Открыто

BoingVERT ANIMAL программа тренировки вертикального прыжка

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем the game, 1 апр 2017.

Цена: 1250р.-62%
Взнос: 465р.

Основной список: 4 участников

  1. 1 апр 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    BoingVERT ANIMAL программа тренировки вертикального прыжка

    [​IMG]

    Данкеры и те кто хотят быть данкерами, или просто хотят начать выше прыгать !! ВНИМАНИЕ !)
    Все мы хотим увеличить прыжок и ищем подходящую программу для этого.Представляем одну из лучших программ для увеличения прыжка в мире - обновленный "BOING VERT" ,курс состоит из 2 частей с полным видео всех упражнений(более 100 видео с упражнениями):
    1)BOING VERT Animal 16 недельный курс тренировок с собственным весом,который можно делать дома.
    2)BOING VERT Animal+Monster 11 недельный курс тренирвок прыжка с железом в зале

    Создал ее Shawn Myszka , который тренировал прыжок у атлетов NFL и NBA , а ему помогали Golden Child и Werm.
    Отлично подходит как и для новичков так и для тренированных спортсменов . У новичков возможен прирост до 35-40 см и ты можешь забыть об изнурительных многоповторных упражнениях в стиле Air Alert, наносящих вред коленным и позвоночным суставам и вводя мышцы в глубочайшую утомленность(забивку) которая уничтожает ваш прыжок и не дает развиваться еще много времени . "BOING VERT" с четырьмя уровнями интенсивности.На начальном этапе "BOING VERT" позволит подготовить и укрепить ваши связки и привести мышцы в тонус,что будет являться фундаментом для дальнейшего физического развития ,которое пригодиться вам на следующем этапе программы, под названием "Ударно-волновая и реактивная работа".Описание упражнений идет пошагово,тщательно описывается как в формате текста,так и на видео,наглядно демонстрируя выполнение упражений! Что касается конкретно результатов,эта программа общепризнана многими спортсменами,большинство спротсменов делают либо курс упражнений,подобраный личным тренером,либо Боинг Верт!Уверяю,что мало спортсменов делают полуфабрикатные Мэд Баунсы или хоть и популярные,но не настолько действенные Эйр Алерты ну и остальные второсортники! Данная программа не обещает вам огромного прогресса за первые пару недель,но сделав хотя бы половину курса,вы убедитесь в силе данной программы,не говоря уже о полном курсе! Конечно,многое зависит и от вашего старания и упорства!
    Сейчас весь курс идет по скидке всего за 21$ вместо 70$
    Нарезка лучших прыжков людей прошедших курс в 2016 году:


    Сайт программы:
     
  2. Последние события

    1. Лада Душа
      Лада Душа участвует.
      26 авг 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 дек 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 дек 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 дек 2021
  3. Обсуждение
  4. 19 апр 2017
    #2
    Bezdep
    Bezdep ОргОрганизатор
    Был у меня курс от БоингВерт, который обычный (без качалки). Там ничего интересного: что-то типа АА3 и прочих "тыща повторов кучи упражнений с собственным весом и на растяжку".
     
  5. 20 апр 2017
    #3
    the game
    the game БанЗабанен
    Тот курс был 5 лет назад,тогда все проги такие были) Мне понравился верт,все просто и понятно запустил видео и делаешь)Мой друг не долелав даже до конца начал данчить)Ну сотни повторов как в алерте там точно не было))Ну а вообще программа обновилась и интересно посмотреть что там есть,т.к есть тренировки для дома а есть для зала.
     

Поделиться этой страницей