Открыто

Blockchain: схема вскрытия теневой экономики - умные контракты, биткоин и финансовые технологии

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vietnam, 17 дек 2016.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 19 участников

Резервный список: 17 участников

  1. 17 дек 2016
    #1
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник

    Blockchain: схема вскрытия теневой экономики - умные контракты, биткоин и финансовые технологии

    Blockchain: схема вскрытия теневой экономики
    Умные контракты, биткоин и финансовые технологии
    123123.jpg
    Оригинальное название: Blockchain: Blueprint to Dissecting The Hidden Economy! - Smart Contracts, Bitcoin and Financial Technology
    Автор: Tony Scott
    #1 Бестселлер на Амазон

    ☆ ★ ☆ Хочешь стать мастером секретов скрытой экономики? ☆ ★ ☆
    Хочешь узнать, что такое Blockchain?
    Хочешь узнать, как и чем тебе полезен Blockchain?
    Хочешь использовать смарт-контракты правильным образом?

    С помощью этой книги Вы узнаете все о скрытой экономике! Вы станете первый на кривой роста и лучшим в пользовании блокчейн. Это расширенное издание с новым контентом, чтобы понять как использовать Blockchain еще проще и успешнее!
    Эта книга обучает с помощью легких для понимания модулей. Она начинается с самого начала знакомства с блокчейн, и вы несомненно получите отличные результаты, даже если вы новичок в этом!

    ☆ ★ ☆ Оглавление ☆ ★ ☆
    - История блокчейн и биткоинов
    - Понимание технологий и особенностей блокчейн
    - Плюсы и минусы технологий блокчейн
    - Что может дать блокчейн
    - Невероятное воздействие блокчейн на финансовую отрасль
    - Введение в эфириум
    - Больше компаний заинтересованных в привлечении блокчейн
    - Полный справочник по смарт-контрактам
    - Краткий глоссарий выжных терминов блокчейн

    Формат: pdf, ~ 104 страницы
    Переводчик: мой профессиональный переводчик
    Кому интересна тема - просьба помочь с рекламой в смежных темах, но соблюдая Правила. Так быстрее соберемся! Спасибо ;)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2016
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 сен 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      28 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      15 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 17 дек 2016
    #2
    Theseus
    Theseus ЧКЧлен клуба
    Если есть такая возможность хотелось бы глянуть оглавление и может одну главу вашего перевода. Возможна ли выдача материала в формате подходящем для электронной читалки fb2/rtf/doc ?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 17 дек 2016
    #3
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Оглавление уже есть, демо обязательно будет, перевод в другие форматы возможен ;)
     
  6. 28 дек 2016
    #4
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    а можно узнать примерную цену
     
  7. 28 дек 2016
    #5
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Чем больше участников - тем дешевле естественно. Ориентир на ~100р +/- Может и меньше выйдет, но для этого нужно больше складчиков. Иначе никак ;) Приглашайте других - и всё будет
     
  8. 28 дек 2016
    #6
    lora76
    lora76 ЧКЧлен клуба
    спасибо за инфу, вписываюсь, тема весьма интересная, как, впрочем и большинство ваших складок, @Vietnam
     
    1 человеку нравится это.
  9. 29 дек 2016
    #7
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Интересно, заявлено столько новых тем, что переводчику, если он один и вообще, если он человек, работы на 5 лет.
    Отсюда вопрос: Какой приоритет будет в последовательности? И второй: как быстро будет происходить перевод? К примеру, собрался народ, и начался перевод в понедельник, а далее...
    Ясно, что напрашивается - "зависит от количества людей", но это не самый лучший аргумент, ведь люди не записываются именно из-за неясности. Была бы ясность, легче было бы принимать решения
     
  10. 29 дек 2016
    #8
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Самая простая ясность для меня лично - мне нравится тема, мне нужен этот материал, я хочу это изучить и применить, я не складкохомяк - тогда я участвую. По этому же принципу и новые складки создаю - только то что интересно. Иначе зачем?
    Что касаемо приоритетов по переводу - здесь всё очень просто. Ты уже озвучил, но... Чем больше и самое главное активнее люди записываются в ту или иную тему, тем быстрее переводчики приступают к переводу. Ни один переводчик не будет браться за дело по теме которая никому не нужна, или нужна малому количеству людей. От этого никто не выигрывает - переводчик может потратить впустую время на работу, складчикам может быть не интересен взнос, тема может вообще не состояться (из-за бегства после объявления сборов) и организатор может попасть на деньги перед переводчиком, или.... еще масса доводов в пользу количества участников и их активности. Под активностью я подразумеваю и помощь в рекламе, между прочем. Если сидеть на попе ровно мир же не сдвинется...
    А вот когда наберется людей больше, и станет понятно что тема нужна людям и всё пройдет гладко, вот тогда и начинается сам перевод и организация. И эта работа и полученный результат будут интересны всем сторонам ;)
    Я смотрю тебя темы заинтересовали, а не записан ни в одной. Значит на один шаг самостоятельно отдаляешься от цели. Если она есть, и если эта цель получить и применить переводной материал. Как-то так
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 29 дек 2016
    #9
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за ответ. Всё логично, но ты не ответил на главное,- скорость перевода книги?

    Другое. Интерес есть, конечно. Но есть и приоритеты. Есть нежелание попасть в то, во что попадал уже не раз. Слишком многие тут на форуме хитроопят: создали тему, цена опускается понемногу, НО, вдруг организатор объявляет сбор на отметке, которая ну никак не соответствует ни ожиданиям, ни рациональности. Слишком много шлака попадается, которые не стоят даже минималки. Но речь не об этом. А о том, как хитрые орги работают: дату объявили утром, или вечером (часто ночью), а утром уже сбор. Ясное дело, что заметить объявление о дате невозможно физически, разве что спать тут на форуме, и контролировать всё каждые 5 минут. Даже если дата объявлена на день или два раньше начала сборов, и то не всегда успеваешь увидеть,- то не заметил объявление, то не пришло оповещение. Такое тоже часто случается. Потому и не хочется записываться в темы, в которых есть неясность,- не хочется сюрпризов
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 дек 2016
    #10
    Vietnam
    Vietnam ДолжникДолжник
    Как определить? В кмч? Перевод будет достаточно быстрым и будет готов до объявления сборов.
    По всему остальному - ни ко мне.
     
  13. 29 дек 2016
    #11
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Ладно, уговорил. Понятно, что всё относительно, человеческий фактор и прочее, но раз счёт идёт в километрах, что делать, придётся полагаться на магическую формулу "Авось"
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 июн 2017
    #12
    Iranja
    Iranja БанЗабанен
    Скажите когда возможен старт складчины, хотелось бы почитать этот Бестселлер
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 дек 2017
    #13
    jake90
    jake90 ЧКЧлен клуба
    Мне кажется что что 100руб - оптимистичный прогноз, не наберется столько желающих. Например Ianuaria (через пост выше) набирает в тему про Etherium, еле-еле 200руб выходит.
    Лично я готов платить и такую цену, интересен блокчейн, поэтому предлагаю перенести часть участников из резервного списка в основной и объявлять сбор.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 ноя 2020
    #14
    Signalik
    Signalik ЧКЧлен клуба
    ??
     

Поделиться этой страницей