4.16667/5, Отзывов: 12
Доступно

Body-ballet (Повтор)

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Kora, 9 сен 2015.

Цена: 1500р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 128 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 сен 2015
    #1
    Kora
    Kora ДолжникДолжник
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2021
    2. skladchik.com
      ZamaWise хранитель.
      8 фев 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.16667/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Упражнения замечательные, объясняет более чем подробно. Единственное придется или запоминать их или проматывать длинные объяснения..
      7 сен 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Замечательный курс, несмотря на то, что нет видео с нон стоп. Занимаюсь по нему почти ежедневно. Упражнения только кажутся на первый взгляд легкими, на самом деле дают хорошую нагрузку. Отлично использовать эти упражнения просто даже как разогрев перед любыми другими комплексами! В какой-то степени знакома с балетными техниками (танцевала), поэтому мой отзыв - отлично!
      24 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      в целом программа понравилась, для спины и для рук - хорошо, для ног - ожидала, что будет больше упражнений. Минус то, что действительно надо по-быстрее выучить все упражнения, чтобы не тратить каждый раз 1.5 часа. Отдельное спасибо оргу за общее видео!
      31 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за складчину и ее организацию!! курс отличный!! слов много - потому что занятия рассчитаны на широкую аудиторию - не только на разминку для чемпионок фитнес-бикини. поэтому каждое упражнение разобрано. в дальнейшем можно уже слушать одним ухом и в это же время делать повторы. Никогда не видела, чтобы тренер молча делал упражнения (разве что в очень продвинутых группах, и то едва ли). все возможные ошибки в исполнении проговорены. девушка молодец!! - очень достойный профессиональный подход. включаем любимую зажигательную музыку, курс сам (кстати есть отдельное видео с подряд упражнениями), темп очень хороший у нее - и вперед ... становимся все стройнее и стройнее )))
      24 окт 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо за все варианты для скачивания. Про сам курс, мне не подошел. Слишком много слов, поэтому даже не посмотрела целиком. Не хватает драйва, скорости или хотя бы непрерывности. Я не в состоянии потратить кучу времени, чтобы запомнить упражнения, а потом заниматься самой. Хотя ведущая приятная. Как говорится, на вкус и цвет.
      23 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу. Прекрасный курс. Помимо полного видео занятия есть видео на отдельные упражнения, с подробным объяснением. Съемки великолепные. (Исправляю отзыв. В прежнем не оценила организацию)
      17 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично.
      15 окт 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хороший урок, мне понравился. А то, что нет видео нон-стоп для меня даже плюс, тк упражнения лучше делать в своем темпе. Я включаю плей-лист с упражнениями и перключаю на следующее, когда чувствую что пора или на паузу ставлю. Добавляю уроки из рассылки Марии и ее канала YouTube - и готова индивидуальная тренировка!
      14 окт 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Соглашусь с Megaolga. Начитавшись отзывов на прошлую складчину, ожидала чего-то особенного.
      Снято замечательно, позитивно; смотреть и слушать девушку приятно. Подробно объясняется техника каждого упражнения.
      Плохо, что нет полноценного урока с минимумом объяснений - она очень много говорит, и всю тренировку можно было сократить почти в половину (сейчас это 1,5 часа). Могла бы оставить небольшие видео с пояснениями, и сделать одно нон-стопом "без воды". Видимо, расчет был на то, чтобы обучающийся освоил упражнения, а потом занимался самостоятельно в своем темпе, но лично мне всегда удобнее повторять за тренером.
      Что касается самих упражнений... из 30 видео, мне пришлись по душе максимум 5. Возможно, я избалована Сектой с ее ушатывающими тренировками. Или просто маньячка, которой чем больше нагрузки - тем лучше. Или техника страдала... Не знаю. Здесь я почувствовала только ноги (особенно внутреннюю поверхность бедер, за что отдельное спасибо автору).
      Немного разочаровало отсутствие растяжки.
      На мой взгляд, этим балетом можно разнообразить свою программу тренировок.
      Конечно, если заниматься постоянно только им (каждый день, или через день), эффект будет хорошим - как от любых других _регулярных_ физических упражнений.
      14 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне курс очень понравился!!! Прекрасная нагрузочка на плечевой пояс и ножки!!! Небольшой минус что действительно нет урока NON-STOP, но я думаю не критично. Спасибо оргу.
      14 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      повелась на отзывы...разочарование полное....все упражнения настолько элементарны....курс наверное хорош,но только не для меня...ожидала-ВАУ..а там просто набор движений,которые отдаленно напоминают балетную лексику(ну разве только несколько и то ,автор почему то побоялась давать терминологию,почему? не понятно...гранплие,релевы и т.д....можно было озвучивать эти моменты),короче разочарование пропорционально ожиданию.
      12 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Курс, как и описано в продажнике, представлен в виде учебного фитнес видео, которое состоит из 30 упражнений.
      Очень подробное описание каждого упражнения, подстегивающие фразы от тренера. Видео качественное, приятно и смотреть, и слушать и самое главное заниматься.
      Минус - нет урока NON-STOP, под который можно было прозаниматься без перерыва. Полный урок - это сборное всех видео из блоков.
      Орг молодец!
      12 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2015
    #2
    Karpin
    Karpin БанЗабанен
    Реквизиты вчера никто не получил или это у меня что-то не так?
     
  6. 25 сен 2015
    #3
    Ann-a
    Ann-a ДолжникДолжник
    Нет. В ожидании, может у организатора что-то случилось
     
    1 человеку нравится это.
  7. 26 сен 2015
    #4
    Karpin
    Karpin БанЗабанен
    Точно, заходил в последний раз в четверг, ждемс.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 27 сен 2015
    #5
    Ann-a
    Ann-a ДолжникДолжник
    Может быть нового организатора попросить назначить, если наш не появится?
     
  9. 27 сен 2015
    #6
    Nora Green
    Nora Green ЧКЧлен клуба
    Давайте потерпим немножко, я в его складчинах уже участвовала и все было ок.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей