Закрыто

BoardMaster - программа для рассылки объявлений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем blazer, 22 окт 2014.

Цена: 123900р.
Взнос: 2318р.
89%

Основной список: 65 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2014
    #1
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба

    BoardMaster - программа для рассылки объявлений

    [​IMG]

    BoardMaster разошлет Ваши объявления на более чем 3500 досок России и стран СНГ в автоматическом режиме. Быстро и с качеством, не уступающим ручной рассылке.
    Результат не заставит себя ждать!

    В БАЗЕ BOARDMASTER САМЫЕ ПОСЕЩАЕМЫЕ ДОСКИ ОБЪЯВЛЕНИЙ С ВЫСОКИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ТИЦ и PR
    [​IMG]Скрытая ссылка[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Преимущества программы:


    [​IMG]Интеллектуальный алгоритм программы позволяет BoardMaster производить рассылку объявлений на доски любой сложности. Программа распознает все виды капчи и обеспечивает точное позиционирование Ваших объявлений по странам, городам и разделам. Дополнительные поля позволяют максимально детализировать параметры объявлений даже при рассылке на такие доски как Авито и Из Рук в Руки.

    [​IMG]Большая и качественная база досок объявлений. В базу входят все топовые доски России и Украины. Обновление базы каждую неделю, бесплатно, без ограничений по срокам.

    [​IMG]Размещение объявлений с любой частотой. Встроенный механизм обеспечивает очистку кэша и cookies, благодаря чему каждое объявление размещается с "чистого листа". Вы также можете использовать анонимные proxy при размещении. Список proxy-серверов уже включен в состав программного обеспечения.

    [​IMG]Уникальная возможность рассылать объявления с фото. Вы можете указать до 5 фотографий в вашем проекте объявления, что обеспечит еще больший интерес к вашей информации.

    [​IMG]Поддержка неограниченного числа проектов объявлений. Удобная система создания и хранения ваших объявлений.

    [​IMG]Рандомизация темы и текста объявления. Программа поддерживает рандомизацию объявлений с помощью синтаксической конструкции {текст1|текст2|..|текстN}, или выбирает варианты из файла.

    [​IMG]Встроенный редактор позволяет самостоятельно добавлять новые доски объявлений в базу программы, не требуя для этого специфических знаний.

    [​IMG]Двойной эффект от рассылки объявлений. Вы сможете привлечь к вашей информации многотысячную аудиторию клиентов c досок объявлений и поднять Ваш сайт в выдаче поисковых систем за счет рассылки на трастовые доски.

    ВНИМАНИЕ!
    Продукт приобретается официально у автора по фиксированной цене со скидкой 40% для нас! Вам будут доступны все официальные обновления программы и базы от автора!
    ЛИЦЕНЗИЯ РЕГИСТРИРУЕТСЯ НА ВАС ЛИЧНО!!!

    Приобретаем BoardMaster Pro 5.9. 3850 руб.


      • Рассылка на 3500 досок объявлений
      • Автоматическое распознавание Captcha
      • 8 рубрик для одновременной рассылки
      • Встроенный редактор базы досок
      • До 5 фотографий в объявлении
    Итоговая скидка 40%.
    При официальной стоимости 3850, вы оплачиваете 2318 руб.


     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2015
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      nchmyrz не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Ivan_Kh не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      APlaton не участвует.
      5 июл 2017
    4. CaptainSparklez
      CaptainSparklez оставил отзыв "Отлично".
      28 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      12 июн 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 12.06.2015.
      10 июн 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 2318р.
      10 июн 2015
  3. Отзывы участников

    4.4/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прога просто супер. Она сделает меня миллиардером!! Я уерен в себе и в этой чудо программе!! А организатору отдельное спасибо, провел все быстро и четко. Респект тебе))
      28 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Буду объективен: автоматом постить не получается, каждое объявление нужно перепроверять на предмет заливки фотографий, в некоторых сайтах автоматически не заполняется номер телефона (в тех сайтах, где установлен шаблон со скобками), нужна тонкая настройка категорий (разработчик мог бы подробней коснуться этой темы в инструкции, хотя в процессе можно разобраться). В целом, впечатление хорошее, производительность значительно выше, чем постить вручную.
      20 июн 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал получен очень быстро! Программа зарегистрирована на меня лично. Хочу поблагодарить Организатора за прекрасно проведенную складчину, быстрое реагирование, справедливый подход. Спасибо!
      19 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору огромное спасибо - все быстро и без гимороя! Мы тебя долго ждали и ты появился! Респект и уважуха нашему оргу!
      Теперь о программе: пока двоякое ощущение от программы - разослал 1 объявление на несколько сот досок, постоянно втыкает не в ту категорию. Решил разобраться пока хотя бы с авито, в течении минут 30 пытался, так и не смог сделать, что бы в нужную мне категорию пихалось. Плюнул - завтра отдам сестре, может она что сможет придумать, у меня терпения не хватает. Да рассылает объявления без проблем, на почту пришло куча писем с требованием активировать объявление, подтвердить адрес и так далее. Минут 30 тыкал на кнопки. Завтра посмотрю по откликам, что получилось. В итоге на авито разместил в ручном режиме. Да и пришло еще письмо, что типа ваши объявления рассылает робот и ....... Кстати в настройках активировал работать через прокси - почему-то не сработало, так и посылало все с моего белого айпи - того гляди и заблокируют. Вообщем вот такое первичное впечатление, как сестра потестит напишу что и как получилось, пока впечатления средние.
      15 июн 2015
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично проведенная складчина. Программа получена с хорошей скидкой. Спасибо.
      15 июн 2015
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 22 окт 2014
    #2
    luzani
    luzani БанЗабанен
    будет мануал по работе с софтом?
    можно ли добавить список своих досок?
    сколько потоков работает одновременно?
     
  6. 22 окт 2014
    #3
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    1) Мануал есть.
    2) Доски добавлять свои можно
    3) Не знаю, оно или нет, в описании к Pro версии указано 8 рубрик для одновременной рассылки
     
  7. 22 окт 2014
    #4
    luzani
    luzani БанЗабанен
    имею ввиду на сколько досок обявлений одновременно идет постинг.
    а так же интересует скорость размещения например 2000 обявлений на 2000 досок (сколько потребуется времени)?
    и еще вопрос - мы просто запускаем программу и уходим и она сама постит или после каждого обявления нужно нажимать кнопку "далее" ручками как в демо версии?
    работа демки сильно похожа на работу зенопостера
     
  8. 22 окт 2014
    #5
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Не в курсе.

    Функция подтверждений действий программы присутствует только в демо-версии. В полном варианте программа работает полностью автоматически.
     
  9. 22 окт 2014
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    можете у автора уточнить хотя бы примерно этот момент
     
  10. 22 окт 2014
    #7
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Уточнил
    20 потоков в Pro версии
    Чтобы разослать по всей базе требуется около часа
     
  11. 22 окт 2014
    #8
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Итак есть ещё хорошие новости, если соберём 20 человек, то ценник будет 1800 руб., а это уже больше, чем 50% скидка
     
  12. 22 окт 2014
    #9
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    НУ такими темпами быстро наберём нужное кол-во народу и быстро купим. А если больше народу наберём попробую ещё скидку выбить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 22 окт 2014
    #10
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а если - 30 ?
    а если -40 ?
    а если - 50?
    а если - 100 ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 22 окт 2014
    #11
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Давай сперва наберём хотя бы 30, тогда буду говорить и о 40 и о 50.

    понятно, что размер скидки будет уменьшаться или вообще автор установит какой-то предел. Не будет же за 100 рублей продавать при цене продукта в 3850 руб.
     
  15. 22 окт 2014
    #12
    luzani
    luzani БанЗабанен
    просто если ты не понял то народ начал массово прибывать сюда после размещения мной ссылки на эту тему в правильном месте в нужное время.

    есть еще места:), где можно разместить.

    просто хочется понимать цифры.

    Оргом будеш ты или еще не известно?
    если не известно то обратись к red fox, у него большой опыт в проведении таких складчин.
    тогда все пройдет быстро, гладко и без гемора. да еще и людей дополнительных получим.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  16. 22 окт 2014
    #13
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Ну дык давай, а я ещё с продажником поторгуюсь
    Нее, я не хочу связываться с этой муторной процедурой, ни разу ещё не организовывал, так что пусть Red Fox тогда организует
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 окт 2014
    #14
    Беляш
    Беляш ЧКЧлен клуба
    Интересно, а как это прога работает с сайтом из рук в руки, у меня постоянно там банят объявления, там очень трудно пройти модерацию (по крайней мере для моих объявлений).
     
  18. 22 окт 2014
    #15
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Хрен знает, может API использует по договорённости их или ещё как. Могу спросить у разраба конечно, а так купим и узнаем. Базу досок они регулярно чистят и обновляют.
     
  19. 22 окт 2014
    #16
    luzani
    luzani БанЗабанен
    уже:D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  20. 23 окт 2014
    #17
    Alessey
    Alessey ЧКЧлен клуба
    Автор, поправ цену, а то она уменьшается... Врятли продавец программы сделает скидку на всю складчину. Я думаю что 1900 это каждый складчик должен оплатить, если нас будет 20...
     
  21. 23 окт 2014
    #18
    blazer
    blazer ЧКЧлен клуба
    Я топикстартер и мне не даётся привилегий править тему, к сожалению. Так устроен Складчик.
    P.S. Вообщем завтра я буду общаться с представителями продажника и пытаться сбить ещё ценник. О результатах отпишусь. Также буду общаться с потенциальным организатором складчины. Думаю ещё день, два и мы всё организуем.
     
  22. 23 окт 2014
    #19
    luzani
    luzani БанЗабанен
    тс нас уже 50
    что там с ценой.
    ?????????????
     
  23. 23 окт 2014
    #20
    Сократ
    Сократ БанЗабанен
    Надеюсь, все записавшиеся понимают, что цена одной лицензии будет от 1500 рублей на человека? :)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей