Доступно

Body-ballet

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Орфеус, 6 апр 2015.

Цена: 2490р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 127 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 апр 2015
    #1
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)

    Body-ballet

    Складчина доступна для ЧК. Отписываемся об оплате в реквизитах.

     
    Последнее редактирование: 24 апр 2015
    24 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. OlgaNezabudka
      OlgaNezabudka оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2015
    3. kalina
      kalina оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2015
    4. Дафна
      Дафна оставил отзыв "Отлично".
      5 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      12 апр 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 апр 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень понравился этот видеокурс: инструктор (она же автор) Маша Попретинская очень грамотно и интересно ведет все занятие по боди-балету. Я позанималась один раз и обязательно продолжу как рекомендует автор - не менее 3 раз в неделю. Во время и после занятия испытывала просто огромное удовольствие от всего процесса, на самом деле начинаешь себя чувствовать "балетной" девушкой. У меня был перерыв в занятиях фитнесом и здорово, что для возобновления я выбрала именно этот курс. Особенно эффективно для осанки (для тех, у кого сидячая работа очень актуально), а также для разработки тазобедренных суставы (для женщин важно на самом деле).
      5 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт просто отличный, подкупает необычный подход и методика ведения тренировки. С гибкостью у меня всегда были проблемы, особенно деревянные мышцы задней поверхности бедра, едва доставала руками до пола. После десяти дней занятий значительно улучшилась растяжка. Особая благодарность оргу за нужный материал, отзывчивость, предусмотрительность.
      5 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс прекрасный!
      Первый раз тяжеловато, но это прямо то, что мне надо! Растяжка у меня итак отличная, а вот силы в мышцах как раз и не хватало. Это отличный способ сделать мышцы крепче и выносливее, особенно бедра.

      Благодарю за организацию и такой прекрасный ценник организатора! Если бы не минималка, ещё бы сомневалась насчет того, надо ли оно мне, потому что раньше не знала вообще, что такое боди-балет))
      5 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      очень все понравилось)) ведущая обаятельная и женственная, ходила бы к ней на живые тренировки с удовольствием) смотришь на нее и появляется желание заниматься постоянно) упражнения эффективные, но впереди еще много работы над собой) оргу спасибо!
      3 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от продукта! Приятнейшая ведущая, доступно показывает и рассказывает какие мышцы задействованы, чтоб быть подтянутой. Очень женственная и эффективная программа. Рекомендую!)
      16 апр 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный продукт для самостоятельной практики! Ведущая очень все понятно и главное живенько рассказывает, показывает. Я уже второй день делаю, мне нравится состояние после занятий! Упражнения несложные, вполне можно заниматься по видео. Организатору спасибо, каждый раз радует нас продуктами, благодаря которым мы можем стать еще прекраснее! Спасибо
      14 апр 2015
      12 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 апр 2015
    #2
    shajelena
    shajelena ЧКЧлен клуба
    Это просто праздник какой-то! Спасибо, что согласился ;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 15 апр 2015
    #3
    zolotanochka
    zolotanochka ДолжникДолжник
    Пустите в складчину, пожалуйста. Оплачу сразу же.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей