Закрыто

Boom Social - плагин для показа контента после лайка в социалках

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем OrangeCat, 12 ноя 2012.

Цена: 1995р.-91%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 30 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2012
    #1
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор

    Boom Social - плагин для показа контента после лайка в социалках

    Boom Social - это плагин для WordPress, который способен генерировать лайки или ретвиты, добывать социальный трафик, раскручивать группы и паблики, а также собирать подписчиков на блог. У Social Boom есть замечательная функция, он может показывать контент пользователю только после того, как тот расшарил запись в социалках. Можно включить на выбор Вконтакте, Твиттер, Фейсбук, +1, или же поставить их все вместе.


    [​IMG]

    Что умеет плагин:

    • Генерировать лайки и новые твиты
    Закройте часть контента от пользователей до тех пор, пока они не разшарят запись в социалках. Это создаст волну ретвитов, лайков, и, как следсвие, переходов
    • Рекламировать группы и паблики
    Настройте всплывающее окно у себя на блоге, которое будет показывать виджеты групп в Facebook или Вконтакте уникальным посетителям и конвертировать их в фанатов
    • Собирать заявки и подписчиков
    Плагин Social Boom без проблем может отображать форму подписки на блог, конвертируя гостей в постоянных читателей, а читателей в потенциальных покупателей вашего товара или услуги



    Комментарий от BackSpark: "Как получить 150 ретвитов к записи"

    Примерно полгода назад тут на блоге я опубликовал запись о том, что дарю бесплатную тему под WordPress. Было только одно условие, для того, чтобы читатель смог получить ссылку, ему необходимо было либо твитнуть, либо лайкнуть пост. И лишь после этого страница перезагружалась и статья становилась доступной без...
    ...без ограничений.

    Благодаря такой вот хитрой штуке запись собрала более 150 ретвитов, а также пару десятков лайков и Google +1. И это при том, что для обычных постов это число не всегда достигает и 10-ти.

    Буквально сразу на почту посыпались вопросы о том, каким инструментом можно вот так вот закрывать записи до расшаривания и всем я отвечал, что подобного в паблике нет, так как данный плагин я заказывал специально под себя.

    За 6 месяцев работы я ни с одним человеком не поделился разработкой, так как все это время сам все тестировал и юзал. И скажу, что кейс со 150 бесплатными лайками – это только вершина айсберга. Еще в запасе есть целая дюжина удачных примеров работы данного плагина. Но главное не это. Главное – то, что с сегодняшнего дня плагин поступает в продажу. Но только на определенный период времени. Так что поспешите заценить все его возможности
    Сайт плагина:


    Стоимость:
    Лицензия Ultimate
    (неограниченные лицензии)
    1995 руб.
    Требуется организатор.
     
  2. Обсуждение
  3. 12 ноя 2012
    #2
    OrangeCat
    OrangeCat ОргОрганизатор
    Если что-то сделал не так, прошу меня подправить, учту. Это моя первая тема на форуме.
     
  4. 12 ноя 2012
    #3
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Пожалуй этот плагин один из лучших ПОКА из этой серии в отличии от trafficbomb( идет бонус к плагину генератор продающихся страниц-соседняя тема), и бесплатного плагина like to keep reading( нету кнопки вконтакте). поддержу складчину
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2012
    #4
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Может я не прав, но по сути там только скрытый текст с лайками хорош - по сути переделанный hide, а так...
    За поп-ап ПС по головке не погладят.
    Строка с текстом вверху страницы... :cool: не велика проблема самому position absolute прописать.
     
  6. 12 ноя 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Дай ссылку на пессимизацию от ПС соц сетей
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 12 ноя 2012
    #6
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Я писал не про соц сети, а про popupы на сайте, когда-то на них обжегся и не хочется повторить ошибку
    Я ознакомлен с правилами, отличный пункт.
    Цель моего поста попытка понять, нужен ли мне этот плагин. Так сказать, с технической точки зрения.
    Наверное, просто плохо сформулировал мысль.
     
  8. 12 ноя 2012
    #7
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Сейчас темы-твики продают в ограниченном количестве по 100 у.е . Значит темы рабочие.
    У нас есть складчины на эту тему, но мест пока не хватает)
     
  9. 15 ноя 2012
    #8
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Посмотрел сайт - про версии ничего не нашел.
    Или автор скрипта перестал его обновлять или у Виктора старая версия.
    Было бы неплохо, чтобы орг уточнил у автора о актуальности версии и условиях обновлений, если таковы планируются.
     
  10. 15 ноя 2012
    #9
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Так! Не путаем! То, что на сайте, и то, что тут выложил Виктор123456 - совершенно разные плагины. Плагин, который мы покупаем, называется Boom Social. Насчет обновлений узнаю. Насчет совместимости я писал про плагин Виктора. Насчет получения обновлений и совместимости BoomSocial уже написал автору плагина. Жду ответ.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 ноя 2012
    #10
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Еще 5 человек и будет по сто рублей. Сбор объявляем или подождем?
     
  12. 15 ноя 2012
    #11
    Korifey
    Korifey ОргОрганизатор
    Давайте все же дождемся ответа автора скрипта
     
  13. 16 ноя 2012
    #12
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    вот ответ автора:
     
  14. 20 ноя 2012
    #13
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Мы перевалили отметку в 100руб.!!! Модераторы, можно вас попросить прикрепить тему на один день? Завтра вечером сборы, есть все шансы, что еще складчики подтянуться.:rolleyes:
     
  15. 20 ноя 2012
    #14
    Aleksandrross
    Aleksandrross ЧКЧлен клуба
    Когда же сбор взносов?..
     
  16. 20 ноя 2012
    #15
    haridwar
    haridwar ОргОрганизатор
    Вечером по Москве, часов в 9. может быть еще кто-то захочет присоединиться.
     
  17. 20 ноя 2012
    #16
    Владислав Самойлов
    Владислав Самойлов БанЗабанен
    Участвую!!! ЧТо и как для этого надо? Некогда было вчитываться в правила, боялся, что неуспею
     
  18. 20 ноя 2012
    #17
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Сегодня вечером появится сообщение с реквизитами, оплатим взнос, и будем ожидать ссылок для скачивания.
     
  19. 20 ноя 2012
    #18
    Владислав Самойлов
    Владислав Самойлов БанЗабанен
    ОК, ждем
     
  20. 6 дек 2012
    #19
    AleksYa
    AleksYa ЧКЧлен клуба
    Хочу записаться в складчину, выдается ошибка, что складчина завершена...
     
  21. 23 мар 2013
    #20
    Архон
    Архон БанЗабанен
    Это аналог буржуя... давно есть в паблике...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей