Открыто

Bobby Owsinski 101 Mixing Tricks Модуль 1 из 5

Тема в разделе "Дизайн и креатив", создана пользователем iwwfu, 25 апр 2016.

Цена: 6800р.
Взнос: 2597р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 25 апр 2016
    #1
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба

    Bobby Owsinski 101 Mixing Tricks Модуль 1 из 5

    Год выпуска: 2015
    Производитель: Bobby Owsinski
    Сайт производителя:

    Автор: Bobby Owsinski
    Продолжительность: 02:32:47
    Тип раздаваемого материала: Видеоурок
    Язык: Английский
    Перевод: Субтитры, Русский.

    В этом курсе вы найдете 101 трюк сведения, которые используются в больших студиях, и о которых знают не многие, но эти приемы могут легко применяться в любой малой или домашней студии, чтобы поставить ваши миксы на один уровень с миксами от лейблов.
    Бобби собирал эти трюки в течение многих лет у великих микс-инженеров, таких как, Elliot Scheiner, Ed Cherney, Ken Scott, Andrew Scheps, Dave Pensado и многих других, и теперь вы, шаг за шагом, можете следить за процессом, чтобы потом легко повторить это все самостоятельно.

    Сам курс находится в открытом доступе.

    Теперь о главном:
    1) Перевод займет около 3-х недель, скорее всего меньше.
    2) Демо перевода


    Сам автор заслуживает внимание и данный курс тем более, в нем рассматривается достаточно много приемов, которые вы сможете узнать и применять в своих работах.

    Насчет озвучки, после перевода будем планировать озвучку на бесплатной основе, если кто то захочет потом поддержать, то пожалуйста, всех складчиков участвующих в складчине оповещу когда будут готовы переводы.

    Если будут люди, то планируем перевести все модули.

    Я буду организатором, на днях займусь получением персонального аттестата и предоставлю Администратору заранее сам перевод, ибо я здесь недавно и ко мне скорее всего недоверие будет со стороны. Но одну складчину уже провел, все оплачивал в которых участвовал, так что надеюсь проблем не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      15 авг 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      20 июн 2021
    3. ams_8
      ams_8 не участвует.
      31 окт 2020
    4. Mushrise
      Mushrise участвует.
      29 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 28 апр 2016
    #2
    iwwfu
    iwwfu ЧКЧлен клуба
    Если не трудно, то участвующие чк, был бы признателен, если бы вы поставили в подпись данную складчину.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей