Открыто

Бомба архитектора

Тема в разделе "Курсы по дизайну", создана пользователем Darklord, 25 фев 2012.

Цена: 2497р.
Взнос: 2497р.

Резервный список: 1 участников

  1. 25 фев 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Бомба архитектора: ЕДИНСТВЕННОЕ полное РУССКОЯЗЫЧНОЕ руководство по Autocad Architecture

    Что конкретно вы получите, приобретая «Бомбу архитектора»?
    1. Вы станете профессионалом 3D моделирования зданий
    Вы спросите, как? Очень просто!
    Не нужно для этого больших навыков или опыта работы. Только АА и «Бомба архитектора»!
    Почти все манипуляции вы будете делать в плане, а наблюдать в итоге полноценное 3D здание.
    2. Вы избавитесь от страха перед 3D моделированием в Autocad
    Нет, серьезно! Создавать готовые 3D здания намного проще, чем рисовать их в 2D.
    Не верите? Мой опыт и опыт всех, кто проектирует в АА, действительно подтверждает это — и вы убедитесь в этом очень скоро!
    3. Вы будете работать в привычном интерфейсе Autocad
    Autocad Architecture— это тот же «родной» Autocad. Просто в нем добавлены некоторые незаменимые функции для создания и управления готовыми архитектурными элементами.
    Вы НЕ запутаетесь в программе, потому что интерфейс тот же самый. К тому же все мои действия при проектировании сопровождаются моими комментариями.
    Вы просто смотрите на то, как создается полноценное 3D здание — и повторяете это!
    4. Вы раз и навсегда покончите с «рисованием» фасадов и разрезов!
    Вот это новость! :)
    «Но как же я буду сдавать свои проекты?!» — не переживайте, в АА есть возможность создавать фасады, разрезы и планы в несколько кликов мыши. Просто рисовать их не надо — они создаются сами после создания 3D модели!
    А мой видеокурс «Бомба архитектора» раскроет вам все тайны этих процессов.
    5. Вы будете создавать массивные спецификации программными средствами
    Всю информацию, которая есть в вашем проекте, теперь можно размещать в спецификации и ведомости АВТОМАТИЧЕСКИ!
    В моем видеокурсе подробно рассмотрен процесс создания подобных элементов. Для вас это означает, что вы раз и навсегда забудете о черчении таблиц и их заполнении информацией.
    6. Вы будете сдавать свои проекты в несколько раз быстрее
    Конечно! Ведь курс сэкономит вам огромное количество времени.
    Теперь добрую половину манипуляций с проектом за вас будет делать АА, а вы будете только грамотно управлять им с помощью «Бомбы архитектора».
    7. Вам не нужно ни куда ездить
    Огромный плюс обучения по видеокурсам — вам не нужно ездить в соседний город, да и по городу. Экономьте свои силы, деньги и время, обучаясь дома перед монитором!
    Если что-то непонятно, вы сможете отмотать видеоурок назад и просмотреть его еще раз для полной ясности. Или задать мне вопрос в рамках обратной связи.
    8. Вы получаете полный комплект архитектора
    Не переживайте, что у вас не установлена АА. Как я уже сказал, на диск записана полная 30 дневная версия программы АА 2011. Так что вам не придется лазать по интернету в ее поисках.


    Стоимость - 2 497 рублей.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Манефа
      Манефа не участвует.
      3 янв 2023
    2. subeniss
      subeniss не участвует.
      22 дек 2021
    3. subeniss
      subeniss участвует.
      30 окт 2021
    4. Манефа
      Манефа участвует.
      25 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 2 май 2012
    #2
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    проблемы с ключем будут?
     
  5. 3 май 2012
    #3
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Насчет ключа не знаю, я у него покупал предыдущий видеокурс у меня должна быть скидка процентов 20, но я читал он сейчас сперва высылает скидку на скачивание, потом скидывает ключ к ним, но в любом случае можно будет(я думаю) создать образ IZO а потом записать на диск...
     
  6. 3 май 2012
    #4
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    2497 / 5= 500
    каждему 500 руб, купим?
     
  7. 3 май 2012
    #5
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Я за а то можно еще год прождать....
     
  8. 4 май 2012
    #6
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    Я сегодня свяжусь с ним узнаю про скидку....
     
  9. 4 май 2012
    #7
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    У меня еще предложение скинуться на видеокурс по 3Dmax
    Видеокурс "Матерый чайник" является продолжением линии видеокурсов от Игоря Поддубняка. Общая длительность курса 12 часов и весь материал разбит на 29 уроков.
    Этот продукт предназаначен для овладения основными навыками и приемами при построении чертежей и визуализации интерьерных сцен в программах Autocad, 3D Max и V-Ray. Курс будет полезен всем, кто не имеет значительного опыта работы с вышеперечисленными программами. Уроки созданы для будущих визуализаторов имеющих начальный опыт работы в программе 3d Max, при этом знания Autocad и V-ray необязательны. А взвешенная ценовая политика делает его доступным для всех, у кого нет времени, желания или средств посещать очные курсы компьютерной графики.
    В учебном курсе освещаются следующие темы и вопросы:
    1. Изучение программы Autocad, интерьерное планирование и создание готовых чертежей.
    2. Методы и приемы применяемые при переносе чертежа в 3d Max до получения готового 3х-мерного интерьера
    3. Принципы работы глобального освещения и модуля V-Ray
    4. Материаловедение в V-Ray, Идеология материалов. Создание и настройка материалов V-ray.
    5. Построение 3х мерного интерьера и изучение его основных аспектов и проблем.
    6. Использование библиотек моделей и материалов при построении интерьера. Построение классических карнизов и плинтусов. Моделирование собственных моделей для интерьерного дизайна.
    7. Подготовка и иcпользование моделей в интерьере. Материалы для интерьерного наполнения.
    8. Освещение интерьера методами V-Ray. Изучение Фотометрических и V-Ray источников света.
    9. Использование V-ray fur, V-ray dirt и Normal Bump в интерьере
    10. Настройки V-ray для предварительной и финальной визуализации.
    11. Постановка, настройка и анимация камеры для автоматической съемки необходимых ракурсов.
    И плюс ко всему - решение большого количества проблем стоящих на пути как начинающего, так и профессионального визуализатора интерьеров.
    После получения и тщательного изучения всей представленной информации, Вы сможете осознанно и на достаточном уровне использовать все вышеперечисленные программы для начала своей деятельности дизайнера-визуализатора. А самое главное - Вы будете готовы к дальнейшему самообразованию и получению более сложных, профессиональных навыков.
    После оплаты происходит переход на страницу, где будет доступна ссылка для скачивания. Ссылка так же дублируется приватным сообщением.
     
  10. 4 май 2012
    #8
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    курс куплена, но есть ключ, как разбить ключ чтобы смотреть всем компе?
     
  11. 4 май 2012
    #9
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Хорошо будем ждать
     
  12. 7 май 2012
    #10
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Сложно понять что в топике написали, то ли купили то ли нет.
    Я знаю точно что есть активация продукта, т.е. при установке надо будет активировать диск.
    Получается тот кто организует покупку получит себе активированный диск, а все остальные получат не понятно что.

    Я готов совместно купить данный диск, в том случае если, человек который приобретет его после гарантирует что я буду пользоваться диском, а не вышлет мне iso образ фигни которая не будет запускаться. Т.е. рещит проблему с активацией ключа.
     
  13. 7 май 2012
    #11
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Теперь мое предложение по поводу как можно решить вопрос с активацией продукта.
    Надо одному из участников складчины:
    1. активировать диск
    2. поставить программу видео захвата с экрана и записать все видео уроки в файлы.
    3. сформировать подобие диска с открытыми, не требующими активации файлами уроков и разослать участникам складчины.

    Это будет самый простой способ переступить через активацию диска.
     
  14. 7 май 2012
    #12
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Дорогой, Дима! Современные средства шифрования информации на диске, не позволяют запустить любой видеозахват того, что происходит на экране.Это один из пунктов защиты. Как правило, с диском приходится работать, чтобы он выдал информацию....
    А браться за это должен тот, кто, действительно, купит курс и кто умеет добывать информацию не смотря ни на что....
     
  15. 8 май 2012
    #13
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик

    вы еще скажите что видео файл который тупо зашифрован на диске, а при активации тупо просматривается каким-то своим плеером, как-то по особенному выводиться на экран монитора. уж если идет поток видео и звука и он у вас отображается и слышится, то элементарно захватывается с экрана.

    P.S. Сначала кучу дерьма Вам написал. Подумал и за фразу "Современные средства шифрования информации на диске, не позволяют запустить любой видеозахват" все простил)))). Не пугайте народ.
     
  16. 8 май 2012
    #14
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    Если требуется готов на себя взять видео захват. Если маневр не пройдет, верну деньги всем участникам))))) А если пройдет, то свою долю не вношу)))))
     
  17. 8 май 2012
    #15
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Я уже купиль курс и активировал свой компе, могу проверить сам
     
  18. 8 май 2012
    #16
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    Не можно с экрана и записать, провериль
     
  19. 8 май 2012
    #17
    dima44
    dima44 СкладчикСкладчик
    а как-то по русски можно выражаться. я правильно понял что видеозахват с экрана не получился?. выложите мне файл чтобы я глянул.
     
  20. 8 май 2012
    #18
    Darklord
    Darklord БанЗабанен
    да не получается, когда запущена программа Snagit плеер не запускается запрещена
     
  21. 8 май 2012
    #19
    LetItBe
    LetItBe БанЗабанен
    Что и требовалось доказать..:cool: . Он не сможет Вам скинуть файл, потому что, скрин невозможно сделать, все программы, которые могут делать в это время скрин - блокируются, в том числе и знакомая всем Camtasia Studio
     
  22. 9 май 2012
    #20
    Навуходоносор
    Навуходоносор ДолжникДолжник
    День добрый, я поначалу насчет видеозахвата также рассуждал, т.е. раз монитор показывает, то видеозахват ДОЛЖЕН быть, но недавно скачал вебинар от Специалиста по3D Max я его конвертировал в AVi, а перед этим пытался записать некоторые моменты(HiperCam 3) сам поразился, но НС просо не видел картинку, я получил изображение своего рабочего стола.....честно говоря сам с таким столкнулся впервые, для верности попытлся простой скрин сделать( HiperCnap 7) такой же результат, фотографирует мой рабочий стол и все тут, как бы насквозь изображение проходит....но это не главное, у меня были его прежние курсы, там качество видео скажем так не на высоте, а при видеозахвате оно еще упадет, да и всевозможных сбоев не избежать, в итоге получим мутную запись, с бесконечными пропусками, да и сами рассудите там видео наверное часов 20!!!!если не больше....уважаемый Dima44 вы понимаете, что вам придется примерно 100 - 120 часов только записывать, а потом столько же проверять записи....недорого же вы цените свое время...тут ед. на мой взгляд выход активировать курсы и записать образ....но только АЛКАШОМ, никаких ультра изо, CD бернер и т.д.затем записать на болванку и разослать( предварительно любой диск прослушав) по почте, отправка диска это не так дорого....
     

Поделиться этой страницей