь в нереально хороший плюс ....

    Сейчас такое практически нереально! БЕЗ ЗНАНИЙ АВТОМАТИЗАЦИИ - ЭТО НЕДОСТИЖИМАЯ ВЕРШИНА АЙСБЕРГА! Любое новое направление с возможностью получить кучу трафика практически за так - ставит вас далеко позади тех, кто умеет писать автоматизацию! Именно эти факторы неизбежно свели меня с ZennoPoster и необходимостью изучать кодинг.


    [​IMG]МОЖНО ЛИ ИЗУЧИТЬ ВСЁ САМОСТОЯТЕЛЬНО?

    [​IMG] ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА, с которой вы столкнетесь, если начнёте изучать автоматизацию самостоятельно - это страх и полное непонимание с чего начать и как получить результат в максимально сжатые сроки!

    [​IMG] ВТОРАЯ ПРОБЛЕМА будет заключаться в непонимании: "А что с этими знаниями делать? Как это применять на практике?". На живых примерах, на реальных проектах! Изучить ZennoPoster и написать первые шаблоны, при желании, можно бесплатно, черпая инфу из открытых источников, из бесплатных курсов по программированию и курсов по ZennoPoster. Тем не менее существует большой риск запутаться и перенять помимо хорошего опыта, ещё и плохой, а также нужно иметь сильную мотивацию, чтобы осваивать всё самому с нуля. Когда я только начинал плавать в этом направлении, именно так и вышло! А сейчас, уже имея опыт, я могу помочь всем желающим избежать всех тех ошибок, которые доставили мне не мало проблем в своё время! Я считаю, что данный курс может эффективно помочь всем желающим научиться автоматизировать различного рода задачи, связанные с получением трафика, а также сэкономить кучу времени на поиск и сортировку информации в открытом доступе.




    [​IMG] МОЯ ЦЕЛЬ В ДАННОМ КУРСЕ - полностью закрыть две вышеперечисленные проблемы: "Дать вам знания автоматизации для легкого и эффективного старта, а также дать понимание как эти знания применять (благодаря реальным проектам, которые мы будем с вами разрабатывать на протяжении всего курса, начиная с ручного теста кейса до автоматизации). Это пожалуй мой последний проект, где я обучаю тому, что приносит мне хлеб 24/7 уже много лет. За эти годы в моём восприятии много чего изменилось, это касается подхода к обучению в целом и общей эффективности.



    [​IMG] ЧТО БУДЕТ В КУРСЕ?

    [​IMG] Мы будем учиться создавать ботов, так или иначе связанных с реальной работой в бесплатном арбитраже трафика, а значит связанных с заработком денег.

    Примеры будут из моего опыта работы в арбитраже, также будет работа с шаблонами на заказ (за деньги), а также новые кейсы, которые вместе с вами будем разбирать реалтайм. Сразу оговорюсь, сетки с которыми мы будем работать останутся под завесой тайны, все шаблоны, кейсы и идеи, которые мы будем реализовывать - будут доступны только участникам курса после старта складчины. И всё это мы совместим с приятным изучением создания автоматизации своими руками на ZennoPoster.

    [​IMG] Основы C# и ZennoPoster.

    Есть два варианта освоить ZennoPoster. Писать на кубиках и писать сразу на C#.

    Кубики мы с вами сразу похороним, так как разрабатывать серьезные проекты по этому принципу не совсем удобно, порой даже нереально, а если и реально, то поддерживать такие шаблоны и оперативно их развивать не представляется возможным. Этот вариант не для нас, хотя некоторые готовые встроенные кубики мы всё таки будем использовать, которые реально помогают, а не захламляют проект.

    C# - достаточно объемный и не простой язык программирования. Но хорошая новость заключается в том, что нам не нужно будет его изучать досконально и полностью. Достаточно изучить около 20% языка, чтобы получать 80% результата! Правило 20/80 работает практически в любой сфере деятельности и тот кто им пренебрегает - обычно учит языки программирования очень и очень долго!

    C# нам нужен лишь поверхностно, мы с вами не будет устраиваться на работу и проходить собеседования, поэтому не нужно бояться слово "программирование"! Через месяц вы будете клепать свои первые шаблоны, а со временем некоторые из вас разработают серьезные проекты! И для этого не надо быть программистом. Я же не программист и не знаю C# на 100%, я самоучка и это не мешает мне создавать большие проекты. И я покажу вам как в кратчайшие сроки изучить всё необходимое и закрепить, благо есть опыт и набитые шишки.

    ZennoPoster - это коммерческий продукт, достаточно давно существующий на рынке. Именно благодаря ZennoPoster, нам не нужно лезть в дебри программирования, думать о том как эмулировать работу браузера, думать о том, чтобы сайты не спалили нашего бота. В ZennoPoster практически всё уже есть, всё уже написано грамотными разработчиками - нужно просто научиться работать с ним и немножко освоить C#.


    [​IMG] Универсальная система построения логики работы шаблонов.


    Это моя личная система, по принципам которой я делаю все свои проекты. Основной посыл этой системы заключается в том, чтобы писать шаблоны так, чтобы это было не только похоже на автоматизацию, но и являлось автоматизацией.

    Другими словами, запустил и пошёл по своим делам! Бывают шаблоны, которые вроде бы и автоматизируют процессы, но всё равно приходится сидеть у компьютера и наблюдать за работой, не дай Бог выскочит ошибка или ещё что-то произойдет и начнется крах всего что возможно, вплоть до потери денег. Или просто неудобное управление настройками, либо организация работы с данным.

    Я покажу вам, как работаю я и если вам понравится такая логика работы, то вы сможете использовать её почти во всех ваших шаблонах. В вашем шаблоне должно быть всё максимально просто и понятно, как для вас самих, так и для тех, кому вы эти шаблоны будете продавать (если будете писать на заказ, либо делать проекты на продажу).

    Я продаю свои шаблоны и поверьте мне, я на этом уже собаку съел. Написать шаблон для себя и на заказ (на продажу) - это совсем разные вещи. Для себя можно сделать и тяп ляп, пренебрегая многими вещами. На заказ вы не можете ничем пренебрегать, нужно учитывать все возможные косяки со стороны пользователя шаблона, так как даже если вы 500 раз скажете, что так-то так делать нельзя, то всё равно найдутся те, кто в первую очередь будут делать так, как нельзя! Нужно учитывать совершенно всё и быть готовыми к тому, что будет ещё процесс отладки и появятся моменты, которые вы не учли и это нормально.

    Я покажу как нужно строить проекты, чтобы было по минимуму различных проблем, а также легко править проблемы, если они возникают. Лишь поэтому многие новички боятся продавать свои шаблоны, думая что у них не получится. Если вы поймёте принцип - то всё будет по другому!

    [​IMG] Ваши шаблоны будут простыми и универсальными.

    Вы научитесь писать свои методы и таскать их из проекта в проект. Если говорить простыми словами, то если у вас есть часто повторяющийся участок кода и он достаточно громоздкий, то такой код обычно выносится в отдельный метод и вызывается одной строчкой в любом месте кода. После этого такие методы можно таскать из проекта в проект. Например, мы пишем регистратор на каком-то сервисе и у нас есть класс для работы с смс сервисами, то есть какой-то набор методов для работы с смс сервисами. Написав его один раз, вы сможете таскать его из проекта в проект как готовый блок кода. Я вам покажу как это всё устроено у меня, максимально просто.



    [​IMG] Вы научитесь автоматизировать действия в веб браузере.

    Нет ничего проще, чем написать шаблон на веб и это основа основ. Поэтому мы научимся грамотно писать шаблоны на веб. Я покажу вам свои личные наработки в этом направлении. С одной стороны писать на веб проще всего, а написать стабильный шаблон на веб браузере - это уже не так-то и просто. Нужно учитывать много моментов, которые без набивки шишек вы сами не увидите.

    [​IMG] Вы научитесь работать с файловой системой компьютера.

    При работе в сфере бесплатного арбитража трафика вы чуть ли не каждый день будете сталкиваться с необходимостью быстро переписать или заменить что-то в файлах, раскидать что-то папкам и так далее. То есть то, что руками вы будете делать очень и очень долго, а написанный за пару минут шаблон сделает всю рутину за пару секунд. Ко мне постоянно поступают заказы от клиентов на подобного рода шаблоны и я беру не меньше 500 рублей за шаблон, даже если он написан за 2 минуты.

    [​IMG] Вы научитесь работать с api сайтов.

    То есть писать шаблоны на запросах. Шаблоны в этом случае будут намного легче и быстрее, по сравнению с шаблонами на веб. Но тут стоит сделать ремарочку: "Я не буду обучать вас снифать сложные сайты и ломать защиту". Речь идёт о официальных открытых api сервисов и сайтов, которые позволяют разработчикам автоматизировать работу с открытыми методами их api.

    [​IMG] Вы научитесь автоматизировать работу с видео с помощью ffmpeg.

    Склейка, создание слайд-шоу, озвучка из текста с последующим наложением на видео, наложение логотипа, уникализация и прочее.



    [​IMG] Вы научитесь автоматизировать работу с андроид приложениями. (БОНУС).

    В этом блоке я поделюсь с вами своим опытом работы в автоматизации андроид. Вы научитесь автоматизировать работу с эмулятором Memu - один из самых популярных эмуляторов. У меня есть что вам рассказать, все фишечки и особенности - всё будет. Перед вами появятся возможности автоматизации Android приложений, а это как раз таки та ниша, в которой очень много свободных мест для здравых идей.



    [​IMG] Вы научитесь работать с desktop приложениями на вашем компьютере. (БОНУС).


    Я покажу вам принцип работы, основанный на своём опыте, на примере desktop приложения Telegram. По этому принципу можно автоматизировать работу и с другими, нужными вам, приложениями.(БОНУС).




    [​IMG]

    [​IMG]
    БОНУСЫ ЗА РЕКЛАМУ.


    [​IMG] Работа с базами данных MySQL. В этом бонусном видеокурсе мы изучим основы языка SQL для работы с базами данных и рассмотрим примеры работы, в которых применение базы данных предпочтительнее.

    [​IMG] Модуль платной подписки. Два готовых решения (на выбор) по организации работы шаблонов по платной подписке в ваших проектах. Вы с легкостью сможете реализовать платную подписку для ваших клиентов в несколько кликов.

    [​IMG] Уникализатор видео. Размножает одно или несколько видео. Можно отдать шаблону одно видео, а на выходе получить 1000 уникальных.

    [​IMG] Шаблон getLinkYandexDisk. Шаблон getLinkYandexDisk - авто публикация публичных ссылок на папки в Яндекс диске с последующим сохранением их в список. Этот шаблон пригодится тем, кто занимается продажей аккаунтов.

    [​IMG] Скрипт, который собирает имена папок в список. Закинули скрипт в папку, получили имена всех подпапок в список. Сам очень часто им пользуюсь в работе.

    [​IMG] Скрипт, который собирает пути к файлам в список. Закинули скрипт в папку, получили список путей всех файлов, лежащих в этой папке.

    [​IMG] Шаблон, который накладывает бегущую строку на видео. Сверху или снизу (на выбор).

    [​IMG] Автоматизация Android приложений. Обучающие уроки по работе с эмулятором андроид прямо из ZennoPoster (Не ZennoDroid).

    [​IMG] Автоматизация работы с desktop приложениями. Обучающие уроки по работе с desktop приложениями на примере работы с telegram desktop.

    [​IMG] Парсер картинок google по ключам с открытым кодом. Раньше для этих целей использовался популярный софт PictureGoogleGraber. Сейчас проект умер. Я поделюсь своим решением с открытым кодом, чтобы была возможность поправить его самостоятельно, если вдруг поломается.

    [​IMG] Регистратор аккаунтов Telegram с подпиской на 3 месяца (обычная стоимость подписки - 5000 рублей). Он нам будет нужен для одного дела, подробности будут внутри. Данный шаблон с закрытым кодом.


    [​IMG] + 30 дней поддержки по курсу.



    [​IMG] ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВСЕ БОНУСНЫЕ ПЛЮШКИ:

    ЧК и выше: подпись и два рекламных поста.
    Складчики: 3 рекламных поста.


    ЦЕНА: 8500р. с человека.



    [​IMG] Поддержка: 30 дней с первого сообщения в теме поддержки (максимум 3 мес).

    ВНИМАНИЕ! Поддержка начинается не с момента запуска складчины, а с первого вашего сообщения в теме поддержки (любого сообщения). То есть вы можете спокойно просмотреть курс, а вопросы начать задавать как вам удобно и месяц поддержки будет считаться с первого сообщения в теме поддержки. Я прекрасно понимаю, что не все могут сесть за курс сразу после запуска складчины и не буду вас ограничивать временем, так как курс надо проходить спокойно, без гонки за поддержкой. Но всё же я рекомендую не откладывать практику на целые месяцы (могут устареть уроки, или измениться сайты по которым они записаны - будет сложнее), поэтому если пройдет 3 месяца и вы не запустите свою поддержку, то она будет аннулирована.

    [​IMG] ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ ТЕБЕ ДОВЕРЯТЬ?


    Во первых, потому что я практик. Я продаю свои шаблоны и темы по заработку не только на складчике, но и на других ресурсах. Я очень давно на складчике и провёл кучу авторских складчин. Я уважительно отношусь к своим ученикам и получаю удовольствие от работы с учениками в интересной мне нише.

    [​IMG] ЕСТЬ ЛИ ОГРАНИЧЕНИЕ НА УЧАСТИЕ В СКЛАДЧИНЕ?

    Да, есть.

    - Вы должны подать заявку на вступление в складчину. Я буду отвечать на вопросы только тем, кто является участником складчины (выписаться вы сможете в любой момент, главное быть участником). Не спешите оставлять рекламу за бонусы, если я не одобрил участие в складчину, иначе можете потратить время впустую.

    - Вы должны выделить хотя бы 2 часа в день на прохождение курса и на практику. Если у вас этого времени нет, то лучше отказаться от участия. Под лежачий камень вода не течет и если вы просто купите курс для того, чтобы положить его на полку - то результат ваш будет соответствующим.

    - Всё общение в поддержке будет строго на ты, как товарищ с товарищем. Если у вас есть какие-то принципы на этот счёт, то лучше отказаться от участия.

    - У вас должен быть ZennoPoster. Подойдет Lite версия.

    - Поддержка в свободном формате. Ответы на вопросы в течении суток (как правило, намного чаще). Выходные суббота и воскресенье. Могут быть внеплановые выходные, о чём будет сообщаться в ветке заранее.



    [​IMG] БУДЕТ ЛИ ПОВТОР?

    - Не знаю. Всё зависит от того, сколько будет участников и насколько сильно я умотаюсь в поддержке с 1 потоком. Поэтому если вам интересна данная складчина, то спланируйте свой бюджет заранее, чтобы быть в первом потоке. Запуск складчины планируется на сентябрь-октябрь.


    СКЛАДЧИНА БУДЕТ ЗАЩИЩЕНА! Скорее всего инфопротектором. Особого смысла в сливе конечно же нет, так как желающие реально чему-то научиться будут повторять код с видео (где-то нужно будет дописывать куски кода, переписывать код с видео, писать свой код с нуля и конечно же там будет куча моментов, где нужно будет задать вопросы и получить ответы). Причем вопросы не только по кодингу, но и по кейсам, которые мы будем реализовывать. Поэтому лучше проходить курс со мной в поддержке, чем без меня где-то на помойках через непонятно какое время и не ясно полный курс или нет. Тем не менее я постараюсь сделать так, чтобы курс в паблик не попал.

    ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И МОРЕ ТРАФИКА! [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2022
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. pmoney
      pmoney не участвует.
      10 апр 2024
    2. Martinex
      Martinex не участвует.
      4 апр 2024
    3. volg1
      volg1 не участвует.
      25 мар 2024
    4. Никита17
      Никита17 не участвует.
      24 мар 2024
  3. Обсуждение
  4. 29 июл 2022
    #2
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    К слову, как предложение (и чисто мое мнение) - здесь наверное было бы здорово еще ввести систему домашних заданий!
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 июл 2022
    #3
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Домашние задания будут, без них никак - это та самая практика и обратная связь! Единственное, не будет обязательного их выполнения, кто не хочет - может проходить курс, не отчитываясь по домашкам вообще. А также можно выполнять домашние задания выборочно, то что интересно - с этим никаких проблем.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 30 июл 2022
    #4
    streetcat
    streetcat ДолжникДолжник
    Привет, может и нам купившим у тебя курс по дорам, скинешь это интересненькое, чтобы мы тоже прокачали свои каналы ?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 30 июл 2022
    #5
    dmitronix1
    dmitronix1 ЧКЧлен клуба
    Вообще сладкий МЁД !!!
    @Рогожкин
    Рад приветствовать тебя. Давненько новинок от тебя не было.
    Прям порадовал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 31 июл 2022
    #6
    litosssss
    litosssss ЧКЧлен клуба
    Как по мне у вас всегда были и есть очень хорошие курсы. Есть, что для себя подчеркнуть!
    Видел вы сейчас активно развиваете свой шаблон для телеграма. Может быть в будущем записали бы курсик как сделать бота для телеграма. Я думаю очень было бы полезно. Как работать с папкой Tdata и т.д и т.п, как этого зверя вообще автоматизировать можно. Или же всё-таки в этом курсы будет это?
    Я уверен у вас уже очень большой и богатый опыт по реге телеграма!
    На рынке такого нет, по край мере я не встречал.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2022
    #7
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Если ищите проверяющего, который разбирается только в кубиках зенопостера, предлагаю свою кандидатуру.
     
  10. 31 июл 2022
    #8
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Привет. В этом курсе это будет, как раз таки два бонусных блока этому посвящены.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 31 июл 2022
    #9
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Рогожкин скажи пожалуйста - "Какие требования по железу?"
     
  12. 31 июл 2022
    #10
    Dcndmarvel
    Dcndmarvel ЧКЧлен клуба
    Автоматизация будет только под эмуляторы или под реальные телефоны тоже?
     
  13. 31 июл 2022
    #11
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    Процессор типа i3, i5 и.т.д., 5 поколения и выше, оперативная память - не менее 8 гб (в идеале ddr4), видеокарта, способная запустить эмулятор memu в течении минуты (если говорить об автоматизации андроид), ssd (в наше время у всех должен стоять). Главное, чтобы был не очень уж древний комп, который еле дышит при малейшей нагрузке.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 31 июл 2022
    #12
    Рогожкин
    Рогожкин ОргОрганизатор (А)
    В курсе будет разбираться работа с эмулятором memu.
     
  15. 1 авг 2022
    #13
    starina
    starina ЧКЧлен клуба

    Добрый день !!

    Автоматизация мему будет на запросах ???
     
  16. 1 авг 2022
    #14
    Leonid Leonidovi4
    Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба
  17. 1 авг 2022
    #15
    Kaliostro666
    Kaliostro666 ЧКЧлен клуба
    Не Рогожкин, НО, в стартпосте - "Запуск складчины планируется на сентябрь-октябрь."
     
  18. 1 авг 2022
    #16
    Leonid Leonidovi4
    Leonid Leonidovi4 ЧКЧлен клуба
    принято
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 3 авг 2022
    #17
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Смогу ли я сделать рассылщик и автоответчик для телеграм через пост гет запросы, чтобы аккаунты работали через session?
    Будет ли такая информация и помощь в реализации такого?
    Или если делать через эмулятор телеграм, то будет ли рассказано, как это всё дело проксировать?
     
  20. 4 авг 2022
    #18
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Через post/get ты это точно не сделаешь.
     
  21. 5 авг 2022
    #19
    Позитивный
    Позитивный ЧКЧлен клуба
    Ну вообще на зенке такое делают, я узнавал, только запросили 3к. баксов)
     
  22. 5 авг 2022
    #20
    galilei
    galilei ЧКЧлен клуба
    Telegram не работает на http запросах. На http запросах работают боты, но не клиенты. Для клиентов у них собственный протокол.
     

Поделиться этой страницей