Открыто

[Бодибилдинг] Секреты спортивной диеты. Молодов Владимир [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по самообороне", создана пользователем 121Ret, 3 сен 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 3 сен 2014
    #1
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник

    [Бодибилдинг] Секреты спортивной диеты. Молодов Владимир [Повтор]


    [​IMG]
    Наверняка, в вашей голове крутится образ человека, тело которого вам нравится, и вы хотите иметь такое же. Это актер или певица? Может быть, это просто ваш знакомый или вообще мужик, которого вы видели всего один раз на пляже в прошлом году…
    Вспомните этот образ и отложите его в своей памяти, потому что уже через 2-3 месяца тренировок и питания по моей программе вы увидите похожее тело в зеркале…
    Читайте этот текст внимательно, до самого конца, и вы узнаете, как быстро накачать красивые мышцы и сделать сексуальный рельеф за 2-3 месяца. Сейчас я раскрою вам главный секрет бодибилдинга, который усилит все ваши старания, как минимум в десять раз, и вам не придется тратить на тренировки всю свою оставшуюся жизнь…
    "Главная причина - почему вы
    еще не Арнольд Шварценеггер?"


    В чем главная причина, по которой одни люди в тренажерном зале набирают массу за несколько месяцев и к лету успевают сделать сексуальный рельеф, а другие ходят в зал уже 2 года и остаются почти такими же худыми или толстыми, как и в первый раз, когда вы их увидели?
    Зачем тратить время и деньги на тупые тренировки, которые не приводят к видимым результатам, если есть голова и руки, чтобы один раз хорошенько во всем разобраться и уже через пару месяцев набрать 5-8 кг чистой мышечной массы ишокировать ваших знакомых, чтобы люди встречали вас на улице и говорили: «Ничего себе ты поздоровел!»
    Слова «хорошенько во всем разобраться» не означают прочитать десяток книг по диетологии или нанять себе дорогого тренера. Это означает - знать всего один простой секрет:

    80% успеха в работе над свои телом зависит от соблюдения правильно составленной диеты и применения эффективных спортивных добавок. Это и есть главный секрет бодибилдинга, который известен каждому тренеру и профессиональному спортсмену. Кстати, так думаю не только я…

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
  2. Последние события

    1. Фергана7
      Фергана7 не участвует.
      3 авг 2023
    2. Фергана7
      Фергана7 участвует.
      31 мар 2020
    3. Adil1603
      Adil1603 участвует.
      30 апр 2017
    4. Incansable
      Incansable не участвует.
      19 сен 2016
  3. Обсуждение
  4. 3 сен 2014
    #2
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Цену не мешало бы установить.
     
  5. 3 сен 2014
    #3
    121Ret
    121Ret ДолжникДолжник
    Извиняюсь. Невнимательность. Прошу админов поставить. Цена 2390.
     

Поделиться этой страницей