Закрыто

Больше, чем секс. Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию [Елена Галецкая]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем Топикстартер, 21 янв 2022.

Цена: 499р.-77%
Взнос: 110р.
31%

Основной список: 4 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Больше, чем секс
    Как понять себя, партнера и найти свой путь к удовольствию

    Елена Галецкая


    67101633-elena-galeckaya-bolshe-chem-seks-kak-ponyat-sebya-partnera-i-nayti-svoy-pu.jpg

    Описание книги
    Я не сексолог. Но так даже лучше. Я секс-просветительница и больше шести лет исследую человеческую сексуальность.

    Я – та самая подруга, к которой несут и радости, и грусть. Которая понимает, не осуждает и всегда готова протянуть руку помощи. И всегда на вашей стороне.

    Мои принципы: доказательность, деликатность и принятие. Никаких порывов переделать вас, что-то запретить или отругать за что-то. Уверена: ваша сексуальность – классная сама по себе, ее просто нужно научиться рифмовать с другими компонентами отличного секса. И с помощью этой книги вы:

    • изучите свое тело, природу влечения и познакомитесь с новыми возможностями достижения оргазма;
    • узнаете новое не только о себе, но и другие стороны партнера, его сложности и способы их решения;
    • поймете, как отключать голову в процессе получения удовольствия и полностью отдаваться процессу.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2022
    3. Halildos
      Halildos участвует.
      26 май 2022
    4. lepestok
      lepestok участвует.
      25 май 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 июн 2022
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      22 май 2022
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 май 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей