Закрыто

Бонус-Хантер 2.0

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Maron, 15 май 2012.

Цена: 3600р.-66%
Взнос: 1208р.
100%

Основной список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 май 2012
    #1
    Maron
    Maron БанЗабанен

    Бонус-Хантер 2.0

    Пошаговая стратегия по превращению $200
    в 3 000 - 5 000 евро! Ничего не продавая, никого не привлекая и ничем не рискуя. На 100% легально!

    Все это действительно работает!

    Здравствуйте уважаемый посетитель!
    Не хочу утомлять Вас длинными предисловиями.
    Я, думаю, раз уж Вы попали на этот сайт, тема создания дополнительного источника дохода, максимально доступного для каждого, для Вас очень актуальна!
    Все мы ежедневно сталкиваемся в сети с сотнями предложений о заработке денег, большая часть из которых не работает!
    Знаете почему?
    Работать будет только та система получения дохода, где Вам совершенно понятно ЗА ЧТО ИМЕННО Вам собираются платить деньги и кому это выгодно!
    Другими словами, ИСТИННЫЙ МОТИВ тех людей и организаций, которые будут Вам перечислять деньги!
    Вы же умный человек и надеюсь понимаете, что деньги не берутся ниоткуда, даже в Интернете!
    Чтобы Вы их смогли получить, кто-то должен сильно захотеть Вам их отдать!
    И на данный момент в сети есть только один ДОСТУПНЫЙ КАЖДОМУ И НА 100% ЛЕГАЛЬНЫЙ СПОСОБ, дающий четкое понимание сколько и за что Вам готовы платить вполне серьезные деньги!

    Этот способ Бонус-Хантинг!

    БОНУС-ХАНТИНГ БЫЛ И ОСТАЕТСЯ САМЫМ ДОСТУПНЫМ СПОСОБОМ ЗАРАБОТАТЬ СУММУ В НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ в ИНТЕРНЕТЕ!


    О его эффективности Вы уже убедились из видео сверху!
    Почему я делаю такие смелые заявления?
    Давайте посмотрим вместе, когда Вам предлагают какую-либо стратегию получения прибыли в Интернете, то Вы в 99,9% случаев получаете:

    – Предложение вступить в финансовую пирамиду или МЛМ-компанию, в которых Вы будете получать деньги за то, что привлекаете других людей!
    - Предложение научить Вас продавать что-либо в сети!
    - Программу обучения как сделать свой сайт, блог, рассылку и т.д. и зарабатывать на них!
    - Заманчивое инвестиционное предложение, при котором умалчивается о риске потери вложенных средств!

    В этом плане стратегия Бонус-Хантинга отличается от всего вышеперечисленного кардинальным образом!
    Здесь действительно есть деньги!
    И Вам действительно будет проще заработать их, чем при использовании любого из вышеперечисленных способов!
    На это есть своя гарантия плюс положительный опыт тысячи моих клиентов!
    В чем основная прелесть данного курса именно для Вас?


    Надежность – Вся информация, данная в курсе, уже была проверена и отработана множеством людей. Если получилось у них, то получится у Вас!
    Актуальность – Данный курс обновлен и дополнен, вся информация, будет актуалньа, как минимум, до конца 2012-года, дальнейшие обновления будут предоставляться бесплатно!
    Гарантия результата– Успешно изучить курс, выполнить все заданные действия, и не получить заявленный результат просто НЕВОЗМОЖНО!
    Практичность – После получения диска с курсом, Вы сможете в течение нескольких дней его изучить и приступить к процессу заработка денег
    Непрерывная поддержка – Даже после прохождения курса, Вы будете получать непрерывную поддержку от автора и тестеров!


    Ну и конечно же, если Вы закажете курс прямо сейчас, Вы получите ряд шикарных бонусов и дополнительных материалов:

    Бонусы и дополнительные материалы:

    Бонус 1. Как профессионально играть и выигрывать в покер каждый день!

    [​IMG]Как профессионально играть и выигрывать в покер.
    Формат: PDF

    Стратегия игры, благодаря которой ежедневно можно зарабатывать на игре в покер от 100 долларов и выше!

    Бонус 2. Реалити-шоу. Отработка бонуса покер-рума в реальном времени!

    [​IMG]Бонус №2 -Отработка бонуса покер-рума в реальном времени.
    Формат: VIDEO

    Видео в котором Вы можете понаблюдать как играет профессиональный игрок в покер, используя стратегии, данные в 3 МОДУЛЕ данного курса.
    После просмотра этого видео Вы сможете наглядно убедиться в работоспособности и высокой эффективности нашего подхода!
    Бонус 3. Доступ в закрытое сообщество Бонус-Хантеров!

    [​IMG]Доступ в закрытое сообщество.
    Формат: ЗАКРЫТАЯ ГРУППА

    Все наши клиенты получают доступ в специальное закрытое сообщество, где могут общаться с другими участниками курса, задавать вопросы авторам курса, своевременно получать всю необходимую поддержку и дополнительные материалы по теме!

    Бонус 4. Подписка на специальную e-mail рассылку для клиентов, изучающих курс!

    [​IMG]Подписка на специальную e-mail рассылку.

    Самые последние новости, обновления курса, дополнительные видеоуроки, обучающие материалы! Все это прямиком на Ваш е-мейл адрес!


    В дальнейшем, часть из этих бонусов будет убрана, так как, возможно, информация из них пойдет на отдельный видеокурс.

    Пока же Вы можете воспользоваться ей как БЕСПЛАТНЫМ приложением к курсу!

    Имеет смысл, не откладывать решение в долгий ящик и войти в их число прямо сейчас!
    Продажник​
    Стоимость: 3600 рублей
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      klayc не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      Fury_Stranger не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 1 июн 2012
    #2
    Калмык
    Калмык СкладчикСкладчик
    Приветствую, Господа Хорошие!
    Если написано "Товар заказан", значит деньгу Коцерубе уже отправили?
    Спрашиваю потому, что являюсь обладателем первой версии сего шедевра и имею возмозность обновить своё "имение" до второй версии. Для этого нужны пять(или больше) переходо-регистраций на видео-презентацию курса v.2 по моей реферальной ссылке. Во время продаж первой версии курса аффтар обещал бесплатное обновление, но потом решил, что сильно напрягался пока "стряпал" новую версию и требует за неё либо денег(половину стоимости), либо пять человеко-регистраций на презентацию второй части, по ссылке обладателей первой версии курса...
    Человек я малообщительный, потому пять человеков не набралось...
    Предлагаю бартер: от меня к вам ссылки(сначала на регистрацию, потом на скачивание), от вас переходо-регистрации и 200рублей на безлимитную опцию к моему интернету, чтобы я мог скачать курс и залить его на обменник.
    Воть...
    Уже по 3600р продаёт, совсем недавно было ж 3200...:eek:
     
  5. 1 июн 2012
    #3
    Maron
    Maron БанЗабанен
    Калмык, я уже купил курс, припозднились вы
     
  6. 1 июн 2012
    #4
    Калмык
    Калмык СкладчикСкладчик
    :(
     
  7. 3 июн 2012
    #5
    nikix
    nikix ШтрафникШтрафник
    а что за стратегия такая? в чем суть вообще?
     
  8. 3 июн 2012
    #6
    Maron
    Maron БанЗабанен
    не могу сказать, интересно? запишитесь в складчину и в личке обсудим;)
     
  9. 6 июн 2012
    #7
    Maron
    Maron БанЗабанен
    Если завтра оплатит кто из участников или сегодня тем бонус дам (Курс по Бонусхантингу от Zuzya и Lacrua - стоимость 9500р)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей