Доступно

BlissCoded Sound - Супер Пак 2.0

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хуанчик, 11 ноя 2016.

Цена: 3110р.-95%
Взнос: 126р.
100%

Основной список: 70 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 ноя 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    BlissCoded Sound - Супер Пак 2.0

    Всем участникам уникальный бонус от Dreammie (для опоздавших и "после завершения" ничего такого не достанется). Бонусом будет продукт схожего характера, от очень известного и уважаемого производителя, а уникальный т.к. в продаже его не было и никогда не будет.

    Попробуйте BlissCoded Sound,и вы,возможно, никогда не сможете вернуться к вашей обычной медитации снова.


    [​IMG]
    Опыт эффектов, отмеченных от пользователей BlissCoded звука:
    • Глубокое медитативное состояние в течение нескольких минут
    • Видя внутренние видения
    • OOBE (из опыта тела)
    • Внутренний баланс и гармония
    • Блаженная спокойным
    • Осознанные сновидения
    • Продолжительное расслабленное состояние
    • Повышенная интуиция
    • Ум болтовня резко замедляется
    • Deep омоложение
    • Улучшение сна
    • И многое другое...
    В общей сложности 10 треков с участием 6,5 часоваудио.
    Внутри Супер обновления 2.0:

    [​IMG]
    Баланс Плюс

    Специальные дополнения предназначены, чтобы получить Вас в сбалансированном состоянии для посредничества. Может использоваться (абсолютно не требуется), прежде чем любой из других следов, или перед обычной медитации. Балансы ваших полушарий головного мозга за счет использования двойных изохронных ударов и ваших чакр, используя BlissCoded звук, настроенный на каждый из ваших чакр по системе 7 чакр, по одному за раз.Создание предельного состояния для внутренних переживаний в следующей медитации. 17 минут.

    [​IMG]
    Xphirience

    Оригинальный звук, который был использован в экспериментах, описанных выше. Вот как это все начиналось! Это один прямо в точку с четко заметных частот BlissCode, которые выделяются из смеси. Мощный. 33 минут.

    [​IMG]
    Блаженная дождь

    Это является результатом развития Xphirience дорожки, чтобы удовлетворить немного дольше сессий. Технология и природа приходит вместе в этом уникальном треке. Цифровым генерируемые звуки специализированы, чтобы получить ваш ум дрейфовать прочь полностью в сочетании с очень высоким качеством записи нежного осадков. Дрейф прочь в глубоком блаженстве к этому звуку. Невероятно омолаживающий эффект. 44 минут.

    [​IMG]
    Золотой Поток

    Этот трек является разработка технологии BlissCode, извлекая чистый образец BlissCode проточных звуковые волны, влияющие друг на друга в почти органическим способом, создавая постоянно меняющийся поток мягких частотных паттернов, что делает цифровой звук взятие на органическом живости. 44,4 минут.

    [​IMG]
    Золотой последовательности

    Имеет золотистый частотный коэффициент ритм, показывая сложную запрограммированный многоуровневую последовательность мягких колокольных тона сработавших в шаблоне, рассчитанной с использованием тысячи секунду, создавая гипнотический саундтрек.Созданный в соответствии с золотой пропорцией (все треки) в отношении: Tempo, тон длины, частоты, тон расстояния / отношение, стерео панорамирование и слой нароста. Транс индуцирование. 44,4 минут.

    BlissCoded звуки природы
    [​IMG]
    Paradise Forest

    [​IMG]
    Море Спокойствия

    [​IMG]
    Distant Thunder

    [​IMG]
    Летний дождь

    Четыре возвышенные, гармонизацию и приятный природы саундскейпы , записанные в природе в очень высоком качестве и принятые в рамках процесса BlissCode. В результате звук , который позволит вашему разуму уплыть в очень глубокой релаксации. Объем работы и внимание к мельчайшей деталей , которые прошли в этих четырех треков огромен. Будьте осторожны, эти треки площадь привыкание! (без шуток). 45 минут на дорожке делает эти 3 часа долго вместе.

    [​IMG]

    КУПИТЬ и получить бесплатный бонус

    Для всех , кто покупает супер пакет 2.0 прямо сейчас я также отдать этот трек бесплатно . BlissCoded музыку для расслабления и поднятия настроения . Красивые, успокаивающим и поднимает настроение музыкакоторая была взята через процесс BlissCode. 7:42 минут.


    Как я наткнулся на совершенно новый тип медитации звука с удивительными эффектами.
    Можете ли вы на самом деле достичь глубокой медитации , ощутить внутреннее блаженство и все вещи гуру и мастера медитации говорить, в течение всего нескольких минут прослушивания особый звук? Если вы спросите меня: Да!

    [​IMG]
    Этот "особый звук" или звук технологии , которые я теперь называю BlissCoded звук создается с помощью очень мощный, но при этоместественное технология , которая не имеет ничего общего с "старых" способов стимуляции мозга с тонами (бинауральные ритмы) , чтобы получить его , чтобы войти более глубокой релаксации и медитации, используется в таких продуктах , как хорошо известных и Holosync Hemi-Sync аудио медитации продуктов.Они используют "бинауральные ритмы". Они используются в Allmost все обычные медитации и релаксации CD, наводняют рынок сегодня и доказали свою работу. Мое открытие не связано с какой - либо из этого. Он также не связаны с речью, подсознательные сообщения и даже не музыка. Нет, это что - то совершенно другое.

    Пошли вирусные на Youtube
    [​IMG]
    Когда я впервые испытал удивительные эффекты моего открытия я был уверен, что он должен быть плацебо или мое собственное воображение.

    Там я был, перед моим компьютером с моими наушниками на, чувствуя себя так хорошо , что я не хотел двигаться.Я слушал только одну минуту, вбуквальном смысле. Следующие эксперименты показали , что это было не только мое воображение.Казалось, я наткнулся на то , что может быть революционным.
    [​IMG]
    Там нет сомнений в моей голове, что-то существенное, что происходит. В самом деле, как медитация идет, это исключительно мощный. Мне нужно только слушать это в течение приблизительно 10 минут, прежде чем я удалить мои наушники и принять во всем, что произошло.

    Ребекка Тернер Мир осознанных сновидениях

    Золотое сечение

    Позвольте мне кратко объяснить , что это все о. BlissCoded звук создается с помощью звуковой процесс манипулирования изобретённый мною, который использует Золотой принцип отношения . После исследования о Phi , в золотой пропорции и как его математические принципы содержатся почти все в природе, у меня была идея о том , как я хотел , чтобы манипулировать или создать звук. Это привело к медитативной звуковом (не музыка) , которая была закодирована с очень точными частотами , которые я нашел , когда я преобразовал математику за некоторыми аспектами Золотого отношение к звуку. Математика не была моим сильным предметом в школе, но это было в большей мере определяются сочетанием математики, "целостного" мышления и intutition, который , по- видимому , в результате блестящей идеей.

    Я никогда не забуду первый раз , когда я попробовал его. Я сидел за компьютеромтечениечасов манипулирования звучит как я часто делаю. Это был просто еще один из всех моих идейкоторые я не ожидал ничего от.

    Но на этот раз что-то неожиданно случилось.Мое понимание времени ушел, и я вошел в блаженное глубокое медитативное состояние.Звук был только одна минута длиной. Этого было достаточно, по-видимому!

    Я до сих пор ввести глубокие состояния каждый раз, когда я слушаю его, и я испытал много глубоких состояний, которые дали "глубокое понимание" с тех пор. Опыт, как это являются сильным показателем того, что что-то происходит.

    Так как Xphirience, имя, которое я дал первый звук, который я выпустил в Интернете, я разработал еще несколько звуков с помощью этого BlissCode звуковой технологии. При обновлении этого текста в 2015 году я произвел около 6,5 часов BlissCoded звук, который можно загрузить с этого сайта.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Умопомрачительныхэксперименты
    Вернемся снова к тому времени , когда все это было совершенно новым для меня: мне нужно было исследовать , было ли это насамом деле работает , так что я взял его на следующий уровень: добровольцы просто слушали звук и сказали , чтобы доложить мне.Никакой информации вообще не было дано заранее о том, что ожидать, что другие сообщили , или , как это звучало.

    Отчеты, которые пришли в в сдул меня. Опыт еще более мощным, чем моя собственная.

    Несмотря на то, что это просто ранний тестовый этап без каких - либо веб - сайт или что - либо запланированного,некоторые из испытуемых были настолько впечатлены ,что они после попытки звук спросил , как купить полную длину звука. Это было , как этот сайт изначально! Я был удивлен от того, как сильно люди реагировали на, и любил эти звуки!

    Подводя итоги докладов, очень распространенным эффектом является глубокая медитативная и вневременное состояние достигается очень быстро. Это чувство часто сопровождается очень центрированной состояние равновесия и , как правило , не занимает более 5 минут , чтобы достичь. Также казалось чтобы успокоить ум и мысли так много , что некоторые испытуемые чувствовал себя полностью удивлен , когда тестовый звук был закончен , потому что он чувствовал , что им , как он только начал.Это "нет времени состояние" не держали сообщается .Наиболее распространенные эффекты Подведены распределились следующим образом :

    Сообщения о Немедленный эффект
    • Глубокое медитативное состояние в течение нескольких минут
    • Видя внутренние модели спиралевидной
    • Чувство расширения
    • OOBE (Out Of Body Experience)
    • Тепло и энергия движения в местах чакр
    • Дисбаланс в чакрах решаются
    • блаженное состояние
    • Внутреннее видение всех видов вещей
    • Мысли замедление или подходит к остановке
    • И многое другое ...
    Сообщения о долгосрочных эффектах
    • Улучшение каждый день благосостояние
    • Глубокое счастье
    • Легче заснуть и глубокий сон
    • Осознанные сновидения
    • Расширение осведомленности
    • Целостное мышление
    • Повышенная интуиция
    • Освобождение от негативных эмоций
    • Увеличение внутреннего видения ( "третий глаз")
    • Значительное снижение стресса
    [​IMG]
    С вашей продукции я имел некоторый опыт, где я потеряю все мысли и получить ощущение невесомости. Это прекрасное чувство. Мне нравится, что вы не должны так стараться, чтобы добиться этого. Чувства, которые я получаю при прослушивании велики. Я часто испытывают "мини мечты", в котором я полностью проснулся и известно. Я не уверен, что медитирует, потому что его что-то я никогда не освоена, может быть, до сих пор.

    Энтони Федерико
    Многие люди, которые видят этот сайт выразить здоровый скептицизм. Это хорошо, и это то, что у меня есть свободные образцы для. Я хотел бы поделиться характеристику от одного такого человека, который решил приобрести:

    Тема: удивительный

    Я только что купил это, во-первых, я не думаю, что это было возможно, и что все это было немного жульничества, (у него есть возвраты, поэтому я пошел с ним) это просто удивительным, так странно и трудно описать, я не чувствовал себя так, как будто я нигде не был, затаив дыхание. Я мог чувствовать энергию внутри меня просто по спирали от одной стороны к другой.

    Большое спасибо! / Боб

    Большинство людей испытывают , что они входят в глубокое медитативное состояние в течение всего нескольких минут . Очень редко , что люди не испытывают ничего. Явным признаком этого является то, что возврат денег очень редки. С этой претензии вполне понятно , что человек чувствует себя немного скептик, как Боб сделал (цитата выше) , прежде чем пытаться BlissCoded звук. Кто не будет?Тем не менее, есть причина , что мои BlissCoded звук видео на YouTube закрываются в 10 миллионов просмотров в общем.

    "Но как это работает?"
    К настоящему времени , вы, скорее всего интересно , что происходит при прослушивании BlissCoded звука. Ну я собираюсь пойти немного за пределами обычного "научного" словаря здесь,потому что я не ученый. Моя теория в том , что своего рода "поле имплозии" каким - то образом создается или активируется , когда человеческий мозг / организм распознает естественную золотую принцип соотношения в звук / вибрации и начинает корректировать всоответствии с этим «божественного совершенства» , который открывает поток энергии, света, праны или все , что вы можете назвать это. Когда это происходит, вы чувствуете "Нега" или ввести глубокое медитативное состояние , что духовные учителя, медитация и йога мастера говорить. Она также может ощущаться как приятная дрожь или жужжание чувства. Ум болтовня и мысли часто замедлить или даже остановить полностью . Это помогает людям медитировать, расслабиться, заснуть, отпустить стресса или просто чувствовать себя фантастически.

    Это то, что обычно занимает много лет практики, чтобы достичь, но теперь может быть сделано без усилий.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я хотел бы показать Вам нашу признательность. Мы обнаружили BlissCoded звук как семья ... Я страдалец фибромиалгии, и смотрели на многие формы техники релаксации и т.д., все старались, но не имели никакого эффекта, что было, пока я не наткнулся на BlissCoded звук ... Это помогает мне открыть мой шлюз боли, и отдых мой активный ум. Позволяя мне исцелить физически, так и психически. Теперь я ввел мой муж дочери BlissCoded звук, и они тоже начинают ощущать последствия более здорового ума ... Искреннее спасибо вам.

    Ди Bonnar-Вальдек (Дороти Боннар)
    Тест показывает ЭЭГ фантастические результаты
    Я получил обзор (номинальное 10 из 10) от человека , который записал его озарения с устройством ЭЭГ при использовании звуки , которыевы можете получить с этого сайта. Это заняло около 2 с половиной минуты до того , как ЭЭГ показал , массивные озарения Theta. Тета мозговые волны присутствуют в глубокой медитации.

    [​IMG]
    Прочитать обзор и посмотреть видео здесь (откроется в новом окне).

    Единственный в мире делает BlissCoded Sound
    Почти все из компаний , продающих медитативные аудиодорожки принимают звуковой технологии (мозговых волн) обнаружили четыре или пять лет назад, сделать некоторые хитрости и вариации и вуаля! .. А "новый бренд" продукт рождается. Лично это хорошо со мной, но так многие утверждают , чтобы иметь "самый мощный продукт для медитации на планете" . Проблема в том, что большинство из них утверждают , чтобы сделать самый мощный медитация звучит в мире, все , используя ту же технологию звука. Они не могут быть все самое лучшее. Конечно, это невозможно , вы понимаете , что. Мы не вчера родились, не так ли?

    Так кто же на самом деле имеет самые лучшие продукты медитации? Правда состоит в том все они в значительной степени равны! (Потому что все они используют один и тот же тип технологии). В тех случаях , это в основном вопрос о том, что вы любите слушать. Так чтослушайте сами и сделать свой собственный ум. Однако BlissCoded звук не основан на «старой» технологии. Это не мозговых волн. Это совсем другое. Это его собственная вещь , которую вы не можете получить в любом месте , но здесь.

    С 6,5 часов доступных аудио у вас есть все, что вам когда-нибудь понадобится здесь.

    Это изобретение было сделано одним и тем же парнем , предлагая его вам. Как часто вы покупаете вещи непосредственно от того же человека , который сделал и придумал их? Все , начиная от аудио производства, все , что вы видите здесь создается одним и тем же лицом. Я производитель аудио, веб - дизайнер, поддержка и источник информации. Там нет фильтров. Таким образом , вы и я всегда буду знать , что все , что остается 100% подлинные.

    [​IMG]
    Этот сайт является уникальным
    Я считаю , что 98% нынешних «хай - тек» релаксации и медитации компакт - дисков, MP3 - файлы и цифровые загрузки наводнения на рынке сегодня использует тот же тип звуковой технологии(мозговых волн), в основном различные типы бинауральных ритмов и т.д. Они отлично работают, но правда в том , что любой человек может производить эти продукты легко, получая одну из программ ,доступных для их генерации. Как
    Neuro программист из прозрачного АМФ .
    BlissCoded звуковые продукты являются чем - то совершенно другое. Там не существует специального программного обеспечениядоступного для их генерации. Это будет звучать немного дряннойи я чувствую себя сырный говорить это, но ябуквальном смысле«формула»написанная на документекоторый в настоящее время хранится прочь. Я знаюкак это звучит, но это действительно так.Работа с BlissCoded звукомчто я делаюи я серьезно отношусьего разработке. Текто был вокруг с самого начала знатьчто. Каждыйкто становится клиентом не только получает испытать удивительные результаты от BlissCoded звука, но и поддерживает работучтобы распространить это.

    Я знаю, от всех, кто контактирует меня, сколько это помогает им, так что я хочу, чтобы привлечь больше людей и сделать разницу в этом мире. Не в будущем, но сейчас.

    Вот то , что люди говорят

    Это небольшой выбор из всех свидетельств, которые я получил. Все отзывы 100% реальное. Некоторые из них были сокращены и исправлены т.д., но помимо этого они являются полностью достоверными.

    [​IMG]
    I am 74, a retired professor from the University of Delhi, India. I am fond of listening to relaxing music. That landed me onto the BlissCoded sounds website. For a few years I have been enjoying the free downloads of relaxing music which I found was one of the best I could find. Now I came to know of the new concept of 432hz music. This is soundless sound. I bought one such track. It was such a marvellous experience that I could not resist the temptation to buy another one. This thing relaxes you inspite of any psychological subconscious resistance. It is really great.
    Devandra Кумар. Отставной профессор Университета Дехли - Индия.
    [​IMG]
    Я начал слушать BlissCoded Звуки около двух лет назад, и она меняется жизнь! Я обнаружил запись, глядя на раздумья, чтобы помочь со сном. Золотая Последовательность является очень эффективным, и я до сих пор используют его часто, если у меня беспокойная ночь. Он ведет меня к глубокому, спокойного сна. Как замечательно, как Золотая Последовательность, Xphirience является запись я слушаю чаще всего. Я использую его для медитации большинство дней, а также в то время как я получаю готов к работе и, как я готовлюсь к постели. Я уверен, что он вел меня к постоянной высокой вибрации, которая заставила меня быть спокойным и чувствовать, наполненную миром почти всегда. Большое вам спасибо за создание этого - вы действительно распространять высокие, тихие вибрации во всей Вселенной с ваших творений!
    Келли Бернетт Остин, штат Техас. Работает в психотерапии.
    [​IMG]
    Я Johnn Donaldson возраста 70yrs в Окленде в Новой Зеландии. Раньше, но не полностью Глазго, Шотландия парень. Я начал использовать blisscode звучит всего несколько недель, прежде чем я должен был переезжать на другую квартиру. Очень напряженная деятельность. Был в больнице с сервера проблем, связанных с диабетом. Почечная недостаточность. Высушенные. Выздоровел и здоровее ум тело и дух. Разница / Перемещение домой и регулярное использование Blisscoded звуков, чтобы получить меня через минимумы. Утро используется GammaBoost. Получил мне работу мозга. Время обеда я Чакра баланса и ранним вечером Bliss природы 1 часа перед сном я использовал 432 Третий глаз.
    Johnn Donaldson, Окленд Новая Зеландия, ранее Глазго Шотландия.
    [​IMG]
    Привет Маркус. Я наткнулся на ваш BlissCoded звук прошлой ночью, и я был поражен. Я практикую медитацию регулярно в течение почти 40 лет, а наибольшие трудности у меня есть, в результате чего ум в тихое место. Это возможно, но только с большим терпением и настойчивостью. Я также экспериментировали со многими видами звуковых пособий для медитации в течение последних 20 лет. Ваша технология достигает этого немедленно. Какое благословение!
    Дев Халса - Visionary ученый, йог и Мастер Kinesiologist.
    [​IMG]
    Там нет сомнений в моей голове, что-то существенное, что происходит. В самом деле, как медитация идет, это исключительно мощный. Мне нужно только слушать это в течение приблизительно 10 минут, прежде чем я удалить мои наушники и принять во всем, что произошло.
    Ребекка Тернер - Осознанные сновидения эксперт - Мир осознанных сновидениях
    Я всегда находил работу Маркуса, чтобы быть на переднем крае. Есть множество других компаний и частных лиц там с подобными предложениями, а в справедливости, многие из них довольно хорошо, и некоторые из них очень хорошо. Маркус не просто случайно бросать вместе мешанина звуков для создания товарного продукта; он серьезно относится к этому, постоянно "делать свою домашнюю работу", чтобы выдвинуть конверт; и тот факт, что он всегда впереди кривой показывает это.
    Сет Tyrssen. Директор - Вриль сообщества.
    Я слушал Космическое Сознание прошлой ночью перед сном. Это было дико. Я чувствовал , что я лежал на плоской кровати , которая имела колеса и на железной дороге, как американские горки. Он чувствовал , что я был впервые (назад) через космический горках путешествия головой. После этого я смог стать сознательным во сне. LUCID! Я был так взволнован , когда я понял , что я сплю. Я выбежал на улицу из здания я был в и призвал к моей собаке , которая умерла полтора года назад. Она прибежала , и я смог получить несколько объятий и поцелуев в прежде чем я получил слишком взволнован и проснулся!
    Спасибо.
    Carrie Финк. Ньюмаркет, NH - США.
    Я впервые начал использовать звуки Маркуса, когда он работает с веб - сайта Xphirience. Теперь я понимаю , почему он перешел на Blisscoded звуки, потому что на самом деле является более в написании имени.
    Лучший способ я описать эти звуки для тех, кто заботится , чтобы хотеть , чтобы исследовать и изменить, в том , что эти звуки как Defrag для мозга , когда вы изогнутую форму , он , естественно , права вас обратно к вашему естественному основной собственной личности.
    он отлично работает для похмелья или желудка боли.
    Но это правда блеск от постоянного ежедневного использования, что, когда вы начинаете , чтобы найти это странное внутреннее спокойствие приходят над вами.
    Словно капли воды постоянно падают на скале в конце концов они проколите его. Не сказать , ваш мозг получает перфорированный , но , как вещи, которые застряли на вас , как barnecles на корабле отрываться.
    В заключение я хотел бы сказать , что я использую унос мозга звучит на протяжении более 25 лет , начиная с института Монро в середине 90 'и ничего сравнивает к положительным изменениям , которые я испытал , используя Blisscoded звуки. с
    наилучшими пожеланиями,
    Хосе Quibus
    Торонто, Онтарио
    Хосе Quibus. Торонто, Онтарио
    Привет,

    я Майкл Морс из Альбукерке, Нью - Мексико США. Я использую блаженство закодированы звуки , так как 2013 год я начал с Золотого Потока и Золотого Sequence. С тех пор я перешел к Пробудитесь в Theta, 432 Чакра баланс и уверенность в себе Сублиминальные. Мои любимые Awake в Theta и 432 Чакра Баланс. У меня есть график переменной , и я часто нахожу , что я не получил достаточного количества сна. Мое решение было вздремнуть в течение дня с моими наушниками и Blisscoded звуком. Когда я возникают я расслаблен и напряжением , чтобы взять на себя оставшуюся часть моего графика.
    Спасибо Маркус, я люблю свою продукцию , и я с нетерпением жду вашего следующего вдохновения. С

    наилучшими пожеланиями,
    Майкл
    Майкл Морс из Альбукерке, Нью-Мексико США
    У меня было тревожное расстройство в течение более чем 30 лет. Я буквально пытался просто обо всем и, чтобы успокоить свой ум. Я перестал принимать лекарства около 4 лет назад. Сделал больше вреда, чем пользы. Пару лет назад я нашел Blisscoded звук. Первый раз, когда я слушал, он работал. Он поставил меня в место, где мой ум был спокоен, и мое тело было спокойным. Спасибо.
    анонимный
    Каждый раз, когда я слушаю его в течение нескольких минут, он берет меня где-то пусто, место бесконечных возможностей, где я нахожусь в контроле всего, где-то, где время остановилось или не существует. Это позволяет мне достичь мгновенного спокойствия и успеха в блокировании внешние стимулы для того, чтобы сосредоточиться на внутренней стороне. Во время медитации, это так легко увязнуть с мыслью, даже не замечая этого. С Golden Perfection трек, я могу легко медитировать и добраться до определенного состояния без особых усилий. Это также хорошая помощь для достижения осознанных сновидений, потому что это помогает позволять уму оставаться в сознании уже перед сном (я не могу ждать, чтобы получить астральной проекции трек в ближайшее время тоже). И это только образец! (Я играю в циклах). Таким образом, можно только представить себе эффективность полного трека.
    Так что хорошая работа на всю вашу тяжелую работу М. Кнудсена! Я надеюсь, что вы будете вывести еще больше инструментов для того, чтобы позволить еще большему числу людей достичь того, что они считают эзотерические и отнимает много времени, когда это на самом деле что-то легко и естественно, особенно с вашими треками.
    Мариэль Arciaga. Гондекур - Франция
    Пробудитесь в Theta дал больше глубины в моей ежедневной медитации. Повседневные мысли и стресс отпускает быстрее и я получаю в медитативное состояние быстрее. Медитация сама по себе стала глубже и плодотворнее , чем раньше.

    Я теперь с помощью "Laser резкий фокус" , когда я учусь у себя дома , и я чувствую , что это как углубляется и поддерживает мое внимание больше , чем раньше.
    Фредрик Андерссон - Швеция
    Я всегда хотел, чтобы медитировать, но обнаружил, что независимо от того, метод, который я не смог очистить свой ум достаточно долго. Около 5 лет назад я обнаружил видео Blisscoded Звук YouTube с дождем скороговоркой на нем. Он утверждал, чтобы помочь человеку медитировать. Это был свободен, поэтому я попробовал его. В течение нескольких минут я был в состоянии очистить свой ум и медитировать. Теперь это было интересно, потому что за предыдущие тридцать лет я имел минимальный успех с традиционными методами медитации. Так что я скачал весь Блаженство серии Nature. И я никогда не оглядывался назад. Я практиковать медитацию каждый день в течение по крайней мере 20 минут. Это, кажется, работает прекрасно, как де-stresser. С тех пор я скачал многие из ваших предложений. Мои нынешние фавориты 432 Pure и регенерировать. И я также баловался с Gamma Boost. У меня есть все на айподе и взять его везде я иду. Прослушивание Блисс закодированный звук на полет самолета составляет не скучали во время (каламбур). Я одолжил айподе нескольким друзьям, проходящих через лечения рака, и они также пользовались релаксации, что она побуждает. Там нет цены вы можете поставить на положительные эффекты, которые я получил в результате прослушивания Blisscoded звука.

    спасибо
    Джефф
    Спасибо Маркусу за большой продукт, который вы выпустили! Я купил "пересоздать", прежде чем я пошел в месяц альпинизмом в Таиланде, Камбодже и Вьетнаме с целью восстановления моей энергии. И, конечно, "Регенерация" не подведи меня. Используется в основном это каждый день во время моего путешествия. Я не мог себе представить, если бы я мог длиться целый месяц походы, путешествия без звука. Это помогло мне Bigtime! Сейчас я на 10-й неделе его использования, и я более спокойнее, чем раньше. Войлок более расслабленными. Большое спасибо Marcus за этот замечательный продукт!

    Г-н Сильверио - Куала-Лумпур, Малайзия
    Я использую это в течение нескольких лет , и это часть моей ежедневной утренней медитации. Я нахожу это заглушает мой ум намного быстрее и позволяет мне войти в состояние глубокого расслабления в течение нескольких минут. Это очень эффективная медитация и релаксация инструмент и один я очень рад очень рекомендую.
    Благодаря Marcus
    Томас Пейсли, Шотландия.
    Я был взят с помощью гамма-Boost. Даже образец, который был отправлен некоторое время назад меня вызвали в "Зону-Out"! Вариативность звуков держать мое внимание, что, как правило, имеет тенденцию блуждать. Купить время кончено, я чувствую, как будто я взял Zannex! Не я; HA! Итог я никогда не пользовался Медитации и, поверьте мне, BlissCoded звуки, как дал мне все облегчение мне нужно ....... PS: куранты на моем внутреннем дворике будет вернуть меня к Gamma Boost,! ......... ???? Go Figure
    Бетани C. Deerchild, Колорадо
    Я пытался несколько продуктов мозговых волн, которые утверждают, что для повышения опыта медитации. Очень немногие я пытался на самом деле обеспечивают заметное ощущение расслабления. Лучшие доступны стоят сотни долларов. После попытки несколько примеров записи BlissCoded звуков, я сразу заметил, что они разные. Физические ощущения чувства, как вы плавающей и глубокой медитации я был в состоянии достигнуть во время прослушивания свидетельствует мне об эффективности и качества этих записей. Я впечатлен тем, насколько они эффективны - молодец!
    Vee Palaqua - Портленд, Орегон.
    После прослушивания его сначала на YouTube, я купил супер пакет 2.0. Это значительно расширило мою практику медитации. Это приведет вас к глубоким медитативным / расслабленном состоянии в течение нескольких минут и подходит даже для начинающих. Теперь я сделал это часть моей повседневной практике. Следите за хорошую работу Маркус.
    Ashish, Мумбаи - Индия
    Aloha Маркус!
    Около 3 месяцев назад я купил свой Пробудитесь в Theta саундтрека. Я очень доволен результатами. Сталкивались ли Вы уровень , где все , что вы чувствуете , есть чистая любовь? Это то , что моя жена и я всегда расстреляны. Мы оба пережили это и сделали это наша "цель". Мы были только в состоянии добраться до него около 10% времени. С помощью вашей звуковой дорожки, теперь я могу добраться до него около 50% времени. Огромное спасибо! Я нахожу астральные путешествия гораздо легче тоже. Из всех ваших записей, это одна из моих любимых.
    Брайан, Гонолулу - Гавайи
    Я купил супер пакет 2.0 , и я люблю его! Ваша музыка добавляет баланс и мир в моей занятой стиль жизни в Нью - Йорке. Я бы рекомендовал его для всех , кто заинтересован в углублении их практики медитации. Спасибо Маркусу за ваши выдающиеся творения! На самом деле удивительно звучит Маркус! Я надеялся , что вы создать 432 Гц чакра балансировки один день. Слава Богу , вы сделали! Ваши звуки делает разные в жизни людей независимо от того , где они живут
    Благословения,
    Жерар Майерсом
    Жерар Майерсом - Нью-Йорк
    Когда я начал lisenting к Самоуверенность Сублиминальные потребовалось три дня, пока я не заметил существенных изменений. Мои социальные трудности помолвки испарилась. Я чувствовал себя непринужденно говорить и взаимодействия с людьми. Изменения просто подкрался на меня. Я финансировать сам шутил и быть более игривым с моими коллегами по работе, то, что не все, что характерно для меня. Это действительно мощная штука!
    Henok Salomon - Швеция
    Регенерация помогал мне в процессе очищения старых моделей мышления, а также найти баланс в пределах своего тела, пока я работаю над собой каждый день. И мой разум и тело отреагировали на блаженство кодированные звуки и регенерировать на сегодняшний день является наиболее влиятельным из них.
    Баррет Тейлор
    Blisscoded звук является отличным инструментом, хотя это может показаться, что это сделано, чтобы звучать немного слишком хорошо, нет ничего scammy об этом, и он действительно способен успокоить меня / помочь мне расслабиться, чтобы делать свою работу , Я могу гарантировать, что это действительно полезно. Я по-прежнему использовать MP3-треки даже в демо-версии и по сей день, и я подписались на рассылку в течение нескольких лет! Я бы по-настоящему и честно рекомендовать его!
    Джош, Калгари - Канада
    Привет Маркус,
    Победа для меня , используя свои записи была возможность играть более активную роль не только в моей жизни , но и в жизни других людей. Я перестал быть одномерным , чтобы быть многомерные. Ваши записи есть способ подвергая свои слабости в пути , который позволяет мне расти только будучи осведомлены о них.
    ------
    Маркус, у меня есть все ваши продукты и было бы непростительно меня не вы знаете , как удивительно они являются, Awake в Theta изменилось мое восприятие как и уровень способностей. Я использую это основа для всех моих раздумий. Размещенные и я благодарю вас за влияния на мою жизнь таким образом , я не мог себе представить.
    Мюнц Abdulla, Монровилль Пенсильвания - США
    Какое удивительное открытие это!
    Я голландская женщина , борьба с раком молочной железы и Xphirience помогает мне так много , чтобы найти внутренний мир.
    Мое дыхание становится более медленным и мой ум становится яснее. У меня тоже есть такое ощущение , что я больше в контакте с моей интуиции, так как я слушаю треки. Это подводит меня ближе ко мне и кто я на самом деле, глубоко внутри. Простите мне мой английский, но я с большим энтузиазмом об этом продукте. Когда я подчеркнул , или боятся я слушаю треки и не займет много времени , прежде чем я снова чувствую себя спокойно.
    Спасибо Маркус!
    Инес
    Прежде всего я хотел бы поблагодарить вас от глубины моего сердца за ваш быстрый ответ. Во- вторых, я только использую ваш продукт менее чем за неделю, и позвольте мне сказать вам, это все , что рекламируется , чтобы быть и больше. BlissCoded звук стал жизнь линии для меня в рамках недели. Много раз я, а также мои друзья заказ вещи вещи из Интернета , и это похоже на дерьмо стрелять, это может быть столь же хорошо , как рекламируется или оно не может быть. Г - н Кнудсен, я просто хочу , чтобы вы знали , что BlissCoded звук доставляет! Спасибо , что поделились этим с остальными нами!
    .... Я думал , что я должен был бы написать вам на следующий день я получил его. Вскоре после того, как я начал слушать это, я чувствовал себя так удивительно. Я чувствовал себя как ребенок в магазине конфеты , потому что я искал звук , как это на некоторое время теперь. Soul сытная и расслабляющим. Я думаю , что каждый должен иметь возможность услышать это. Мой IPOD просто стал самым ценным часть передач у меня есть!
    Мишель Хайден, Unites Штаты
    Я просто слушал Blisscoded звук в первый раз сегодня. Всего за четыре минуты ... и что - то случилось. Моя печаль мгновенно ушла, я стал очень головокружение и легкомысленный ( до сих пор я) , и теперь я чувствую себя очень очень очень расслаблен. Я чувствую себя гораздо более расслабленным и спокойным , что я когда - либо чувствовал в течение нескольких раз я когда - либо медитировали. Я снова прислушался к звукам в течение еще четырех минут ... и произошло то же самое ... Я чувствую себя иначе , как некоторые, но я совсем не могу описать это. Мое тело чувствует себя очень очень легкий, и мои мысли все меньше, но ясная и четкая, с полной потерей депрессии чувство , которое я имел ранее сегодня. Это бред , что я нахожу настолько интригующим. Как может показаться , что делать? Это как будто Blisscode уменьшает количество мыслей я имею. Я молился за приключение ... У меня есть ощущение , что прослушивание ваших звуков , которые я дам мне приключения и мудрость , которую я стремлюсь. Как я пишу это письмо, я чувствую себя очень "разные" , хотя у меня возникли трудности с описанием того, каким образом я чувствую себя по- другому.
    Спасибо ... спасибо ... спасибо ...
    Вита Рид, Филадельфия, штат Пенсильвания (США)
    Я слушал BlissCoded звук в течение приблизительно недели теперь и единственным недостатком является то, что я был раздражает мой друг сидел за компьютером, слушая все это время! Я буду упорно пытаться выразить словами то, что мой опыт был. Пожалуйста, имейте с me.I чувствовать себя очень спокойно, но это не так, как релаксация других изохронных или бинауральных продуктов, которые я использовал. Я чувствую себя почти гипер- известно. Как будто я спал всю мою жизнь, и вдруг у меня действительно Awoken. BlissCoded звук, кажется, работает очень быстро, почти мгновенно! Один из эффектов, который меня интересует больше всего, является тот факт, что весь мой череп, ОСОБЕННО мои уши чувствуют, как будто они были массировать или "работали" как-то. Я имею в виду маленькие мышцы в моих ушах буквально чувствуют навыком приучены, я не могу описать это лучше, чем that.My сны, как правило, яркие, приняли на совершенно новый уровень реальной. Я спал в течение 5 часов прошлой ночью, и я чувствую, как будто я спал 8. Это неслыханно для меня. Отложу, говоря, что это эффект, кажется, кумулятивный, и что повторное слушание, кажется, увеличивает эти вещи каждый день.
    'Foojoy', (Anonymous)
    Я 70+ лет, и только был звук пользователя BlissCoded в течение нескольких коротких недель. Но я могу честно сказать, что я выиграл очень много. Я пытался научиться медитировать много раз на протяжении многих лет, но всегда безуспешно. BlissCoded звук сделал трюк для меня и доказывает еще раз, что старые собаки могут научиться новым трюкам.
    Рон Мессик, Линкольн Сити, штат Орегон
    ПРАВОСЛАВНАЯ S ***, Первое , что пришло в голову после того, как через несколько секунд была смерть, как все будет , когда нет в живых. После этого нереальное ощущение , что внешняя реальность является поддельной и материя не существует, так как я смотрю входную деревянную дверь, идея нет ничего там пришло на ум. Чувство, нет никакого смысла писать это письмо, я не существует, ни вы, и причина и следствие не имеет значения, так , что не является целью , чтобы печатать это? Мой сознательный ум становится "медленнее", мысли вроде автоматически исчезают.
    Выше не является обычным способом я хотел бы описать вещи. Эти звуки УВЕРЕННО оказывает влияние на мозг. Вы , конечно , есть что - то там. Я не знаю , что произойдет , когда я слушаю завтра, но сейчас, F *** это тяжелый материал долг, по сравнению с любой другой уноса дорожке я использовал.
    Каким - то образом у меня наибольший отклик на звуковой стимуляции (Holosync, DTZM, LifeFlow, Brain Evolution System, Quantum сила разума и многие, многие другие) от любого другого человека , которого я нашел в Интернете, сравнивая эффекты , которые я имел со всем этим и BlissCoded звук, я бы , вероятно , даст большую характеристику кумулятивных эффектов BlissCoded звука со временем.
    Петрос Tsaboukas
    Я просто хочу сказать, что BlissCoded звук самый удивительный meditatin звук, который я когда-либо слышал. Я попытался тонны дисков и мозговых волн и ничего Hemi-Sync взял меня глубже в темноту моего ума, чем ваш продукт. Мне также нравится "Баланс плюс" MP3. Я могу на самом деле давление на моих чакр поднимается каждый раз, когда тон кольца, и, когда его снова я чувствую себя расслабленным и напряжением. Это некоторый хороший материал человек. Следите за хорошую работу. Вы, возможно, наткнулся на большое открытие.
    Шон E, Нью - Джерси - США.
    Я использовал самогипноз компакт - дисков в течение последних нескольких лет и Holosync за последние несколько месяцев. Прошлой ночью я купил Xphirience и Xphirience Balance Plus. Ничего себе ... что большая разница в принятии меня в медитативное состояние. Там нет никакого сравнения. Пожалуйста , продолжайте в том же потрясающую работу !!
    Спасибо,
    Джон
    Джон, Bedminster, Соединенные Штаты Америки
    Я использовал многие из следов Blisscoded за последние несколько лет после того, как обнаружили, что произведенные другими компаниями, не расслаблялись меня таким же образом. Любая возможность я ускользнуть в тихой комнате и поп мои наушники реальный побег для меня. Я настоятельно рекомендую вам попробовать их, как они не только работают, они также отличное соотношение цены и качества.
    Адриан Вустер - Великобритания.
    BlissCoded Sound Demo (для медитации / релаксации)
    Это демо содержащий три MP3-файлов:
    1. 9 минут медитации демо ' Xphirience '
    2. Образец смесь из " Bliss природы ". Четыре дорожки смешиваются в один.
    3. Образцы из двух треков из «Золотого Совершенство» . Две дорожки смешиваются в один .

     
    Последнее редактирование модератором: 29 ноя 2016
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Gizia хранитель.
      20 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 мар 2018
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вынужден исправить свой отзыв!Вернее обновить. Помимо того, что я уже писал:
      "Полностью согласен с предыдущим отзывом! Это мой первый опыт в подобной тематике. Чувствовал что нужно, не знал что... История ТС многолетней давности меня вдохновила, зацепила. И вот что про бонус расскажу: два дня тишина у меня на рабочем месте была. Вчера включил бонусные темы - клиенты валом поперли, продажи в не сезон пошли ))) совпадение? Может быть! Но я через два часа не мог улыбку до ушей сдержать ))) А клиенты не понимают чего это я ))) "
      Хочу добавить, ведь отзыв писал до прослушивания основных тем!
      BlissCoded Sound - то что меняет Вас, облегчает Вас, помогает Вам. Вокруг Вас создается своя среда, Ваша среда, Ваш мир! Мне сложно описать словами всё восхищение и восторг от полученного эффекта. Действительно ценное приобретение! Спасибо организатору и всем Вам друзья за совместное участие! Буду рад участвовать в приобретении подобных шедевров вновь!
      Огромное спасибо!
      9 дек 2016
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Благодарю организатора и Dreammie за потрясающий продукт. Полное состояние умиротворения, внутренней гармонии. Ощущение того, что все прекрасно. Блаженство. Внутренняя болтовня куда-то просто исчезла, даже когда слушала демо версию, сразу почувствовала изменения. Еще раз спасибо Dreammie, за его отзывы, благодаря именно им я вписалась в складчины данной тематики. Чему очень рада.
      9 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сегодня я удалила все другие файлы подобной тематики за то что они ни в каке сравнение с этим продуктом не идут! Я в восторге! Преогромное Спасибо!
      8 дек 2016
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Счастье, блаженство и гармония...
      Невозможно оторваться от прослушивания такой красоты :-)
      БлагоДарю за этот прекраснейший продукт авторов, Dreammie, орга и всех участников ;-)
      6 дек 2016
      22 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 ноя 2016
    #2
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    @Носок Иудея - благодарствую, что создал по моей просьбе эту тему! Я обещал ещё пару слов от себя добавить... Так вот, если кратко - всякими психоактивными аудио и майнд-машинами пользуюсь с начала 90-х. Сначала это были "фирменные" (Дж.Томсон, Ультра-Медитэйшн, ин-т Монро и пр.), потом свои собственные (по отзывам друзей-знакомых, они были ещё и покруче "фирменных")... сейчас опять "чьи-нибудь" (влом самому заморачиваться изготовлением - это достаточно трудоёмкий процесс, если серьёзно подходить к делу). C программами товарища, на которого открыта эта складчина, впервые познакомился где-то в начале "нулевых" - и, несмотря на ужасный битрейт в котором они ко мне попали, был просто сражён их эффективностью. Они давали намного более глубокие и интересные состояния, чем даже последние (6, 7) "волны" Врат Восприятия от Монро или "звуки НАСА" в спец. обработке Дж.Томсона в идеальном качестве на родных дисках! Кроме того, автор этих "блисс-кодов" основывается в своих расчётах звуковых гармоник на "золотых" пропорциях - что тоже меня тогда сильно заинтриговало, поскольку обобщённые ряды Фибоначчи и всё, что с ними связано давно было (да и осталось) моим "особым" интересом и, можно даже сказать, одним из столпов моей философии и практики...

    Вот часть скудного описания, которое у меня сохранилось от тех старых треков -

    Вновь вспомнить про этого уже изрядно подзабытого мною товарища заставил один недавний экстраординарный опыт, который случился со мной в буквальном смысле "на ходу". Я возращался домой с работы вечером через небольшой парк в центре одной из столиц, идти мне было всего-то минут двадцать, всё рядом, и поскольку голова была "замусорена" музыкальными треками постоянно используемыми на работе - решил "обнулиться" чем-то "психоакустическим", чтобы придти домой уже чистым и свежим. Я по-быстрому открыл папку в телефоне и, особо не выбирая, почти случайно включил каким-то образом сохранившийся там "bliss-coded" трек... ну и пошёл себе привычным путём, как обычно ходил если не миллионы, то сотни раз... Всего описывать не стану, а то и так уже этот коммент разросся буквами, но - я заблудился! Я заблудился там, где заблудиться было невозможно в принципе! Я выпал в "параллельную" реальность, чего мне трудно было бы добиться даже с помощью фармакологии! А как вы понимаете, меня уже давно сложно, если вообще возможно, чем-то "таким" удивить, тем более "древними" аудиопрограммами 10-20-летней давности... да ещё и в настолько херовом качестве.. в далеко не топовых блютуз-наушниках....

    Старый сайт производителя уже давно умер, но быстро отыскался нынешний. И мне очень любопытно, что же такого сейчас предлагает сей производитель, и насколько изменилась ли и улучшилась ли его технология за множество прошедших лет. И я приглашаю записаться в эту складчину всех тех... кому тоже это интересно. :)

    До встречи... там. :)
     
    23 пользователям это понравилось.
  6. 28 ноя 2016
    #3
    Dreammie
    Dreammie ЧКЧлен клуба
    Что-то совсем уже заелся брат наш складчик... при сторублёвом взносе на большой пакет хорошего свежего пси-аудио выписываться начинают... Ладно, чтобы подогреть мотивацию к участию в этой складчине на продукт, в котором заинтересован сам лично - обещаю от себя дополнительно всем участникам уникальный бонус (для опоздавших и "после завершения" ничего такого не достанется). Бонусом будет продукт схожего характера, от очень известного и уважаемого производителя, а уникальный т.к. в продаже его не было и никогда не будет. Welcome!
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 29 ноя 2016
    #4
    Echelon
    Echelon БанЗабанен
    Это ты наверное про империю говоришь, индивидуалка скорее всего, раз в продаже никогда не будет ;) а значит именная.
     
  8. 29 ноя 2016
    #5
    Хуанчик
    Хуанчик БанЗабанен
    интересные выводы)
    он сам создавал\создаёт психоактив программы,зачем ему империя?!) в паблике можно найти (Ин)Вариант 1-5
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей