Открыто

Бомба архитектора

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Darklord, 25 фев 2012.

Цена: 2497р.
Взнос: 2497р.

Резервный список: 1 участников

  1. 10 май 2012
    #41
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Что хочет не понимаю. Если частично вернуть свои р. одно дело, если это просто динамо машина другое. Прошу у него уже третий день выслать программную оболочку с диска, результат нуль.
     
  2. 10 май 2012
    #42
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Уважаемый я так понимаю мы зашли в тупик, у вас есть курс, но вы не можете его переписать...я предлагаю прислать его кому-то из нас, если получится, то деньги пришлем, ну а не получится..:( .его можно легко отослать причем совсем бесплатно,я могу скинуть подробную пошаговую инструкцию, вы просто кладете его в папку, и присылаете нам ссылку и все... можете прислать мне если скопирую, то куплю у вас еще и матерый чайник, так, что обманывать вас нет смысла, в любом случае вы ничего не теряете, он у вас так и пролежит, а если повезет то вернете деньги....думаю со мной все согласны....
     
  3. 11 май 2012
    #43
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Я также присоединяюсь, насчет просьбы прислать кому-то курс
     
  4. 12 май 2012
    #44
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Вообщем кто готов к складчине стучитесь в личку. буду учавствовать в складчине, сам сделаю видеозахват.
     
  5. 12 май 2012
    #45
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Дима привет, нас теперь я так понимаю трое, будем подождать...
     
  6. 14 май 2012
    #46
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    все начинаю сбор средств. итак курс стоит 2500. я буду в складчине до 500 руб, если окажется участников больше это хорошо.
    считаю целесообразным для начала складываться по 250 руб, тем самым я увижу кто хочет складываться. Если нас будет 10 человек, то сбор заканчиваю, если нет то надо чтобы было минимум 5 человек.
    мне совершенно все равно кто как будет распоряжаться курсом, желательно не распространять.
    чем быстрее складчина пройдет тем лучше.
    куда закидывать р. обращайтесь в личку.
     
  7. 14 май 2012
    #47
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Дима, пока нас 6 человек, ждём ещё 4-х и понеслась...
     
  8. 14 май 2012
    #48
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    надо уже складываться мы так долго будем ждать. Связался с
    3dlobzik они что-то свое организовывают, так скажем там на долго.
    Это будет длится хер знает сколько времени, если не начать. Пока у меня есть время я все сделаю. деньги не большие. что-то не выйдет честно верну все до копейки.
     
  9. 15 май 2012
    #49
    3dlobzik
    3dlobzik ДолжникДолжник
    Привет всем, да действительно я собираю группу, тянуть не хочется, потому будем уже покупать, если кто то здесь желает присоединиться то пишите.
     
  10. 15 май 2012
    #50
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    я совершенно не против, я против того чтобы теряли время на взлом видео плеера данного курса. готов сложиться, говорите куда перевести.
     
  11. 15 май 2012
    #51
    3dlobzik
    3dlobzik ДолжникДолжник
    Пока не нужно сложиться, нужно сначала определиться сколько еще человек точно хочет, вас записал в число желающих, кто еще?
     
  12. 17 май 2012
    #52
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Могу записать с экрана видеокамерой, вы за?
     
  13. 17 май 2012
    #53
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    а зачем? Вы определитесь что хотите? Мои попытки помочь Вам вернуть часть своих вложений закончились ни чем.
     
  14. 17 май 2012
    #54
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Вы дали мне программ но этот программой ничего не можно делать
     
  15. 17 май 2012
    #55
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Я с вами общался достаточно плотно и объяснял что мне надо для того чтобы помочь в данном вопросе. Кроме динамо машины я ничего не увидел. Вы прочитали что люди говорят о Вас, никто связываться с Вами уже не хочет, я в том числе.
     
  16. 17 май 2012
    #56
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    :) Сами знаете как хотите,
    А почему я должен отправить кому то этот курс?! Откуда знать что вы меня не обманываете?
     
  17. 17 май 2012
    #57
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Уважаемый! Обычно, здесь собираются люди, у которых не принято обманывать друг друга. Это же складчина! Особое место в интернете. Выйдя на улицу, ВЫ можете не доверять людям, а здесь совсем другая атмосфера!
     
  18. 18 май 2012
    #58
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Это тоже самое если все организовать на одной станции в виртуальных машинах или как я писал wine под linux.
     
  19. 18 май 2012
    #59
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Парни, просьба не пишите тут, как всё это будет делаться и как надо делать! Всё эти вещи через личку, плиз...:cool:
     
  20. 22 май 2012
    #60
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Привет, извините за отсутствие, были проблемы с компом, Народу я смотрю прибавилось, это радует, уже можно брать, я могу взять повторяю примерно за пару тысяч...и еще раз повторюсь не хотелось бы РИП это же сущее будет мучение без активного оглавления, что-то забыл или недопонял, весь фильм перематывай ищи, к тому же будет полно всяких провалов помех и т.д. а по закону подлости они будут в самых нужных местах...
     

Поделиться этой страницей