Открыто

Большой вебинар для типажа гамин-классик [HelloModa] [Татьяна Мошкова]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Франция, 11 мар 2021.

Цена: 6000р.
Взнос: 878р.-85%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 11 мар 2021
    #1
    Франция
    Франция ДолжникДолжник

    Большой вебинар для типажа гамин-классик [HelloModa] [Татьяна Мошкова]

    Вы — один из четырнадцати удивительных дизайнов природы, со своими чертами и пропорциями, которые и определили вашу внутреннюю основу личности.

    Продолжаем цикл больших вебинаров для смешанных типажей, представляем вашему вниманию долгожданный вебинар для типажа ГАМИН-КЛАССИК.

    Польза индивидуального вебинара в первую в том, что вам не нужно пытаться разобраться в каждом типе отдельно — отдельно в гамине и отдельно понять, что значит определение классик. Смешанный типаж имеет свой «состав» — ведь смешиваясь, черты приобретают новые формы, и никто не сможет озвучить их более достоверно, чем сам автор системы.

    Ведущая большого вебинара для типажа гамин-классик Татьяна Мошкова — автор системы «Тип личности человека. Система Доминанты» и книги «Типажи внешности. Система типов HelloModa».

    «Я люблю говорить фразу, что возможности открываются на время. Имея аналитический тип мышления, гаминам не просто принимать решения быстро, но иногда именно скорость даёт шанс не упустить возможность. Данный вебинар пройдет только 1 раз».

    А еще для типажа гамин очень характерно бережное отношение к деньгам, поэтому будет полезным знать, что в записи эфир будет продаваться дороже.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Незабудка Я
      Незабудка Я не участвует.
      15 янв 2024
    2. Чертополох
      Чертополох не участвует.
      29 ноя 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      29 ноя 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 окт 2023

Поделиться этой страницей