Открыто

Большой курс «Свечная Магия» [Владамира Slavmagic]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 16 фев 2022.

Цена: 29999р.-96%
Взнос: 1103р.

Основной список: 30 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 16 фев 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Большой курс «Свечная Магия» [Владамира Slavmagic]
    [​IMG]
    После прохождения большого курса по свечной магии вы научитесь:

    • Создавать магические свечи с заложенной программой именно под ваш запрос; научитесь проводить магические ритуалы по всем правилам;
    • Сумеете очистить себя и своих близких от привнесенного негатива: порч, сглазов, проклятий, крадников, вампирических каналов, негативных состояний.
    • Избавитесь от долгов, очистите, наполните и защитите свои финансовые каналы, привлечете дополнительные финансовые возможности
    • Избавитесь от негативных воздействий в сфере личной жизни, привлечете новую любовь в свою жизнь, гармонизируете имеющиеся отношения.
    • Сможете исцелить болезни и оздоровить свой организм.
    • Восстановите биополе и защитите себя от негатива.
    • Научитесь заряжать свечи энергией икон, Архангелов и псалмов.
    • Узнаете уникальные сильные ритуалы на решение самых разнообразных задач.
    1.Теория свечной магии

    Влияние времени изготовления на силу и качества свечи (Лунные циклы, прохождение Луны по знакам Зодиака; влияние планет; влияние дней недели; влияние времени суток; определение времени ритуала по часам)

    Цвет свечи в магии

    - Практика на создание связи со стихией Огня. Медитация на свечу «Тратака».

    2. Виды свечей. Форма и наполнение свечей

    Эфирные масла в свечной магии; масляные смеси для ритуалов. Минералы в свечной магии. Растения в свечной магии; составы для разных целей. Заговоры при сборе трав и при изготовлении свечей с травами. Фитиль (заговоры на фитиль); подсвечники; техника безопасности.

    3. Создание свечей

    Травяные бесфитильные свечи (заговоры в славянской и христианской традициях). Катаные свечи из вощины; Экспресс – свеча. Литые свечи; дымные свечи; алтарные свечи; свечи прошений; семидневные свечи; свечи обратного действия; свечи двойного действия; свечи-талисманы; рунические свечи; плавающие свечи; фигурные свечи; жертвенные свечи. Маканые свечи. Свечи-программы.

    4. Диагностика свечой человека и помещения

    Гадания со свечами (на суженого, на верность, на будущего мужа, гадание в церкви)

    Денежная магия (правила; свеча на деньги и успех, обряд от проблем на работе, защитный узел на деньги, ритуал на возврат долга, обряд на возращение долгов и займов, ритуал на избавление от собственного долга или кредита, заговор на улучшение финансовой ситуации, заговор для продажи недвижимости, заговор на продажу вещи, обряд на привлечение клиентов, свеча на привлечение денег и клиентов, заговор для хорошей торговли, ритуал на быстрое привлечение денег, ритуал на привлечение денег)

    - Избавление от нищеты и безденежья; ритуал для возврата долгов; зеленая свеча для ритуала на изобилие; ритуал на изобилие во всех сферах жизни; ритуал на продажу недвижимости; обряд на привлечение клиентов; ритуал для помощи в деле; ритуал на обретение хорошей работы;

    5. Чистки и отжиги свечами

    Заговор на воск, заговор на огонь для перехвата негатива, заговор на свечу для диагностики и очищения, заговоры на свечу для чистки человека и помещения. Техника классического отжига свечой. Отжиг человека по фото. Заговоры для отжига. Обряд снятия порчи. Свеча для изгнания сущностей. Обряд на снятие сглаза. Заговоры. Снятие проклятия. Сон Пресвятой Богородицы от проклятия. Свеча для отправки энергии подклада обратно. Снятие негативного воздействия по фото. Снятие блокировки - открытие путей.

    - Черная свеча для очищения человека и пространства. Ритуал очищения себя. Универсальный заговор от нечисти. Рунический отжиг свечами. Универсальные заговоры для отжига человека. Заговоры на свечи для очищения.

    - Техника отливания человека свечами.

    - Рунические символы на свечах. Ритуал на очищение финансового канала с рунами. Рунический отжиг вампирических каналов, крадников, приворотов.

    6. Работа с недоброжелателями и врагами. Обряды на избавление от болезней и оздоровление с помощью свечных ритуалов.

    Свеча претензий. Обряд наказания обидчика.

    Свеча для укрепления здоровья. Свеча для поднятия общего тонуса организма и восстановления сил. Свеча для крепкого сна и расслабления. Обряд исцеления от тяжелой болезни. Узел от болезней и заговор к Семарглу. Заговор на свечу от болезней. Обряд от головной боли. Дымные свечи от головной боли. Заговор на свечу от вздутия живота. Заговор от папиллом. Обряд от алкоголизма. Свеча для похудения. Заговор на свечу от болезней и неприятностей. Заговор к Макоше на здоровье. Обряд на укрепление здоровья. Свеча на укрепление здоровья и общее оздоровление организма.

    7. Персонифицированные магические свечи.

    Цветовой спектр магического ряда чисел. Астрологические свечи. Чакровые свечи. Вольтированные свечи. Громничные свечи. Черные свечи. Скрутки из свечей (Обряд на соединение сердец)

    8. Любовная магия

    Свеча на женскую привлекательность и усиление сексуальности; Заговор на свечу для усиления привлекательности; Заговор на свечу для очарования; Свеча на усиление люби и на восстановление страсти; Ритуал на снятие «Венца безбрачия»; Обряд на изменение женской доли в лучшую сторону; Ритуал «Черная вдова»; Ритуал «Сирота»; Ритуал «Привлечение внимания»; Ритуал на усиление личной привлекательности; Любовный ритуал; Ритуал «Привлечение любви»; Заговор от порчи свадьбы; Ритуал «Примирение»; Ритуал на усиление любви; Ритуал «Укрепление отношений»; Отворот-рассорка на мужа и его любовницу.
    9. Свечные ритуалы.

    Алтарь для свечной магии. Магический круг стихий. Особенности проведения ритуалов. Ритуалы однодневные и многодневные. Работа с прошением.

    Солнечный и лунный циклы. Колесо года. Полнолуния.

    Церковные свечи. Работа со свечами в православном храме.

    Заговоренные свечи. Настройка свечи на ритуал.

    - Правила проведения ритуалов. Правила безопасности. Ритуал «Магический круг - Круг Стихий для Магии Свечей». “Свечной ритуал благодарения”.

    10. Удача, успех, улучшение жизни.

    Свеча на удачу и везение. Свеча на исполнение желаний. Свеча для ускорения любых процессов. Свеча для обретения знаний и раскрытия творческого потенциала. Свеча – жертвоприношение Высшим Силам. Свеча для усиления магических способностей. Открытие путей (масло и свеча). Обряд на открытие четырех дорог. Оранжевая свеча для устранения препятствий открытия дорог к достатку. Яблочная тарелка Святой Варвары. Заговор на свечу от помех в исполнении задуманного. Заговор на свечу для помощи в деле. Свеча на удачу и везение. Заговор на свечу для удачи. Ритуал на избавление от негатива и неприятностей. Ритуал на изменение жизни в лучшую сторон.

    - Заговор от невезения. Заговор для удачи и карьерного роста. Ритуал “Свеча желания”.

    11. Защитная магия» и ресурсное наполнение мастера.

    Защита и Техника безопасности при работе с другими людьми. Заговоры.

    Свеча – оберег. Заговор. Свеча на защиту от негатива и очищение себя и помещения. Свеча для мягкого очищения от негативных эмоций и энергий. Свеча для защиты от врагов и воров. Свеча для защиты с возвратом. Заговор при работе с кровным родственником. Заговор на воск свечи для защиты дома или своего бизнеса. Заговор на защиту дома. Заговоры, оберегающие дом. Славянский заговор «Огненный оберег». Заговор на огонь от пожара.

    - Защита от злого человека. Защита на 9 свечей на себя. Заговор на защиту дома. Заговор на свечу, чтобы работу не сглазили. Чтобы плохой человек в дом не вошел. Заговор на воду под лунный свет для возврата утраченных сил.

    Особые случаи в работе.

    Восстановление энергетики после отжига (энергетическое, с помощью наузов). Энергетическая зарядка. Ритуал для оздоровления ауры.


    12. Работа с Высшими Силами и обряды.

    Работа с Архангелами. Ритуал на исцеление от всевозможных болезней. Ритуал на исцеление в полнолуние. Ритуал на собственное исцеление. Ритуал на исцеление с помощью Ангелов.

    Зарядка свечей силой икон. Обряд на примирение и устранение злобы с иконой Божьей Матери "Умягчение злых сердец".

    - Денежный заговор с призывом небесных архангельских сил.

    Зарядка свечей силой Псалмов. Обряд на возврат долга силой псалмов.

    Двухфазные свечи и парные свечи. Свечи «двойного действия» или «обратного действия».

    Свечной ритуал "Освобождение от зависимости". Свечной ритуал "Привлечение богатства"

    - Ритуал очищения Рода на 12 свечей.
    Формат: видео-уроки в формате mp4 + презентации в формате PDF к каждому уроку

    Продолжительность курса: 12 основных и 12 дополнительных уроков в записи, общей продолжительностью 33 ч + 4 обучающих видео по изготовлению свечей

    Продажник Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2023
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Alex Vertigo
      Alex Vertigo не участвует.
      1 апр 2024
    2. Milochka226
      Milochka226 не участвует.
      31 мар 2024
    3. Likliliya2007
      Likliliya2007 не участвует.
      31 мар 2024
    4. Катя77
      Катя77 участвует.
      21 мар 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      19 сен 2023
    2. skladchik.com
      Цена составляет 29999р.
      19 авг 2023
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 авг 2023
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      18 авг 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2022
    #2
    vr212
    vr212 ЧКЧлен клуба
    Выкупать будем?
     

Поделиться этой страницей