Бот для накрутки лайков, коментов, просмотров, подписчиков в популярном видеосервисе youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 13 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 апр 2015
    #41
    Ladypro
    Ladypro БанЗабанен
    и потом делает лайки на этот комментарий ?[/QUOTE]
    нужно посмотреть, возможно прикручу[/QUOTE]
    Меня тоже интересует эта функция. Очень классный функционал. На форуме, где вы продается ваш софт указано, что еще можно поделиться в ВК и ОД. С удовольствием бы вписалась, если бы прикрутили поделиться в ВК и Фейсбук, очень нужные функции и + лакинг ранее проставленных комментариев.
     
  2. 19 апр 2015
    #42
    pennywise
    pennywise ЧКЧлен клуба
    помню где-то в декабре я экспериментировал с гуглом и после каждой регистрации аккаунта чистил всякие куки, менял браузеры, перезагружал роутер (у меня динамический ip), делал паузы между регистрацией и иногда гугл запрашивал телефон, а иногда не запрашивал. В итоге за три дня экспериментов создал около 30 акков без подтверждения по телефону, но так и не понял как палит и как не палит меня гугл и не выработал для себя алгоритм, который хотел)
     
  3. 23 апр 2015
    #43
    Moskva Voronej
    Moskva Voronej ОргОрганизатор
  4. 26 апр 2015
    #44
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    90 рублей за индивидуальный прокси- это где такие цены?
     
  5. 26 апр 2015
    #45
    luzani
    luzani БанЗабанен
    есть такие цены
     
  6. 27 апр 2015
    #46
    Adekvatnii chelovek
    Adekvatnii chelovek ШтрафникШтрафник
    Я перефразирую- где есть такие цены ? Если не жалко -можете ответить мне под хайдом, чтоли.
     
  7. 5 май 2015
    #47
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Просмотрел ветку, насчитал 2 проверяющих. Если еще нужен, то могу проверить. Зенка есть, с ютуб работаю.
     
  8. 5 май 2015
    #48
    Ladypro
    Ladypro БанЗабанен
    беру приватные прокси на fiverr.com, плачу за 4 шт 5 дол. Покупаю уже где-то пол года у одного продавца
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 май 2015
    #49
    luzani
    luzani БанЗабанен
    пока не нужен тема дорабатывается
     
  10. 5 май 2015
    #50
    tarantas
    tarantas ОргОрганизатор
    Тут все понятно: Выбрал видео и с акков пошли комменты.
    Тут в принципе тоже понятно, но, есть такая возможность например: бот заходит с 1 акка просматривает видео (выставляем скок минут смотреть), потом под этим же видео ставит лайк, делится в + и добавляет коммент. Потом рандомный промежуток скажем 10-20 минут и поехал 2 акк.
     
  11. 18 июн 2015
    #51
    zdorovo
    zdorovo ДолжникДолжник
    Может где-то пропустил.. есть ли возможность выставлять рандомно время просмотра видео ботом.. чтобы одним аккаунтом он смотрел 5 минут, другим 3 мин.. если нет, то по сколько сек бот смотрит каждое видео? бот многопоточный?
     
  12. 16 июл 2015
    #52
    palahen
    palahen БанЗабанен
    Какой процент проставления лайка или дизлайка, есть ли возможность задавать этот параметр?
     
  13. 16 июл 2015
    #53
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в настройках можно указать время просмотра видео. задается минимальное и максимальное значение и дальше берется рандомное значение из диапозона.
     
  14. 16 июл 2015
    #54
    luzani
    luzani БанЗабанен
    процент проставления (лайк/дизлайк) составляет 30% по умолчанию, что является оптимальным. Но этот параметр можно менять под себя самому
     
  15. 16 июл 2015
    #55
    palahen
    palahen БанЗабанен
    30% ставит лайк и 70% - дизалайк, или наоборот, а то не совсем понятен этот момент?
     
  16. 16 июл 2015
    #56
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в планировщике зенки можно распланировать запуски по времени.
     
  17. 16 июл 2015
    #57
    luzani
    luzani БанЗабанен
    на 100 просмотров ставит 30 (лайков/дизлайков) в зависимости от того какое значение выкинет рандом. общее количество лайк\дизлайк на 100 просмотров 30.

    если говорить языком зенки то используется вот такая конструкция {лайк|дизлайк} после чего значение ложется в переменную. Затем стоит свичь и если значение переменной = лайк то бот идет по одному пути, если значение переменной = дизлайк то бот идет по другому пути
     
  18. 20 июл 2015
    #58
    Дигамбара
    Дигамбара ДолжникДолжник
    Хотите иметь свой личный сервис для проведения Вебинаров на Вашем хостинге и домене и больше не платить абонентскую плату за использование сервисов?
    ВебинарОМ - Ваш личный сервис для проведения вебинаров!

    Аналог всем известного WebinarBOX, только лучше, удобнее и более функциональный.
     
  19. 25 июл 2015
    #59
    Jons666
    Jons666 ДолжникДолжник
    Автор, не скажите, насколько продвигается проверка бота? В августе появится возможность его приобрести?
     
  20. 31 июл 2015
    #60
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Проверка пока не продвигаеться. Данный проект был заморожен. Сейчас ведется масштабная дороботка его
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей