Бот для накрутки лайков, коментов, просмотров, подписчиков в популярном видеосервисе youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем luzani, 13 мар 2015.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #21
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Вы немного сути не понимаете. Если у Вас есть лицензия зенопостера, то Вам нужен шаблон. Если зенопостера нет, то нужен зенобокс под этот шаблон. Ну как-то так.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 15 мар 2015
    #22
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    я пока в этом не разорался, руки не доходят никак, я подумал то зенобокс покупается один раз а потом за каждый бот дополнительно 2 уе чтоб добавить, а выходит что к каждому боту нужно покупать зенобокс новый?
     
  3. 15 мар 2015
    #23
    luzani
    luzani БанЗабанен
    zenno вариант один используем бесплатную версию в один поток - бесплатно
    zenno вариант два версия Standard -7700 рублей . количество одновременных потоков 5
    zenno вариант три версия Professional - 13700 рублей .количество одновременных потоков неограниченно

    ваш бот вариант первый- в складчину 750 рублей и дополнительно выбираем один из вариантов в списке выше.
    ваш бот вариант второй -в складчину 750 рублей и дополнительно участвуем в складчине на зенобокс для этого шаблона цена 10баксов. в этом случае вам не нужно приобретать zennoposter.

    прокси
    смотрим тут
    Скрытая ссылка


    сборы - этот пунк не понял. сборы чего? сборы на что?

    будут ли для него от вас обновления и платно ли это
    если изменится что то на ютубе и шаблон станет работать не корректно то мы его поправим бесплатно и все получат обновления.
    если будут какие то интересные предложения добавить какие либо не сложные функции то без проблем добавим так же бесплатно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 мар 2015
    #24
    luzani
    luzani БанЗабанен
    если вы покупаете зенобоксы у одного автора то первый стоит 10 у.е, а каждый последующий по 2 у.е
    если у разных авторов то каждый новый зенобокс будет стоить 10 у.е
    причем эти деньги полностью уходят компании зенолаб а не автору шаблона.
    есть еще вариант покупаете программу зенопостер и вам больше не понадобятся зенобоксы. цены в посте выше.также это позволит вам писать свои шаблоны и продавть их.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 мар 2015
    #25
    Stepan4ik
    Stepan4ik ДолжникДолжник
    Кстати, сейчас есть возможность купить Про или Стандарт со скидкой 25%. Советую сразу инвестировать в ЗенноПостер (он еще не раз пригодится даже кроме этого шаблона), и не распыляться на разные Зеннобоксы.
     
  6. 15 мар 2015
    #26
    rainsteel
    rainsteel ЧКЧлен клуба
    а можно сделать такой бот который пишет комментарии под чужими видео и потом делает лайки на этот комментарий ?
     
  7. 15 мар 2015
    #27
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вставляете ссылку на чужое видео и все

    [/QUOTE]и потом делает лайки на этот комментарий ?[/QUOTE]
    нужно посмотреть, возможно прикручу
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 15 мар 2015
    #28
    torontoxxx
    torontoxxx БанЗабанен
    Вот если б вы еще добавили возможность парсить оставленные комментарии, и на них же отвечать ето было б круто! ;)
     
  9. 15 мар 2015
    #29
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка
    подобные расценки похожи на правду ? просто мне когда-то товарищ говорил, что какие-то "хорошие" прокси в месяц и 500 баксов

    если мне например, нужно накрутить 10000 просмотров, чтобы толкнуть ролик(например за меяц, чтобы по жирным ключам пробиться), то по расходникам- сколько в месяц для такой задачи будут стоить прокси / сколько лучше иметь аккаунтов гугла /

    и будет ли урок по пользованию ботом и проксями ? :rolleyes:

    спасибо
     
  10. 16 мар 2015
    #30
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Готов взять на проверку
     
  11. 25 мар 2015
    #31
    palahen
    palahen БанЗабанен
  12. 31 мар 2015
    #32
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    судя по ответам на вопросы чуть выше, так понимаю, новичкам тут делать нечего
     
  13. 31 мар 2015
    #33
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    я думаю всегда имеет смысл с чего либо начинать...новичок без софта - это хуже чем новичок с софтом;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 2 апр 2015
    #34
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    а есть ли статистика по поводу бана гугловских аккаунтов (думаю, что они все равно банятся время от времени же) и примерное понимание - сколько нужно аккаунтов, чтобы безопасно накрутить хотя бы пару тысяч просмотров ? нужны ли для этого прокси, если да - сколько это будет стоить хотя бы приблизительно
    те хотелось бы чуть больше живых цифр и конкретики по цифрам на расходники
    спасибо
     
  15. 5 апр 2015
    #35
    ka7spb
    ka7spb ДолжникДолжник
    понимаю, что задолбал, но вопрос мне кажется уместным
     
  16. 14 апр 2015
    #36
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Т.е. их лучше покупать? Что говорит твоя успешная практика? ;)
     
  17. 14 апр 2015
    #37
    iphone
    iphone ЧКЧлен клуба
    Обычно, чтоб новички подтягивались в тему, ее укомплектовывают мануальчиком... Где взять акки? Какие лучше прокси? Индивидуальные? Дорогие или можно не переплачивать? Можно ли без риска потери дохода с Адсенса накручивать этим софтом? И тому подобных вопросов - тьма...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 апр 2015
    #38
    luzani
    luzani БанЗабанен
    сейчас большая часть шаблона переписывается, теперь просмотры буду накручиваться не только на ютубе но и на других сайтах и в соцсетях. аки тут либо покупать симки и регать по 4 акка с одной симки(однако на каждом аке можно создать еще и дополнительные каналы, это раз) либо
    есть сервис. который за 9 рублей открывает тебе ящик на джимейл и за 6 рублей подтверждение этого аккаунта!

    От 10 ящиков открывать правда, а подтверждать - хоть один.
    Иногда приходится ждать по 15 минут, но это редкость. Обычно, 3-5 минут и дают и номер и ответное СМС
    В последний раза месяца два назад работал с ним. Всё чётко!
    прокси люббые которые пропустит гугл, фри прокси не пропустит
    индивидуальные от 90р в месяц выйдет за штуку(дороговастенько) однако.
    Поповоду адсенса ничего не скажу, так как я не работаю с адсенсом априори.
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 апр 2015
    #39
    luzani
    luzani БанЗабанен
    имелось ввиду что больше двух аккаунтов в день без подтверждения по телефону регать не получится, с телефоном можно нарегать сколь угодно, но на один номер не более 4
     
  20. 14 апр 2015
    #40
    sosnovsky90
    sosnovsky90 ЧКЧлен клуба
    В промышленных масштабах такое крутить не сильно получится? Сколько акков = столько накрученных показателей, для 1 видео единоразово? Подскажите где брать доступные и невымирающие акки для работы? (Много где покупал, то невалид, то невалид через 1-2 дня, а они не копеечные все же, самому регать много и накладно и непомерно долго)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей