Закрыто

Ботнет для смс бизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Fukos, 6 июн 2013.

Цена: 30000р.-89%
Взнос: 3166р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 12 июн 2013
    #81
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    эта тема ничем не отличается от спама вк локерами и тому подобным, но весь складчик забит этими темами
     
  2. 12 июн 2013
    #82
    b0t1k
    b0t1k СкладчикСкладчик
    Вы видимо сами не понимаете ....
    Это тема в корне отличается от локеров, тк Вы фактически устанавливается вредоносный софт, именно софт юзеру.
    Да и в том же УКРФ по данной статье нет адвокатской практики не потому что никого еще никого не удалось поймать, а потому что отмазать такого горе хакера практически не возможно.
     
  3. 12 июн 2013
    #83
    saymon
    saymon ЧКЧлен клуба
    я пропустил, или складчина уже прошла обязательную предварительную проверку гарантом?
     
  4. 12 июн 2013
    #84
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    В общем то Ботик прав, читал УК и там за распространение вредногосного ПО наказание страшнее,чем за кардерство. До 7ми лет можно схватить. При том это нарушает заповедь тех же кардеров,не работать в России....Почему они работают только за бугром? Да потому, что так сложнее попасть. У наших граждан мало денег,а еще очень бесятся когда кто то считает себя умнее их. И они с удовольствием бегут, а полицию, а у многих еще и связи всякие где только можно.
    Предлагаю передвинуть дату сборов на пару дней, и всем за эти два дня, открыть и почитать УК РФ. Убрать из глаз крутящиеся зеленые баксы и подумать холодной головой. И потом сколько народу останется,столько и скинемся. ;)
     
  5. 12 июн 2013
    #85
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Это не авторская складчина. Тут не нужна ни какая проверка
     
  6. 12 июн 2013
    #86
    Antimos
    Antimos ЧКЧлен клуба
    А сам-то чего тогда не выписываешься? Не чтишь УК?;)
     
  7. 12 июн 2013
    #87
    Censoored
    Censoored БанЗабанен
    Я имею ввиду тем кто в себе не уверен, и думает, что за хакерство у нас максимум ремнем по попе бьют, и то не сильно.
    7 лет тюрьмы, за прибить кого нить и то меньше дадут ))
     
  8. 12 июн 2013
    #88
    Antimos
    Antimos ЧКЧлен клуба
    Ну, 7 лет - это за "безвозвратная утрата особо ценной информации, выход из строя важных технических средств (например, систем оборонного назначения, аэронавигационной техники), повлекший несчастные случаи с людьми, аварии, катастрофы."
    Если уже на то пошло, то и за спам по соцсетям с призывом перейти на платник тоже объективно зажопить легко могут - в основном спамят с ломаных анкет, а это и взлом, и несанкционированный доступ к личной информации, и мошенничество. Партнерки платников постоянно абузят, но, тем не менее, они до сих пор работают, ибо "легализуют" свою деятельность "лицензионным соглашением". Что мешает применить принцип аналогии в данной сфере?
     
  9. 12 июн 2013
    #89
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    вы о чём....? складчина не авторская...я лично как то здесь покупал версию которая по слухам с дырами и то работает отлично, у этой версии на много лучше функционал
     
  10. 12 июн 2013
    #90
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    да ладно,давайте не будем народ пугать....вы бабушку на базаре обманите и сядете на большой срок....а бот можно и в бурж нете распростронять
     
  11. 12 июн 2013
    #91
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    и вообще это всё дело с ознакомительной целью...если всё делать грамотно, никто не спалит....и этому я надеюсь подскажет орг как сделать...заметьте на халяву
     
  12. 12 июн 2013
    #92
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    Не нужно считать себя умнее других!
    У каждого есть своя голова и каждый принимает решение сам!
    Зачем разводить тут муть?
    Еще раз повторяю, что в данном боте реализована 100% защита от палева....центр управления криптуется уникальным кодером, что в реальности даёт колоссальную анонимность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 12 июн 2013
    #93
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    да о чём вы говорите....мы складываемся на программное обеспечение по сути...а как им распоряжаться это сугубо личное дело....притом, что вроде писали, что там всё без палива...есть криптор вроде шифрующий домен сервера
     
  14. 12 июн 2013
    #94
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Fukos не поскупился, сказал что мануал все получат, за что ему спасибо! Лично я считаю что 5000, за авторский мануал, да и еще по такой ускоспециализированой теме, можно было бы и доплатить.
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 12 июн 2013
    #95
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    кстати, это очень хорошая идея, но нужно искать пп/билинг под бурж траф
     
  16. 12 июн 2013
    #96
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Да, кстати, я не совсем понимаю, как именно происходят начисления по ПП? По трафику все ясно, дается ссылка формата /ref*** и все. Но тут как? Вам же не присваевается индивидуальный короткий номер?!
     
  17. 12 июн 2013
    #97
    Fukos
    Fukos ОргОрганизатор
    номер нет, дается индивидуальный префикс - который отправляется на номер
     
  18. 12 июн 2013
    #98
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    А, тоесть самим текстом в СМС, если я правильно понял?)
     
  19. 12 июн 2013
    #99
    Rootef
    Rootef ЧКЧлен клуба
    да.. и соответственно бот сам удаляет это смс с отправленных...так, что палева 0
     
    1 человеку нравится это.
  20. 12 июн 2013
    #100
    nick199
    nick199 ДолжникДолжник
    Здорово!) Смотрю немного народ повыписывался чего то.. да и ладно, сейчас 5$ погоды не сделают, сами знаете) Там паралельно как раз орг на "курс по анонимности и безопасности" нашелся, вот только по своим обстоятельствам, сборы на неделю отложил. С ним тоже будет неплохо ознакомиться. Кстати если серьезно посмотреть, то как и в карже, можно купить и Wi-Fi антену, и модем, и ноут менять время от времени + кредитки само собой. Но это уж кто на что метит.
    ИМХО: заниматься этой темой ради 1-2к. безсмыслено!
     

Поделиться этой страницей