Закрыто

Bon appetit! Удивительный мир французской кухни

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем slbn2016, 29 июн 2016.

Цена: 527р.
Взнос: 90р.-82%
100%

Основной список: 16 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 июн 2016
    #1
    slbn2016
    slbn2016 ЧКЧлен клуба
    Bon appetit! Удивительный мир французской кухни
    Автор Наталья Караванова

    1.jpg
    Страниц: 208
    Формат: pdf

    Это книга для тех, кто хочет оторваться от серых будней и погрузиться в мир красоты и изысканности. Франция всегда манила нас, русских. И в этой книге вы можете познакомиться не только с французской кухней, но и с самой Францией, так как она содержит не только рецепты блюд, но и интересные культурологические комментарии.

    В книге 20 глав, посвященных всем разделам французской кухни. В них вы найдете маленькие секреты французских хозяек, истории создания некоторых блюд, интересные факты и сведения, а также рецепты любимых блюд звезд французской эстрады и кино, известных политических и общественных деятелей.



    Продажник:


    Цена: 527руб.(без учета стоимости доставки)
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    4. Мария 72
      Мария 72 участвует.
      23 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 45р.
      23 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 19 июл 2016
    #2
    Джентельмен
    Джентельмен БанЗабанен
    Господа складчики! Так как скоро будет объявлен сбор - большая просьба для тех кто не готов платить по 60 и больше рублей за данную книгу выписаться и больше не записываться, чтобы не вводить в заблуждение остальных (лично я уже пару раз спасал данную складчину, когда цена переваливала 100 р с носа, за что с моего кошелька уже списано 900 р на погашение статуса ШТРАФНИК, хотя лично я уже никакой выгоды от данной складчины не получаю...). Больше отмены данной складчины быть не может и она состоится в любом случае при любом начальном взносе!!!! Все, кто будут выписываться после объявления сборов данной складчины будут занесены в мой черный список и НИКОГДА не будут участвовать в моих складчинах!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей