Закрыто

Богатый Python разработчик 2: Самурай автоворонок

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Mr-Grey, 29 май 2022.

Цена: 521730р.
Взнос: 8500р.
100%

Основной список: 66 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2022
    #1
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)

    Богатый Python разработчик 2: Самурай автоворонок

    Frame 6.png
    Научись создавать воронки, с окупаемостью 1 к 2* и за 30 дней и создай воронку на услуги программиста прямо во время тренинга!

    Если ты хочешь научиться получать 2 рубля на каждый вложенный рубль со своих или чужих услуг и забить клиентами весь свой календарь уже к первому сентября - читай дальше

    Настало время ловких, смелых, дымящихся пальцев и сломанных клавиатур, потому что именно сейчас - то самое время, когда ты можешь легко и просто войти в мир автоворонок и к осени завалить себя или своего клиента либо клиентами, либо деньгами(хотя это почти одно и то же).
    Картинка 1.png

    Давайте быстро пройдёмся утюгом по яйцам мальчишек, которые всё ещё надеялись получить что-то, кроме пинков от перегруженных социальных сетей и мессенджеров.

    Потому что прямо сейчас они понимают, что просто бюджета на рекламу - недостаточно. Есть “что-то”, что стоит ЗА рекламой. Есть “что-то”, что стоит ЗА технической настройкой.​

    Так что же это, чёрт побери, такое?
    Но для начала давай разберёмся в том, почему у тебя/твоего босса до сих пор мало или вообще нет клиентов? В чём причины? А вот в чём:

    Они не довольны твоими обещаниями
    Оффера недостаточно

    Если раньше тебе было достаточно выставить на показ свой офигенный диплом об окончании средней школы или с курса по “профессии будущего” и тебя бы оторвали с руками(году так в 2018), то теперь всё перевернулось с ног на голову. Твоих результатов недостаточно. Гарантий? Недостаточно. Отзывов? Мало.​

    Кто ты вообще такой?
    А ты замечаешь, что какие-то “ноунеймы” оказались в первом ряду? Сейчас они встали между тобой и твоими клиентами и твои потенциальные деньги оседают в ИХ карманах. Не твоих.

    Ещё вчера ты о них ничего не слышал, а сегодня их имена перебивают твои рекламные сообщения и их приглашают на конференции в качестве хэдлайнеров.

    Откуда они взялись? Почему мы про них ничего не слышали? Что вообще происходит в этом мире?​

    Одного текста теперь мало
    Одного текста(даже самого крутого) мало.

    Да, ты всё ещё можешь получать клиентов лишь с одного или двух текстов - это не вопрос. Вопрос лишь в том, как дорого тебе будет обходиться этот клиент?

    Представь себе, что на 5000 рублей ты можешь получить 10 заявок в коучинг(но всё это ПОКА, потому что цена клиента растёт не по дням, а по часам). 1 сконвертируется и да, ты в плюсе. Но что, если таких заявок у тебя или твоего клиента будет не 10, а 50? Буквально в считанные копейки ты сможешь привлечь нескончаемый поток клиентов в свой или чужой бизнес.​

    Если ты владеешь навыком, о котором я расскажу ниже - ты поймёшь, почему это так просто
    Они не родились в рубашке и на Олимп их затянула не волосатая рука чьего-то дяди. Всё, что у них было - умение превратить 1 рубль минимум в два(а там до бесконечности).

    Именно деньги позволили запустить им ту самую кэш машину, когда ты вкладываешь, получаешь деньги, вкладываешь опять, опять получаешь деньги и так растёшь со скоростью света.

    Теперь эта машина может стать и твоей…

    Единственный навык, который раскрутит твой или чужой бизнес со скоростью света

    Я говорю сейчас о воронках.
    Если раньше было достаточно просто публиковать “интересный контентик” с сисечками и котятками, а потом просто говорить: “Дратути, пакупайти мой продукт”, то теперь надо умудриться станцевать перед клиентом нижний брейк на эрегированном члене или левом мизинце так, что потом кости будут хрустеть на все тональности, а в перерывах между сессиями с ним ты будешь тыкать в его куклу вуду раскалённые иглы, чтобы он больше не пришёл. Почему? Да потому что ТЫ ВЫГОРЕЛ(А)!
    Мёртвый самурай.png
    Ты или твой клиент - не так важно. Вы выгорели. Охренели. Сошли с ума. Уработались. Ушатались.

    И всё это “добро” в виде дёргающегося глаза, седых волос, срывов на близких достанется кому-то... кому-то, но не тебе, если ты станешь участником этого тренинга.

    Потому что прямо сейчас у тебя есть возможность овладеть навыком, который поможет либо тебе, либо твоему клиенту стать в несколько раз богаче.​

    Завали себя или их клиентами... до тошноты!
    Теперь ты можешь открыть для себя новый виток заработка, как Python разработчика.

    Давай возьмём простые примеры из чатов…​

    Untitled (1).png

    Untitled.png
    Но я понимаю, что сейчас тебе это “страшно”, поэтому давай для начала(но только для начала) спустимся с “небес” и посмотрим просто под ноги. Какие предложения сейчас валяются россыпью перед тобой?
    0001.png

    Как видишь, цены начинаются от 4000 (кстати, обрати внимание, что создание воронки через сервисы стоит дешевле(понятное дело, что не через все).

    А там уже как договоришься - быть может лишь одно сотрудничество окупит все твои вложения в данный тренинг(чаще всего именно так и бывает)​

    Кстати, а что по вложениям?
    Как и всегда(почти) в программировании - из ресурсов от тебя понадобится только время и 350 рублей в месяц на сервер (если ты не собираешься отливать по 100500 лидов на телеграм воронку - этого хватит. Другие случаи оговариваешь с заказчиком.)

    Да, сейчас мы говорим про создание воронки. Трафик тут не учитывается и рассматривать его мы не будем(для того, чтобы наливать трафик с вконтакте - достаточно посмотреть практически любой тренинг по настройке таргета).​

    Как научиться зарабатывать на автоворонках?
    Для этого мы продумали для тебя полный путь от новичка до профи.

    Ты получишь как хард скиллс: научишься программировать.

    Так и софт скиллс: научишься анализировать продукты, собирать цепочки контента для воронок(на тот случай, если у твоего заказчика не будет).

    Обрати внимание на цену в этом кворке:​

    Untitled (3).png
    А потом посмотри и на требования.

    Лишь одно написание бота под воронки БЕЗ текстов принесёт тебе кучку денег(ну или как минимум окупит вложения в эту тему).

    А теперь барабанная дробь…​

    Untitled (4).png
    Он делает этих ботов в… конструкторе!

    Все конкуренты будут позади

    Вы легко сможете обскакать конкурентов в вашем предложении, потому что ваш бот НЕ будет зависеть от “спецопераций”, “личных взглядов” и того, как по праздникам работает тех поддержка сервисов.

    Это автоматически повышает уровень доверия ваших клиентов: когда вы постоянно на связи с ними и готовы прийти на помощь в сложившихся ситуациях.​

    Ты научишься собирать воронки как конструктор
    На самом деле в воронках всё просто.

    Техническая сторона воронки - куча повторяющихся действий и не более того.

    Благодаря простой системе создания таких воронок - техническая часть станет для тебя понятной, как дважды два и при наличии грамотного ТЗ ты сможешь создавать их хоть по 2-3 в день.

    А глубинное понимание аудитории увеличит заработок в несколько раз!

    И вот как мы с тобой это сделаем.​


    Тебя ждут три модуля программы

    Модуль 1_ NZTcoder.png
    С НЗТкодером ты соберёшь техническую сторону воронки на услуги программиста с полного нуля. За время время создания этого бота ты научишься создавать операции любого уровня сложности:
    1. Задержки между сообщениями.​
    2. Высылать медиафайлы(картинки/видео/gif)​
    3. Проверять условия.​
    4. Собирать данные от пользователя(ФИО, телефон, почту).​
    5. Принимать оплаты(юкасса)​
    6. Высылать сообщение в определённый день.​
    И любые необходимые шаги(поверь, мы предусмотрели вообще всё)​

    Результаты первого модуля.png

    Коротко про уровень поддержки NZTCoder:

    1.png 2.png 3.png


    Модуль 2_ Mr-Grey.png


    Второй модуль - анализ продукта и создание логики воронки.
    Для этого модуля тебе понадобится продукт:

    1. Не важно какой - свой или чужой.
    2. Его может не быть у тебя в ТЕКУЩИЙ момент(то есть ты можешь тренироваться на том, что ты себе ПРИДУМАЕШЬ(но главное, чтобы продукт был из реальной жизни и на него был спрос)).
    Не имеет значения: есть ли у тебя фантазия или её нет.

    Не важно - умеешь ли ты писать тексты или не умеешь.

    Всё это - лишь детальки, из которых ты можешь собрать себе всё, что хочешь.

    Я выдам тебе пошаговую инструкцию к каждому из них.

    Результаты Второго модуля.png

    После этого модуля ты сможешь разобрать любой продукт на запчасти и составить для него убойный план автоворонки для себя или своего клиента

    В результате прохождения этого модуля:

    Будут написаны тексты.

    Будет собрана логика автоворонки.

    Всё, что тебе останется - собрать это как конструктор в третьем модуле программы.

    Коротко про уровень поддержки Mr-Grey:

    4.png 5.png 6.png 7.png

    Модуль 3_ Mr-Grey NZTcoder.png
    В этом модуле ты совмещаешь то, что ты сделал в первом и втором модуле в единое целое и заливаешь это на сервер(свой или своего заказчика).

    В результате прохождения третьего модуля у тебя будет готовая автоворонка, которая привлекает клиентов на автомате.

    Результаты Третьего модуля.png

    Уже сейчас цена за клиента в том же контакте стала в несколько раз выше
    И если “спецоперация” не закончится к осени, то рост цен на рекламу будет просто феноменальный, потому что в сентябре все возвращаются с отпусков и начинают вливать деньги в рекламные кабинеты.

    А на фоне закрытого фб и инстаграм, цена на рекламу вконтакте вырастет не на порядок(не надо себя успокаивать). Она вырастет в несколько раз!

    Поэтому именно сейчас у тебя есть действительно уникальная возможность

    Давай будем говорить честно - этим летом никто. Никуда. Не. Поедет.

    Цены на путешествия стали просто заоблачными и вместо того, чтобы просто сливать деньги в трубу - лучше научиться их преумножать.

    Сейчас мы хотим поработать с вами и помочь вам в простом, честном и(что самое главное) понятном вашему клиенту и вам заработке - автоворонках.

    Мифы о автоворонках
    Уверен, что тебе не раз попадались громкие заявления о том, что автоворонки могут приносить до 10, а то и 15 рублей на каждый вложенный рубль!

    Но, если честно… то да) Такое может быть, если у тебя офигенный бэкграунд, огромная известность и огромная куча регалий.

    Но вот каковы реалии(уж извини, я буду с тобой честен, мне просто на фиг не нужны упрёки, что “шойта там не работаит”).

    Если трафик окупается в ноль в течении 30-60 дней - это уже отлично!

    То есть логика такая.

    Ты вкладываешь деньги.

    Проходить 30 дней и ты… ничего не зарабатываешь, но возвращаешь свои вложения(мы говорим сейчас не про запуски курсов, а просто про продажу услуг, например, с помощью текста).

    То есть через месяц ты просто остаёшься при своих и потом начинаешь идти в плюс.

    Если ты зарабатываешь в первый же месяц - ты уже ооооочень крут.

    А кто ты такой, чтобы про это говорить?
    Первую авторовонку я сделал в 2018 году. Она работала в ROI 150%. То есть я вкладывал 10000 рублей, а на выходе получал 15000 рублей.

    Сейчас результаты таковы.

    Воронка на мягкие услуги(психолога/коуча/эзотерика): 3900% ROI, ну или, проще говоря, вложили 5000 рублей, заработали 200000 рублей(да, это топовый случай).

    Воронка на онлайн образование(не могу называть нишу и тему, NDA) - воронка с окупаемостью 1 к 2.5. То есть вложили 50000 рублей, вытащили 125000 рублей примерно.

    В своих проектах LTV клиентов может составлять год и приносить от 100000 рублей до 500000(максимум) в месяц(не “мульоны”, конечно, но нормально).

    А у меня получится?
    Могу сказать откровенно - да, получится. А вот с первого ли раза? Нет, не могу гарантировать.

    Но суть заключается в том, что я выдам тебе всё от и до: пошаговые схемы и понимание того, как и что делать в том случае, если воронка НЕ полетит в том виде, в котором есть сейчас.

    За обратной связью дело не постоит, уж поверьте(смотрите отзывы на обратную связь выше).

    Гарантий тут нет. Мы работаем с гибкой системой. И порой лишь одного слова будет достаточно для того, чтобы увеличить отдачу от воронки в несколько раз(ну или потерять её).

    Я могу гарантировать тебе то, что я и NZTCoder будем помогать тебе на каждом этапе до упору просто, до кровавых соплей, до тех пор, пока в голове не щёлкнет. Но только при том условии, что ты будешь работать.

    В то же время я могу гарантировать тебе то, что мы тебя выпилим в два счёта(с возвратом денежных средств на баланс, разумеется, нам чужого не надо), если поймём, что ты пришёл(ла) гнуть свою линию или негативить(но, справедливости ради, таких случаев было до 10 всего за практику).

    Одним словом, если ты понимаешь, что ты можешь встать в позицию ученика, принимать, впитывать и делать то, что тебе говорят - велком на борт.

    Ограничения на количество участников
    Не будут говорить о принципиальности. Суть: в эту тему войдёт небольшое количество участников.

    И вот кто не сможет войти в тему:

    Во-первых, те, кто выписался из первой части. Причина: нам нужны люди, готовые работать, а не бегать туда сюда. Так что придёте на повтор(если таковой вообще состоится) первой части для начала, а там посмотрим.

    Во-вторых, свежереги и прочие. Тут объяснять не надо.

    В-третьих, у темы будет свой максимум на участников. В один прекрасный момент я просто прикрою возможность записываться. Причина максимально проста: в этой теме придётся работать больше мне(Me-Grey), поэтому я буду смотреть уже по обстоятельствам, сколько потяну, а сколько нет. А обратку я привык давать такую, чтобы каждый получил не просто ответ “да” или “нет”, а разжёванный, пережёванный ответ на все 100%. Ну ребята соврать не дадут.

    В-четвёртых, мало ли(ну мало ли), будет потом повтор, я тоже не дурак проводить его так дёшево, как в этот раз.

    Вот что надо сделать прямо сейчас
    Поэтому прямо сейчас прокручивай этот текст в начало и подавай заявку на участие в теме.

    Но и это ещё не всё. Эта тема будет не просто жирной. Это будет мегажирная тема на бонусы.

    [​IMG]

    На этот раз ты получаешь не один бонус, а целую пачку

    000.jpg

    Бонус #1

    Парсер сайтов с динамическим контентом. В первой части курса мы с вами разобрались с парсерами и научились собирать практически всё:
    1. Парсить таблицы.
    2. Скачивать изображения.
    3. Делать постраничную навигацию по сайту.
    Но теперь настало время двигаться дальше. Настало время победить сайты, которые подгружаются автоматом и для которых одного “красивого супа” будет мало.

    Участники бонусного списка смогут научиться выдёргивать данные с абсолютно любых сайтов, а также тех, которые применяют у себя:

    1. Технологию аякс.
    2. Работают на ява скрипте и его фреймворках.
    Ни одна циферка и не один блок данных не уйдёт от вас после прохождения этого блока, что сильно увеличит ваш заработок как фрилансера.

    Бонус 2: 3 шаблона автоворонок на разные типы продуктов.

    Эти шаблоны уже показали себя в работе с совершенно разными нишами:

    От услуг репетитора до продажи личной работы и маркетинговых услуг.

    Всё, что тебе останется - просто подставить свои данные и запустить их в продакшн.

    Более лёгкого способа заработка ещё не было придумано.

    Бонус 3: Дополнительная поддержка в течении 15 дней с момента старта программы.

    Бонус 4: Принцип построения воронки, который принесёт гору денег(но там придётся поработать мама не горюй). С разбором моей воронки изнутри.

    Внимание по бонусам!
    Получить бонусы можно только выполнив условия их получения ДО объявления сбора взносов.

    Чтобы получить бонус:

    Всё просто.

    Складчики 4 рекламных поста со ссылками на темы.
    От чк и выше - подпись + три рекламных поста.

    И отписаться в теме, чтобы мы вас отметили.

    Не нарушайте правил ресурса. Если реклама будет не активна, то засчитываться не будет.

    Сейчас ты можешь подумать: Порекламлю потом.

    Но мы знаем, что будет дальше. Опять потом, опять потом, а потом и суп с котом и ты без бонусов и внутри в библиотеке у нас не работает правило: "Блин, чуть опоздал".

    Поэтому проще раскидать рекламу сразу, а потом уже определишься - будешь участвовать, не будешь - нам-то всё равно, а ты позаботишься о себе.

    Рекламировать после объявления сбора взносов не требуется.


    Проверяющие не требуются.

    После объявления сбора взносов рекламировать тему не нужно.

    Итого

    Воронки - самый короткий и быстрый старт в заработке на Python или на своих услугах. И рано или поздно вы зададитесь вопросом: “А зачем мне делать их на заказ?” и просто решите завалить себя клиентами.

    Это та самая безвыходная ситуация, которую вы так долго ждали. Путь, который при абсолютно любом раскладе ведёт вас сначала в работу с клиентами за хорошие чеки, а потом позволяет просто уйти от них и работать только на себя. Ведь согласитесь, зачем тратить время на кого-то, если можете просто работать на себя?

    И это ваш шанс.

    Потому что другой может и представиться, но он будет позже, он будет дороже и он когда-то будет... а потом опять это “когда-то” и опять, и опять, и опять. Верно?

    Жми на кнопочку записаться. Мы скоро отчаливаем.

    И доп бонус...

    мсорубка-в-реальном-времени.png


    Смотри за мной в реальном времени
    Никакой болтовни - практическое применение прямо на твоих глазах.

    Я запущу свою автоворонку, расскажу весь путь, который проходит клиент, какие вложения в рекламу, какие посылы, всё от и до - вся структура(тексты и название оффера показать не могу - обмен контактами).

    И если не сработает(дай бог, потому что если сработает сразу в плюс - скорее будет случайность) - буду показывать и рассказывать что именно делаю для того, чтобы воронка сработала в плюс.

    Самурай победитель.png

    Я приготовил для тебя всё
    Пошаговый план.
    • Разборы.
    • Свой личный пример.
    • Наставничество на пути к цели.

    Не получиться у тебя может лишь по одной причине - тебе это не нужно.

    Поэтому прямо сейчас настало время решиться: ты закрываешь все свои финансовые проблемы вместе с нами, с реальным бизнесом, белыми способами или… как обычно ищешь у моря погода и другие священные граали.

    И последнее и важное. Это НЕ курс. Это ТРЕНИНГ

    А чём разница?

    Тут вы не просто получаете “уникальные записи” и/или “опыт”. Тут мы с вами работаем от заката и до рассвета, от забора до ужина, с нуля до результата.

    Вы берёте проект: можете свой, а можете чужой и работаете с ним. Нечего брать? Создавайте воронку на услугу python разработчика. Всё в ваших руках.

    На время работы я рекомендую вам отложить в сторону “уникальные курсы” и прочие “неотложные дела”. Все дела найдут своё место в вашей жизни именно тогда, когда у вас будут деньги.

    Так что предлагаю вам заняться в первую очередь заработком, а уже потом притягивать деньги маткой или с помощью силы рода(всё рвано не работает).


    Часто задаваемые вопросы
    А если я не хочу кодить, а просто хочу клиентов на свои услуги, продукты и прочее, мне подойдёт?
    Да, вы сможете создавать воронки и на свои услуги.

    Будет ли проверка?
    Нет.

    Мне отказали в участии, почему?
    Вы попали в ограничение по типу участника(описано выше), либо в чёрном списке. Повторно подавать не надо, спрашивать в теме тоже.

    Будет ли повтор?
    Посмотрим как уработаюсь. Может и не будет. Но если будет, то определённо дороже. Сейчас такая смешная цена только из-за лета и первого потока.

    Для работы понадобится мощный компьютер?

    Вот системные требования для работы в теме.

    Системные требования для работы в PyCharm
    64-битная версия Microsoft Windows 10, 8, 7 (SP1);
    RAM: не менее 4 ГБ, рекомендуется 8 ГБ;
    1,5 ГБ сводного места на жестком диске + не менее 1 ГБ для кэша;
    разрешение экрана — не менее 1024×768 пикселей;

    А мы сами себе конкуренцию не создадим?
    Воронки - максимально гибкий инструмент. Поэтому тут нет. Ну если только по теме или нише, ничего уникального тут не придумано ещё.

    Насколько материал пересекается с БПР 1?
    Процентов на 10, я думаю. Вводная часть по пайтону - та же самая будет. Остальные уроки другие.

    Насколько материал пересекается с гуру копирайтинга?
    Все уроки другие. По ним будет ноль пересечений. Смыслы будут где-то пересекаться. Одним словом, тренинг станет шикарным дополнением, после которого у участников ГК всё встанет на свои месте, они хлопнут себя по лбу и выпишутся из курсов по получению клиентов.

    Когда стартуем?
    1 июля переходим на активно. Неделя на оплату. Старт поддержки с 8 го июля(это чтобы вы планировали время).

    Как часто будет оказываться поддержка?
    Три раза в день по будням. По выходным мы отдыхаем и занимаемся своими делами.

    Записал вам видеоразжевалку того, что вас ждёт в данной теме, чтобы закрыть все вопросы.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2022
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Kukuew не участвует.
      1 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2022
    3. skladchik.com
      Kukuew участвует.
      1 авг 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 авг 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      22 июл 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 июл 2022
  3. Обсуждение
  4. 29 май 2022
    #2
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Резерв.
    Пока просто кидайте заявки, угрозы, вопросы, проклятия, готовьте время на работу.

    В общем всё, как обычно, отвечу, скорее всего завтра. Сегодня выходной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 29 май 2022
    #3
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба
    А где посмотреть 1ю часть, про которую идёт речь в условиях участия?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 29 май 2022
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Да в поиске можно найти. Но условия касаются только тех, кто выпилился оттуда. Если тебя там не было вообще - милости просим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2022
    #5
    gal4ona
    gal4ona ЧКЧлен клуба
    Не хочу быть навязчивой, но по такому названию я ничего не нашла((
     
  8. 29 май 2022
    #6
    Sherminator
    Sherminator ЧКЧлен клуба (А)
    Вот это рубка бабла) Моё уважение)
     
  9. 30 май 2022
    #7
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @Mr-Grey Привет!
    Каюсь, стыд и позор мне, да я про*бал курс по копирайтингу и теперь хожу с замотанными локтями от кусаний))))
    Сейчас появился проект на который нужны будут клиенты и желательно из автоворонки, так что я с вами!
    Надеюсь копирайтинга этого курса мне хватит для этого. Правда в написании текстов я полный ноль.
    Клянусь локтями не убегать)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2022
    #8
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Ничего страшного, я думаю. Здесь да, хватит безусловно.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 май 2022
    #9
    Gord997
    Gord997 ЧКЧлен клуба
    Вопрос по части бота. Будет ли рассматриваться создание и работа с админ панелью? И можно как-то параллельно поставить несколько ботов на один vps сервер?
     
  12. 30 май 2022
    #10
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Такого не будет.
    Можно.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 30 май 2022
    #11
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    @nztcoder Привет
     
  14. 30 май 2022
    #12
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Inot,
     
    1 человеку нравится это.
  15. 30 май 2022
    #13
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Inot не вижу хайд
     
  16. 30 май 2022
    #14
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @Inot
    Я выше расписал что есть в курсе, а в чем придется самому разбираться.
    Реализовывать конкретно такую задачу в курсе мы не будем.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 30 май 2022
    #15
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    ок понял будем разбираться
     
    1 человеку нравится это.
  18. 30 май 2022
    #16
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    попробуем с помощью селениума реализовать.
    я правда не программист совсем)
    скажи а в будущем у тебя будут курсы где вот этому обучиться?
    (отправлять post запрос с данными предварительно сформировав заголовки, данные и т.д.)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 30 май 2022
    #17
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пока не планировал такого.
    Ты узнай, может на сервисе api есть. Проще будет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 31 май 2022
    #18
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Высказывание про .... "притягивать деньги маткой или с помощью силы рода(всё равно не работает)", просто Агонь! Так и напрашивается вопрос, ...., но задавать не буду.:D
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 1 июн 2022
    #19
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Приветствую. Не, всё нормально.

    А почему не будешь?) Мы не кусаемся.
     
  22. 1 июн 2022
    #20
    zbisli
    zbisli ЧКЧлен клуба
    Ну закрыто у человека маточное дыхание, а тут вы со своей силой)))
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей