Доступно

Бизнес в Столярке [Юрий Бажан]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Ronnsk, 24 мар 2021.

Цена: 1300р.
Взнос: 198р.-84%
33%

Основной список: 6 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 мар 2021
    #1
    Ronnsk
    Ronnsk ЧКЧлен клуба
    Бизнес в Столярке

    бизнесс в столярке.jpg

    Зачем я написал эту книгу:

    Я хочу, что бы столярное дело приносило вам не только удовольствие от работы с этим прекрасным материалом деревом, но и вполне приличный доход.

    Поверьте мне, это вполне возможно, несмотря на постоянные кризисы экономики и корона вирусную угрозу.

    Нужно просто играть по правилам, выполнять в общем то несложные рекомендации, описанные в этой книге и очень скоро, на хлеб с маслом можно будет намазывать ещё и некоторое количество икорки.

    Кстати, хочу обратить ваше внимание на то, что Все мои советы и пути ценообразования и продаж, описанные в этой книге одинаковы для любых бизнес-начинаний. Даже когда эта книга находилась на стадии допечатной подготовки, Художники оформители, рисующие иллюстрации к этой книге узнали своих клиентов в соответствующей главе и поменяли немного свой коммерческий подход.

    Так что братцы, в том, что касается бизнеса мы с Вами одинаковые. Что бы Вы не делали руками: кукол, макраме, стеклянные бусины или изделия из металла или бетона, принципы ведения бизнеса одни и те же. Если Вы слишком мало при этом зарабатываете, значит Вы что-то делаете не так.

    И эта книга призвана изменить для Вас положение вещей.

    Если говорить простым языком: - она должна сделать Вас богаче.


    Я рассмотрел в этой книге вопросы выбора изделий для производства и ценообразования.

    Разобрал психотипы наших потенциальных клиентов и методы ведения переговоров с ними.

    Расставил акценты в вопросе выбора оборудования нашей мастерской.

    Дал советы по выстраиванию отношений с компаньонами, наёмными работниками и государством.

    Выявил наиболее ценные для нас ресурсы и жизненные принципы.

    Книга получилась сильной. Я могу точно сказать, что если бы на заре своей столярной карьеры я познакомился бы с этим трудом и заставил бы себя использовать эти знания на практике - я бы заработал гораздо больше денег, чем имею сейчас.

    Мне очень нужна обратная связь с читателями, прошу Вас, не стесняйтесь, пишите комментарии под этой статьёй. Мне интересно, поможет ли Вам мой опыт. Так же, возможно, что я что то упустил - любая связь для меня драгоценна!

    Цена 1500р но так как покупали Современная столярная мастерская то цена 1300р
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      14 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2021
    4. 11Алекс
      11Алекс участвует.
      14 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 99р.
      14 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.11.2021.
      10 ноя 2021
  3. Обсуждение
  4. 12 ноя 2021
    #2
    Ronnsk
    Ronnsk ЧКЧлен клуба
    поставил максимальную цену 99р думаю это нормальная цена за эту книгу, выдача материала будет 15го ноября или раньше
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей