Доступно

Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг! Часть 1 [Павел Кочкин] [Udemy]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем And82022, 7 май 2022.

Цена: 1890р.
Взнос: 132р.-93%
100%

Основной список: 44 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2022
    #1
    And82022
    And82022 ЧКЧлен клуба

    Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг! Часть 1 [Павел Кочкин] [Udemy]

    Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг! (Часть 1)
    Борюсь с ленью. Онлайн-курс Павла Кочкина. Как побороть лень и прокрастинацию?

    upload_2022-5-7_11-37-41.png

    Описание

    Лееень… Прокрастинация, апатия… Борюсь с ленью... «Завтра», «Потом», «Начну с понедельника!».

    Как здорово, что среди тех, кто читает этот текст, таких людей нет! Не сомневаюсь, что ты всегда полон энергии и заряжен на работу. Ты не ждёшь выходных, чтобы отдохнуть – ведь ты полностью увлечён своим делом и кайфуешь от этого! А про лень слышал лишь от нытиков-неудачников...

    НО если вдруг...
    Если вдруг ты понимаешь, что лень – это и про тебя тоже, то у меня есть отличная новость: ты в правильном месте и в правильное время!

    • Можно ли подружиться со своей ленью?
    • Как перестать откладывать дела на потом?
    • Что делать, если просто приуныл?
    • Как «включать» себя в моменте?
    • Как научиться не сливаться с долгосрочных задач?
    • Как понять причины своей лени и мотивации?
    На все эти вопросы я подробно отвечу в ходе видеоуроков, которые содержат в себе массу примеров, историй из жизни и практик/заданий, которые тебе нередко придётся выполнять прямо в ходе уроков ;) Да-да, на курсе отдыхать не получится, однако я обещаю – будет весело, интересно и самое главное, полезно!

    Кстати, этот курс состоит из 2х частей:

    1. Борюсь с ленью. Часть 1. «Здесь и сейчас» – посвящена краткосрочным задачам и как браться за них прямо сейчас, не откладывая на потом!
    2. Борюсь с ленью. Часть 2. «Долгосрочная мотивация» – посвящена тому, как не сливаться с длительных проектов и задач. Как замотивировать себя вдолгую и удержаться на пути?
    Запомни, лениться – это не плохо. Плохо – не знать, что с этим делать…
    Встретимся на курсе!

    Для кого этот курс:
    • Этот курс для тебя, если ты чувствуешь, что можешь больше и устал бороться со своей ленью.
    • Этот курс для тебя, если просто нет энергии или совсем приуныл...
    • Этот курс для тебя, если ты хочешь научиться браться за дела здесь и сейчас, не откладывая на потом!
    Скрытая ссылка

    2-я часть тут:
    Борюсь с ленью. Лень – твой лучший друг! Часть 2 [Павел Кочкин] [Udemy]
     
    Последнее редактирование: 11 май 2022
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2023
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      2 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2023
    4. Sergius2019
      Sergius2019 оставил отзыв "Отлично".
      17 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 фев 2023
    2. skladchik.com
      mystafa хранитель.
      2 фев 2023
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Хороший курс. Рекомендую!

      Курс достаточно короткий, но при этом весьма ёмкий. Информация даётся, по сути, без воды.

      Уроки очень небольшие, по несколько минут. Т. е. даже самые-самые ленивые люди могут просто смотреть по 1 уроку в день и это никак, по сути, их не затруднит. И отмазка "у меня нет времени" тут не сработает. :-)

      Те, кто изучал курсы на подобную тематику, скорее всего, увидят знакомые элементы. Но Павел Кочкин иной раз приводит такие примеры (Платон и каша, например), когда ты вроде бы уже раньше это слышал, то теперь ещё лучше стал понимать определённые моменты. Это отличает Павла от многих других людей, которые часто говорят избитыми штампами и примерами.

      На мой взгляд, авторская манера подачи материала гораздо больше мотивирует человека что-то сделать, чем в большинстве других курсов. Более того, автор регулярно призывает выполнять упражнения, а не просто смотреть материал. Во время уроков делаются паузы, чтобы человек остановил видео и выполнил то, что необходимо. Иногда говорит что-то типа: "Сделал? Точно сделал? Точно-точно сделал?". Такие призывы, уверен, будут крайне полезны большинству людей, т. к. слишком многие находятся "в режиме кино" - посмотрели материал, упражнения не выполнили и дальше пошли смотреть какой-нибудь следующий курс, ища "тот самый секрет", который им поможет.

      Сам курс, как это указано в описании, состоит из 2-х частей. Имхо, необходимо изучать обе части.

      Успехов в освоении и применении материала, коллеги!

      Большое спасибо организатору за то, что курс появился на Складчике!
      17 окт 2022
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Кочкин как всегда прекрасен. Четко, по делу, без лишней эзотерики, но и не тупо по алгоритмам. Как по мне - идеальное сочетание научного и психологического подходов.
      5 авг 2022
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 7 май 2022
    #2
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Создайте, пожалуйста, тему и для второй части этого курса - "Борюсь с ленью. Часть 2. «Долгосрочная мотивация»". Лично я впишусь сразу в обе темы. Вот ссылка на 2-ю часть - Скрытая ссылка

    Кому тоже интересна эта тема - поддержите "лайками" это сообщение, пожалуйста. Пусть топикстартер и организатор оценят дополнительный интерес.

    P. S. Только не стартуйте очень быстро, пожалуйста. Чтобы народ не отвалился после старта.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 7 май 2022
    #3
    And82022
    And82022 ЧКЧлен клуба
    Так вы можете и сами создать тему :) я тоже впишусь )
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 май 2022
    #4
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вторая часть - нужна обязательно.
    Там и времени больше и цена выше.
    Видимо там самый сок и самое мясо.

    Сделайте отдельную тему на ч.2 - запишемся сразу и туда.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 май 2022
    #5
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Ок, сегодня сделаю.
     
  9. 11 май 2022
    #6
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Давайте по 1-2 рекламке сделаем.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 11 май 2022
    #7
    Sergius2019
    Sergius2019 ЧКЧлен клуба
    Согласен. Сделал сразу на обе складчины.
     
  11. 11 май 2022
    #8
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Ребята, на счет этого автора даже не сомневайтесь. Знаю его курсы с 2015 года, это один из немногих психологов/коучей с реальными знаниями, с отличным образованием и доходчивой подачей, без воды. Кто не знаком - на ютубе полно его видео. Обязательно участвуйте!
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 11 май 2022
    #9
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Вот, народ уже подтянулся.
    Утром одна испугалась и выскочила, зато 10 активных и смелых записались!
    Одна не захотела расставаться с ленью, ведь это так комфортно...
    Зато остальные - полны решимости не отступать и дать лени бой!
    Ещё десятка смелых, и цена трусливо упадёт до плинтуса :)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей