Открыто

BoardMaster - программа для рассылки объявлений

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем MargoClub, 22 дек 2017.

Цена: 3850р.-82%
Взнос: 669р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 17 янв 2018
    #21
    Sheriffpro
    Sheriffpro БанЗабанен
    @kylik12 Приветствую, отвязать у Вас получится?
     
  2. 18 янв 2018
    #22
    Antony17
    Antony17 СкладчикСкладчик
    Привет, тоже интересен вопрос с отвязкой.
    Хотя, с отвязкой софт станет бесполезным уже очень скоро. Владельцы досок немного поменяют алгоритмы, и для постинга потребуется апгрейдить программу.
     
  3. 11 ноя 2018
    #23
    igr-slp
    igr-slp БанЗабанен
    На правах рекламы:

    Программа эффенктивного рерайтинга и размножения статей Используя ПО “TextXpert Phoenix” вы увеличиваете скорость работы с контентом в разы.

    ПО “TextXpert Phoenix” – ручной подбор синонимов в каждую формулу размножения. Ручной выбор синонима замены в режиме рерайтинга. Ссылки в подписи.
     
  4. 11 мар 2021
    #24
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Если брать сейчас то цена будет 2695 с учетом скидки в 30% которую дают за то что продукт купит 10 человек. Каждому своя лицензия. Я переписался с сапортом этой проги. вот скрин Скрытая ссылка правда скидка сегодня уже заканчивается. Но может на 9 мая новая будет. Давайте проведем уже народу куча хватает. Надо только организатора модератора чтобы цену подправил в шапке и можно сбор делать.
     
  5. 11 мар 2021
    #25
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Отличные новости за мной закрепили 2 скидки 20% и за то что купит прогу более 10 чел еще скидка 30% вот доказательства Скрытая ссылка. Теперь можно искать модера чтобы правил цену и объявлять сборы. С 50% скидкой прога стоящая будет. Всем будет своя лицензия без всяких отвязок привязок.
     
  6. 11 мар 2021
    #26
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    тут так не делается
    изначально складчина - как стандартная!
    создавай оптовую, кому интересно - запишутся.
     
  7. 11 мар 2021
    #27
    Sniperok
    Sniperok ЧКЧлен клуба
    Да ладно меняют же. Мне в техподдержке говорили что модер может поменять и сумму и тип складчины.
     

Поделиться этой страницей