Доступно

Бойся, я с тобой 2. Страшная книга о роковых и неотразимых [Танк Таня] + Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям [Кара Кинг]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Saneria, 26 мар 2022.

Цена: 329р.-66%
Взнос: 110р.
48%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2022
    #1
    Saneria
    Saneria ОргОрганизатор

    Бойся, я с тобой 2. Страшная книга о роковых и неотразимых [Танк Таня] + Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям [Кара Кинг]

    Бойся, я с тобой 2. Страшная книга о роковых и неотразимых. И это все о них
    Танк Таня


    4387640.jpg

    О товаре
    «Откуда вы все это знаете? Вы подглядывали за нами? — такое чувство нарастало у меня, когда я читала трилогию "Бойся, я с тобой". Все словечки, манипуляции, закидоны — один в один мой муж! Я-то думала, что у нас какая-то уникальная "сложная" любовь с "необычным" человеком, а все оказалось намного проще и… примитивнее. "Теперь все с тобой ясно!" — повторяла я себе, и с меня как будто спадали злые чары. Если бы эти книги попали мне в руки раньше, я бы даже не посмотрела в сторону этого человека!»
    Из отзыва читательницы

    «Я прибежала к психотерапевту в день расставания с партнером с вопросами: "Что произошло? Я схожу с ума? Это я во всем виновата?". На вторую минуту моего рассказа она начала понимающе кивать и достала книгу Тани Танк. Я за неделю прочитала трилогию "Бойся, я с тобой", многие вещи в моей жизни встали на свои места, и мне стало намного лучше. Рекомендую всем, кто запутался в отношениях!»
    Из отзыва читательницы

    Аннотация
    Вы прочитали первую книгу трилогии "Бойся, я с тобой" и поняли, что рядом с вами - опасный человек. Но вопросов по-прежнему много.

    Что за злые силы ведут его по жизни, вынуждая оставлять за собой жертвы и разрушения?
    Почему он таким стал?
    Ведает ли он, что творит?
    Раскаивается ли в своих поступках?
    Какую душу таит под маской социальной нормальности?
    Каковы его самые большие страхи?
    Есть ли люди, к которым он относится хорошо?
    Почему у него такая своеобразная сексуальность?
    И самое главное - может ли он измениться?

    ...Устройство замка под названием "деструктивный человек" очень просто, если не сказать - примитивно. Надо лишь однажды найти ключ. Он - перед вами.

    Объем книги: 360 стр.
    Формат выдачи: PDF + как у литрес
    Цена: 299 рублей.

    Купить можно тут: Скрытая ссылка

    Кошки не бегают за собаками. Дерзкий подход к отношениям для слишком хороших женщин
    Кара Кинг


    67413156-kara-king-koshki-ne-begaut-za-sobakami-derzkiy-podhod-k-otnosheniyam-dlya.jpg

    О товаре
    Что, если бы мужчины были собаками, а женщины – кошками…

    Эксперт по отношениям Кара Кинг представляет метод, который позволит по-новому взглянуть на отношения с мужчинами и полностью их перезагрузить.

    Используйте «кошачью мудрость», и вы получите ту самую «богическую» силу, необходимую для победы в любви.

    Предупреждаем: методика, которую вы найдете в этой книге, не для слабонервных. Но она работает! Простые аналогии с кошками и собаками откроют вам глаза на то, как устроены отношения на самом деле.

    Вы узнаете:
    * Любит ли вас мужчина или он просто играет в игры.
    * Как отшить пожирателей времени и построить отношения с тем, кто вам, действительно, нужен.
    * Как стать такой женщиной, которая заставляет мужчин влюбляться в вас с первого взгляда.

    Объем книги: 200 стр.
    Формат выдачи: PDF + как у литрес
    Цена: 249 рублей.

    Купить можно тут: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    2. Патерсон
      Патерсон участвует.
      21 янв 2023
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      20 янв 2023
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 янв 2023
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.01.2023.
      14 янв 2023
  3. Обсуждение
  4. 20 апр 2022
    #2
    Saneria
    Saneria ОргОрганизатор
    Информирую участников складчины об изменениях.
    Книга заменена на электронную в форматах литрес и добавлена еще книга.
    Докомплект согласован с модераторами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей