Благотворительность. Им нужна помощь!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Trashqt, 28 май 2013.

?

Ты поможешь детям?

  1. Безусловно!

    75,4%
  2. Нет

    24,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 5 окт 2013
    #41
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Ну так вперед. В чем проблема? Не тебе решать кто тут будет организатором.
     
  2. 5 окт 2013
    #42
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    обиделся да? Ну разве я неправ? Решать конечно не мне, но тебе стоило подумать трижды, прежде чем подавать заявку.
     
  3. 5 окт 2013
    #43
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Согласен с Айратом на 100%.
    Сейчас благотворительность это очень хороший бизнес, но также согласен и с Арагорном, что помогать нужно конкретным людям.
    В свое время пытался помочь детскому дому, были списаные но хорошие компьютеры, но когда приехал на место, то быстро понял, что дети их никогда не увидят, послал нахрен уродов "воспитателей" и забыл про этот инцидент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 5 окт 2013
    #44
    Айрат Грубер
    Айрат Грубер БанЗабанен
    Я не говорю что не надо помогать определенным людям, я говорю что надо с ними заключать договор, как будто это сделка, где будут описаны все права и обязанности. Да и личная встреча обязательна!! Никаким сраным группам, я доверять не хочу. Собственно поэтому и был создан мною БФ. Но к сожалению, и тут мне государство поднасрало...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    2 пользователям это понравилось.
  5. 6 окт 2013
    #45
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Почему все хотят помогать именно детским домам?.У меня мама работает в Доме Ребенка-так там такой контроль...вещи ,игрушки не принимаются,от государства идет нормальное обеспечение....лучше и правда адресно,конкретным людям...но опять же нужно контролировать на что они потратят эти деньги...У нас вот было наводнение,так людям раздали по 100 000а ,а они их пропивают..(не все конечно;),я имею ввиду людей). Благотворительность-это не просто дал денег...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2013
    1 человеку нравится это.
  6. 6 окт 2013
    #46
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Какие еще группы? Есть официальные сайты благотворительных фондов через которые вы можете пожертвовать тем или иным людям кто нуждается в помощи.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 окт 2013
    #47
    Джон Макклейн
    Джон Макклейн БанЗабанен
    Уважаемые дамы и господа! В скором времени, я думаю в конце этой или начале следующей недели я проанализирую как и кому лучше помочь - благотворительному фонду(конкретному ребенку или просто конкретному ребенку) предварительно связавшись с ним. Также почистим польностью все страницы данный темы, кроме 1 поста, чтобы не было ни флуда, ничего. Если Вы хотите помочь, то пишите в ЛС, принимается помощь только от ЧК, т.к. от складчиков я не смогу получать сообщения в ЛС.

    Если все пройдет хорошо и мы хотя бы наберем маленькую сумму и перечислим её какому-либо ребенку, то я считаю что это уже будет достижение.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 ноя 2013
    #48
    Lively
    Lively ОргОрганизатор (П)
    Согласна! Я лично Русфонду доверяю, периодически перечисляю посильные суммы для лечения конкретных детей, а не абстрактно "на благотворительность"
     

Поделиться этой страницей