Открыто

BoardMaster v.5.2 Рассылка объявлений по доскам рунета

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем roma30, 3 мар 2013.

Цена: 3850р.
Взнос: 3850р.

Резервный список: 1 участников

  1. 3 мар 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. aluxur
      aluxur не участвует.
      5 дек 2014
    2. aluxur
      aluxur участвует.
      5 дек 2014
    3. skladchik.com
      katashi007 не участвует.
      11 ноя 2014
    4. katashi007
      katashi007 участвует.
      10 ноя 2014
  3. Обсуждение
  4. 3 мар 2013
    #2
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Я за программу! Только вопрос. Никто не в курсе по поводу активации программы, есть ли какие привязки или достаточно ключ ввести?
     
  5. 3 мар 2013
    #3
    vadzik
    vadzik БанЗабанен
    судя по всему там есть привязка к аккуанту на сайте
     
  6. 3 мар 2013
    #4
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    просто сколько раз скидывались на разные вещи, а в итоге затем программа или скрипт нормально не работали из-за защиты
     
  7. 3 мар 2013
    #5
    afirius
    afirius ЧКЧлен клуба
    Прежде чем покупать стоит загуглить Скрытая ссылка
     
  8. 5 мар 2013
    #6
    Atenon
    Atenon ДолжникДолжник
    Отзывам два с половиной года Мало ли что за это время могло произойти? Выкупили проект или за ум взялись, а может и вовсе заказные отзывы. По минималки можно и попробовать.
     
  9. 14 мар 2013
    #7
    cont_ru
    cont_ru СкладчикСкладчик
    В целом могу принять участие, но нужно точно знать условия обновления, не будет ли бана за то что будет сидеть куча народа на одной лицензии, будут ли происходить обновления программы на постоянной основе....
    Так же... как часто выходят базы с досками обновления, это далеко не мало важный факт.
    И интересует инфа по работе капче, так как 80 % досок имеют защиту от спама, и капчи у них обновляются довольно часто.
    Жду точного описания.
     
  10. 15 мар 2013
    #8
    cont_ru
    cont_ru СкладчикСкладчик
    Ох и запамятовал, нет ли привязки к железу....
     
  11. 15 мар 2013
    #9
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    Я покупал себе могу сказать программа полный шлак...
     
  12. 16 мар 2013
    #10
    cont_ru
    cont_ru СкладчикСкладчик
    Спасибо в первую очередь за отзыв! А чем именно аргументируешь...
    Я вот скачал версию 2.2 для теста, ( раритет на сколько понял 2004 года )
    Спамит до сих пор малеха, со всем не айс разумеется, думал может новые технологии внедрили, пробив размещение может вырос...
    korteller если есть такая возможность, сообщи аську или скайп, для более точного уточнения, дабы не засорять тут ветку.
    с Уважением. cont_ru
     
  13. 16 мар 2013
    #11
    korteller
    korteller ДолжникДолжник
    Вкратце, вообще больше похоже просто на способ "мошенки" такой. Типа прога и есть а как бы и нет . Как покупал в 11 году так она больше не обновлялась, За 2011 год добавлено 10 досок! За 2012 10 досок! остальное все 2010 год и до 2004 понятно что мало что там живое. Вообщем в любом случает прога не рабочая сам способ рассылки тоже шлаковый. Использовал 3 специализированные проги для рассылки объявлений все лицензия покупал, этой не удалось ни разу разослать, пытался но как написал что полная фигня это.
     
  14. 17 мар 2013
    #12
    cont_ru
    cont_ru СкладчикСкладчик
    korteller Спасибо!
    Вот господа с кого пример брать нужно, все человек прописал, респект таким.
    У меня то же кое что есть в наличии по рассылки, может как-то контактами обменяемся ?
     
  15. 8 апр 2013
    #13
    BoardMaster
    BoardMaster СкладчикСкладчик
    По отзывам: Советуем учитывать тот факт, что конкуренция в области ПО и услуг для рассылки объявлений достаточно велика, и отзывы вы можете встретить любые. Живой пример отзыв korteller - ни одного твердого факта не приведено.
     
  16. 8 апр 2013
    #14
    BoardMaster
    BoardMaster СкладчикСкладчик
    Для korteller, сообщите email на который была зарегистрирована программа. Мы постараемся разрешить все обоснованные претензии.
     
  17. 9 апр 2013
    #15
    cont_ru
    cont_ru СкладчикСкладчик
    BoardMaster
    В Вашей ситуации, как Администрации ресурса нужно подтвердить выше указанную переписку действием, а не текстовухой...
    К примеру провести ТЕСТОВУЮ РЕКЛАМНУЮ РАССЫЛКУ, своего рода ход маркетолога, а если быть более тактичным: Довести аргументированные факты показателем реальной работы...
    Готов предоставить текст объявления, и сделать вердиктные факты, вынеся аргументы как независимое лицо в эту же тему.
     
  18. 9 апр 2013
    #16
    qwerty_on
    qwerty_on ЧКЧлен клуба
    Если программа по удобству такая же, как и ваш сайт, который очень похож на те гс, которые делали под ссылки еще до сапы :), то лучше воздержаться... Вопрос: если на сайте не зарегистрироваться, то где узнать стоимость вашей программы? Или цену можно узнать, только если оставишь свои данные (зарегистрируешься))? Жестко.
     
  19. 16 сен 2013
    #17
    ovsyanka-69
    ovsyanka-69 ЧКЧлен клуба
    Служба поддержки данного сайта действительно реагирует оперативно, доброжелательна и готова помочь в разрешении возникших затруднений. Вчера пообщалась. Мне понравилось их отношение к клиентам.
     
  20. 17 сен 2013
    #18
    cont_ru
    cont_ru СкладчикСкладчик
    На моё предложение полный игнор, так что Ваше сообщение я думаю не имеет факта в стабильной работе программы.
     
  21. 2 апр 2014
    #19
    amedikiko76
    amedikiko76 ДолжникДолжник
    Не советовал бы скидываться, продукт очень сырой, работает довольно так и туго, постоянно зависает - (при условии того что запускается на достаточно мощной машине). Из заявленных 3000 досок, постит максимум на 1500 (это то же по словам саппорта). Очень много всяческих багов.
    От куда я об этом знаю: Я являюсь обладателем лицензии - покупал для бизнеса, но в программе сильно разочаровался и по сей день бадаюсь с авторами софта по их ООчень сырой софтины.
     
  22. 28 фев 2015
    #20
    Олег Гладышев
    Олег Гладышев БанЗабанен
    Уже 5.9. от 15.01.2015
     

Поделиться этой страницей