Открыто

Бомба архитектора

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Darklord, 25 фев 2012.

Цена: 2497р.
Взнос: 2497р.

Резервный список: 1 участников

  1. 9 май 2012
    #21
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Виноват, только приехал с дачи и с арифметикой явно не в ладах, но все равно сутки записывать, столько же просматривать, а если сбой писать все по новой.....это нечто...а разослать можно простым заказным письмом, предварительно обернув диск несколько раз салфеткой, дойдет ничего ему не будет...
     
  2. 9 май 2012
    #22
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    В указанном Ввми способе один пипл получит рабочий диск, а все остальные просто копии диска, который нужно повторно активировать на каждом пк. А делать nocd к этому диску я так понял ни кто не сможет.
     
  3. 9 май 2012
    #23
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Все равно не въеду почему нельзя создать образ уже активированного диска?????
     
  4. 9 май 2012
    #24
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Самый простой способ это видеозахват. Nocd нужно делать на станции которую будут регистрироватб смоиреть где идет обращение на проверку ключа или идет формирование клюяа длЯ активации. а в видеозахвате можно из linux под wine запустить диск а программу захвата запускать уже под сами linux. Аналогично можно попробывать с удаленным доступом или virtualbox. Суть идеи запустить диск в одной операционке, а видеозахват в другой.
     
  5. 9 май 2012
    #25
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Запустили диск. программа посчитала контролтеую сумму вашего железа. вы отправили ее на активацию. вам пришел ответ толтко для вашего железа.
    На другом компе контрольная сумма будет другой, а значит ключ активации тоже другой.
     
  6. 9 май 2012
    #26
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Ну хорошо, купил я диск, а смотреть могу только у себя на компе? На работу получается взять не могу? Я имею ввиду создать образ после активации....У меня вопрос к Elchen у вас ведь есть такой же курс(ну пусть от другогго автора) его что надо каждый раз при запуске активировать?
     
  7. 9 май 2012
    #27
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Ну что сказать, вы повергли меня в глубокое уныние, не знаю что и делать:(
     
  8. 9 май 2012
    #28
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Ну там скорее не вырезают а ты редактируешь программу на уровне asm инструкций. Незнаю чем щас делают, раньше работвл в softice, ищешь на ассемблере где прога осуществляет проверку авторизации и просто стараешься как бы испортить алгоритм проверки железа или ключа.
     
  9. 9 май 2012
    #29
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Имеет вариант "Матерого чайника", я так понял, а варианта "Бомбы у него нет...иначе зачем бы тогда ему складчина?
     
  10. 9 май 2012
    #30
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    :)
    Я сам открыл эту тему тогда у меня не был курс "Бомба архитектора". Я недавно купил этот курс
     
  11. 9 май 2012
    #31
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Ну так давайте придем к чему-нибудь, что ли...у вас есть оба курса, как я понимаю и вы хотите разделить их стоимость?
     
  12. 9 май 2012
    #32
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Да есть есть оба курса, насчет курс "Матерого чайника" я ничего не сказал
     
  13. 9 май 2012
    #33
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    " Матерый...." моя личная инициатива, давайте хоть с бомбой разберемся...вы то что предлагаете?
     
  14. 9 май 2012
    #34
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    я не могу его взломать, видеозахват с экрана тоже не можно сделать
     
  15. 9 май 2012
    #35
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    А вы территориально где находитесь?
     
  16. 9 май 2012
    #36
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Да, недавно скачал(правда еще не пробовал) CopyTy. позволяет напрямую записывать на диск, может поможет....да и касательно видеозахвата, еще один минус, даже если получится, не будет активного содержания, при таком большом объеме вещь скажу вам не лишняя...
     
  17. 9 май 2012
    #37
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    А я понял, что, именно "Бомба" у него на руках. А зачем складчина ему? Ну, не удержался и сам купил, богатенький, типа..:)
     
  18. 9 май 2012
    #38
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Ну тогда чего мозги пудрить, не можешь сам пригласи кого-нибудь, пусть сделают 4 копии....а то у нас уже переписки целый том скоро будет...не можешь так и скажи - ребята отбой....
     
  19. 9 май 2012
    #39
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Как Вы себе это представляете? :) Пригласить....:D Тему нужно переводить в другое русло, ИМХО..:cool: . Был тут недавно, один на форуме, который говорил, что умеет обходить эти защиты, может ему скинуть запрос? Но он попросит оригинал!
     
  20. 9 май 2012
    #40
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Оригинал любой запросит....я имел ввиду пусть посоветуется с тем кто разбирается скажет либо да, либо нет, есть же там поблизости грамотные парни?
     

Поделиться этой страницей