Доступно

Большой весенний женский сеанс для красоты, здоровья и молодости

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем Макои, 22 фев 2023.

Цена: 18600р.
Взнос: 1000р.
100%

Основной список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 фев 2023
    #1
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Большой весенний женский сеанс для красоты, здоровья и молодости (март)
    upload_2023-2-22_20-19-32.png
    Весна
    ⠀Каждое время года имеет свои, присущие ему вибрации и влияние на энергетику и состояние человека.
    ⠀Весна - это время обновления природы, температурного режима и, конечно же энергий. Из резких, напряженных и статичных они переходят в более мягкие плавные и текучие.
    Такой энергофон очень благоприятен для раскрытия именно женской энергетики: Обновления вибраций, Смены психо-эмоционального состояния, Раскрытия творческого потенциала, Изменений на физическом уровне (тело, вкусы, интересы).

    Но зачастую с приходом весны мы сталкиваемся с совсем иным состоянием: стрессом, тревогой, апатией, отсутствием желания двигаться ...... Порой даже выбираться из дома.
    ⠀Все это свидетельства застоя энергии, повреждения энергоструктур (энернополе, аура, тонкие тела, меридианы, чакры), слива и неправильного движения, энергетических потоков в организме. Также это может говорить о негативе.

    Что может помочь «расшевелить» энергетику и запустить корректное движение энергий в организме?

    Энергетическая чистка (энергокоррекция), Аскеза, Медитации и трансовые техники, Звукотерапия, Арт-терапия, Физические нагрузки, Сбалансированное питание, Витамины, Общение в ресурсной среде

    Я приглашаю вас с помощью нашего энергетического сеанса сделать первые шаги для изменения своего состояния в сторону ресурсного
    Сеанс - это процесс, который запускается благодаря открываемым энергетическим потокам. Потоки целенаправленно и благотворно влияют на ваше поле и пространство, в котором вы находитесь, в рамках темы сеанса. Сеансы находятся вне контекста религий. Сеансы можно посещать представителям всех конфессий и вероисповеданий…. и атеистам :).
    Во время сеансов меняется энергофон в энергетических меридианах и центрах вашего тела. Выравнивается биополе, балансируется работа энергоцентров. Восстанавливается эталонная работа клетки человеческого организма и включается Матрица памяти Норма. Очищается канал восприятия высоких частот. Человек начинает слышать свою Душу и свое Высшее Я.

    Что помимо этого происходит в жизнях людей – можно прочитать во многочисленных отзывах на нашем сайте.
    Сеанс длится от 40 минут до полутора часов (или по ощущениям). Ваша задача расслабиться и максимально присутствовать в том, что происходит. Перед сеансом вы получите подробные инструкции и рекомендации как пойти в работу потоков наиболее эффективно.

    В нашем весеннем сеансе мы пойдем в путешествие в сопровождении моего голоса. Я незримо буду рядом с вами, и мы вместе пройдем всё волшебство погружения.
    Аудио версия сеанса останется в вашем распоряжении навсегда, и вы сможете пройти его повторно. Приобрести данный сеанс можно только участвуя в теме.


    Лучше всего занять положение лежа, в положении лежа вы максимально расслаблены, а именно расслабление залог максимального результата. Глаза во время сеанса закрыты. Мой голос даст направление вашим мыслям. Если приходят какие-то мысли - отпускайте их. Еще раз повторюсь - расслабление является залогом максимального эффекта. И даже если у вас нет никаких ощущений во время сеанса - благотворное воздействие потоков на вас проявится в реальности и вы сможете сами заметить позитивные изменения.
    Во время сеанса Вы также можете поставить воду в стекле (бутылка, банка) - вода также преображается и структурируется во время сеанса. Ее можно пить, добавлять в воду при купании - она будет вам дополнительной поддержкой в ваших процессах. Емкость с водой лучше поставить в зоне воздействия голоса – перед колонкой компьютера.

    Только в весеннем сеансе подарки для милых женщин (мужчины могут приобрести для любимой) - супер практики!
    - медитация Наполнения, восстановления
    - медитация-практика Pазрыв ненужных энергетичеcких связей
    - медитация Иcполнения желания и пpокачка финанcового канала
    и много других практик и подарков :)
    Бонус - 2-х месячное участие в Благотворительном Проекте Вам и не снилось. Помощь Высших Сил с уникальной возможностью получить дополнительную помощь во всех сферах жизни.
    [​IMG]
    Автор темы - Макои, Гранд-Мастер СинергоЭтики, Прогрессолог Этики Сакрального, Мастер энергий Siddhi-Ass.
    Стоимость - 1000 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. ОльгуняЯ
      ОльгуняЯ участвует.
      21 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      21 мар 2023
    4. НаталияC
      НаталияC участвует.
      20 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 мар 2023
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2023
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2023.
      4 мар 2023
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      1 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 4 мар 2023
    #2
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Девочки, встречаемся на сеанса 21 марта в День весеннего равноденствия
    в 21-03-23 мск :)
    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  5. 5 мар 2023
    #3
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Несколько энергий к сеансу (будет больше)

    Ала-Сина-И (Идеальная женщина, идеальная мать, Энергия женственности, материнства): Волна-воронка − кристально чистая, переливающаяся − образует два водоворота сверху и снизу, которые пересекаются в центре; Энергия, максимально приближающая к состоянию женственности. Мгновенно восстанавливает чакры, женский баланс. Проникает, вливается в каждую клеточку тела и сознания. Мгновенно прорабатывает детородные органы. Можно работать с тяжелейшими заболеваниями (бесплодием, онко…). Максимально продуктивно работает с 1-4 чакры, остальные выстраиваются автоматически. Хорошо прорабатывает страхи, дает ощущение экстаза.
    Максимально восстанавливает в период беременности и после родов, способствует лактации. Очень хорошо работает на косметические эффекты (стройность, тонус кожи и др. моменты, связанные с внешностью, в т.ч. корректирует тело). Прорабатывает у женщины родовые каналы, снимает негативные родовые программы. В нее встроена энергия Элания (бессознательное). Дает состояние умиротворения и гармонии. Хорошо работает в медитации. Дает очищение сознания, прояснение разума, осознание себя женщиной. В этой Э. женщина может стать как ангелом, так и ведьмой в зависимости от ее выбора: дает и информацию, и защиту, и скорейшую реализацию событий, и самореализацию. Дает перемещение в пространстве и времени. Укрепляет физическое и энергетическое поле человека, срабатывает как защита. Пробуждает сексуальную энергию, привлекательность, творческие способности. Повышает уровень выработки ферамонов. Пробуждает и способствует пробуждению творческих способностей в женщине с последующей творческой реализацией.

    Лей-Та-Мио / Лей-Та-Мэй / Лей-Та-Наум / Лей-Ми-Тэйль (Энергия Весны и привлечения в жизнь Любви): Многоплановая энергия мгновенного действия, состоящая из многослойных волн, каждая последующая из которых сильнее и глубже. Мгновенно раскрывает сердце, погружает в состояние любви, вытаскивает из депрессии: этим состоянием хочется поделиться. Открывается видение прекрасного, повышается уровень мужской / женской привлекательности и притягательности для противоположного пола. В жизнь мгновенно из немыслимого количества возможностей и вариантов притягивается самый лучший для глубоких и серьезных отношений для создания семьи либо романтические отношения, если человек пока не готов для создания семьи, но душа при этом ждет любви. На физическом уровне организм перестраивается на омоложение, выводятся токсины, запускается проработка и активизация чакр (снизу вверх), мгновенно накачивается и усиливается сексуальная энергетика.
    Пробиваются блоки в теле и энергетике, поле человека выравнивается и становится как магнитный маячок для противоположного пола. Вторая и последующие волны убирают физические боли, несут пробуждение сознания, ощущение бодрости, активности, вытаскивают из лености, ускоряют процесс метаболизма, приводят к осознанию причин, почему не складывалось в сфере взаимоотношений, помогают трансформировать эти причины в любовь. При состояниях отверженности и замкнутости помогают открыться сердцем и душой. Работают с пространством и временем на уровне казуального тела и на уровне Духа. Мощно прорабатывают причины нереализованности в отношениях, трансформируют простые отношения в проявление высшего порядка. В жизни ни один человек не воплощается для одиночества. Если одинок, значит увяз в каком-то одном задании, упуская все другие. Энергия работает с матрицей, мощно увеличивает энергию социальной реализации → и финансового благополучия − дает полную реализацию в жизни на Земле. Глубоко прорабатывает карму, сразу снимает негативные программы рода.

    Лью-Ви-На-Ви /Мэй-Най-Аум / Лей-Тай-Ом / (Энергия-состояние стройности и молодости, «Эликсир молодости»): Работать образом. Работает глубоко на клеточном уровне, мощно прорабатывает щитовидную железу, усиливает обмен веществ, погружает и интегрирует в состояние вечной молодости, корректирует структуру ДНК, нейтрализует механизм старения и смерти. Позволяет человеку самому выбирать стареть или нет, дает возможность сбросить лишний вес или набрать необходимый. Работает на восстановление и очищение физического организма, выравнивает и насыщает энергетику, действует как глубокий пилинг: разглаживает даже самые глубокие морщины, придает коже упругость, омолаживает психически и эмоционально в т.ч.
    Открывает сердце, будит эндорфины – гормоны радости − приходит Богиня-Весна, несет вдохновение. Вытаскивает причины старения, прорабатывает их на кармическом уровне. Пробуждает желание жить, женственность / мужественность, сексуальность. Перестраивает организм на клеточном уровне, программирует сознание на омоложение, устанавливает связь с Высшим Я, с Богами, повышает уровень эмпатии, привлекательность, несет ясность мысли. Пробуждает и усиливает инстинкт материнства и отцовства, максимально готовит организм к вынашиванию здорового ребенка. Восстанавливает энергообмен, дает мощную реализацию сил. Сама по себе энергия погружает в состояние благоденствия, спокойствия и гармонии. Возвращает природную красоту, подвижность, работоспособность. Отлично работает на позвоночник, насыщает кислородом.

    Посвящение в эти энергии, и много других в наших инициациях на форуме, ссылки в подписи.
     
  6. 11 мар 2023
    #4
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Gengor, записывайся и в подарочный, там тоже будет аудио вариант погружения, будет комплект для жены.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей